Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 27 сентября 2010

Немного об интимном)

Девочки и уважаемые дамы) Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу интимной и такой эротической детали нашего гардероба как бюстгалтер) Столько всего про него написано, столько мифов и страшилок, типо и косточки то вредны, и материал только натуральный хлопок и никакой синтетики, Некоторые утверждают что его нельзя носить постоянно, что мышцы груди, привыкая, перестают самостоятельно удерживать форму, Другие источники напротив пугают что частое не ношение лифчика приводит к обвисанию груди. Чему же верить, носить ли дома даже в выходные дни эту деталь гардероба? И какую форму лучше выбирать. Мне лично нравится модель типа пуш-ап, но про нее тоже читала много негативного. Давайте разберемся вместе)

Суббота, 25 сентября 2010

Витамины,БАДы

Посоветуйте хорошие витамины для волос и кожи. Кто что пьет? И пьете ли вообще? Бытует мнение,что в сегодняшних овощах и фруктах практически не осталось витаминов. Кто как относится к пищевым добавкам и витаминам? Хотелось бы услышать конкретные названия.

Суббота, 25 сентября 2010

Мигрень

Очень часто случается мигрень. Иногда доходит до тошноты и рвоты,реакция на яркий свет и громкие звуки бешенная . Кто может поделиться своими методами лечения мигрени. Неважно какими,медикоментозными или народными. Что оказалось для вас более эффективным? Что помогло не очень?

Суббота, 25 сентября 2010

Интимная гигиена

Девочки! Кто чем пользуется? Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу средств для интимной гигиены. Сейчас по телевизоу идет реклама Лактацида. Кто пользовался,отзовитесь! Или лучше обыкновенное мыло? Слышала такое мнение,что даже хозяйственое мыло лучше. Разве оно не нарушит микрофлору?

Суббота, 25 сентября 2010

Методы контрацепции

Уважаемые дамы! Хотелось бы поподробнее узнать,как вы предохраняетесь? Какие методы контрацепции используете? Чему отдать предпочтение? Гормональные таблетки-может разнести плюс временами пропадает либидо напрочь,презервативы-не всегда под рукой,да и как оказалось не 100% защита. Вообщем,кто за что? Голосуем!)))

Пятница, 24 сентября 2010

Аллергия

В наше время появилось очень много аллергиков. Все это связано и с нашей экологией, и продуктами, которые мы употребляем в пищу. Все они напичканы разными консервантами, красителями и другой химией. Вот эта беда коснулась и моей семьи. У моего сына повышенная реакция организма на шерсть животных и пылевой клещ. У кого такая же проблема поделитесь, как вы лечитесь. Может есть какие то народные методы?

Пятница, 24 сентября 2010

Маски для лица

Все мы, женщины, хотим быть красивыми и как можно дольше оставаться молодыми. Давайте делится рецептами масок для лица. Только не тех, что можно купить в магазине, потому что от них эффекта мало а деньги они стоят хорошие. А именно домашними. Из тех продуктов, что есть всегда под рукой.

Сейчас на сайте
Артём НечаевЕлена БеловаМарина СЕлизавета АндрееваСергей ШевчукКирилл ФВарвара Бучкованастя китайКристина СеминаНастя СасимАлександр КиреевМария ЩербаковаAnna AnokhinaElena OsipovaПолина Веревкина