Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 8 июля 2014

Лечение варикоза РЧО

Нужен совет по выбору клиники в Москве, которая лечит варикоз с помощью РЧО. Рада буду любым советам, особенно с личного опыта. Если не знаете клиник, подскажите, на что стоит обращаться внимание при выборе. Спасибо!

Пятница, 10 января 2014

По ночам тянет ноги

тянет, и крутит слегка, по ощущениям, похоже на судороги. Отчего такое бывает? Кто сталкивался?

Четверг, 28 ноября 2013

Отеки при беременности

Подскажите, пожалуйста, у меня последние месяцы беременности и очень сильно отекают ноги. Слышала, что есть специальные колготки от отеков, но не знаю можно ли их носить беременным?

Вторник, 10 сентября 2013

Нужен ли врач?

Добрый день. дорогие форумчане! Обращаюсь к вам вот с какой проблемой. Пару дней назад я играла с дочерью. Точнее сказать, бегала с ней по дому. Результатом такой игры оказался сильный ушиб среднего пальца на ноге о дверной косяк. В первые минуты боль была адской. Я сначала подумала, что перелом, но пальцем шевелить могла. Думала, что на утро уже все пройдет. Но нет! На следующий день я обнаружила под пальцем кровоподтек, а на пальце с оьеих сторой вертикальные красные полоски ( вероятно тоже кровопдтеки). Палец болит до сих пор (три дня уже), наступать на него могу, но больно. Долго ходить, а уж тем более по улице в обуви - проблематично.
Меня интересует, нужно ли в этом случае обращатьбся к врачу? Или эту проблему можно решить дома самой? Какие вы знаете способы лечения ушибов?

Аноним
Воскресенье, 19 мая 2013 (Анонимно)

у кого были проблемы с коленом?

Привет, у меня проблема с коленным суставом, 2 года назад упала со скутера было воспаление кости голени ( а вот про колено врачи пропустили, хотя я жаловалась) через год я дала нагрузку на колено и мне стало очень больно наступать на ногу, начала хромать. Поехала сделала мтр- частичный разрыв внешнего мениска и внутреннего, киста, синдром Гоффе. Сделали артерскопию сустава удалили жировую подушку, кусочек внешнего мениска и жидкость с колена. Затем, через полгода я опять упала на это же колено( но отек внизу голени не спадал еще после операции и боль была), поехала сделала мрт - частичный разрыв внутреннего мениска, опять сделали операцию 30 апреля 2013г. так вот пока хожу хромаю, но боль еще есть, чуть-чуть спадает отек в голени. Может у кого были проблемы с менисками и как вы теперь ходите?

Мася
Понедельник, 11 марта 2013 (Анонимно)

Как избавиться к лету от мозоли ?

Как избавиться к лету от мозоли ?

Девушки,подскажите!появилась мозоль на пальце ноги (на вид как кружочек из грубой кожи),как от нее избавиться!!??хочется до лета попрощаться с ней,и в сезон босоножек чувствовать себя комфортно!!подскажите,плиз!и желательно безболезненный метод ))

Света
Суббота, 2 февраля 2013 (Анонимно)

Каким способом убирают бородавки?

Бородавка на пальце! Подскажите как ее убрать?

Среда, 26 декабря 2012

кривые ноги

кривые ноги

здравствуйте.у меня кривые ноги.посмотрите и выскажите своё мнение.

Среда, 5 декабря 2012

Лечение травмы

После травмы колена применяла “артро-актив”. Боль, отек сняло быстро. Сейчас хочу продолжить лечение, но сомневаюсь, стоит ли применять его длительно. Кто-нибудь уже пробовал?

Пятница, 16 марта 2012

Боль в суставах.

У тети постоянные боли в суставах. Лечится уже долгое время и все с попеременным успехом. То получше, то только с палочкой ходит. Недавно, подруга на даче советовала какой-то гель для суставов Ализан. Кто-нибудь пробовал? Помогает? И безопасно ли это?

Вторник, 7 декабря 2010

Помогите, кожа потрескалась!

Несколько дней назад был мороз 29 градусов, я расчистила снег от крыльца до ворот, на улице была минуты две, но без перчаток. После я воспользовалась увлажняющим кремом для рук, но сегодня у меня потрескалась кожа до крови. Что делать, если крем для рук не помог!?

Понедельник, 29 ноября 2010

Опасно ли сейчас ходить в салоны?

Ведь маникюр и пидикюр одним и тем же инструментом каждой женщине!!! А ведь на самом деле то никто не знает у кого какие заразы на пальцах!!! Я считаю, что нужно немного изменить культуру маникюра и педикюра! Что бы каждый ходил со своим инструментом , так будет правельно и гигиенично!!!! Кто за мою идею, и также предлагайте свои!!!)))

Понедельник, 8 ноября 2010

Столкнулась с необычной проблемой!

Столкнулась с необычной проблемой!

Осень. На улице заметно похолодало! И я стала замечать , что кожа на моих руках стала какой то безжизненной! Сухая с островками покраснения. Крема для рук не помогают, хоть и написано что они увлажняют и питают кожу. Недавно одна из подруг высказала мысль, что это может быть холодовая аллергия! Оказалось, что это сезонное заболевание и далеко и не редкое. Врач сказал, что это пройдет само собой. А я ждать не хочу!
Кто знает как бороться с этой сезонной неприятностью. Руки всегда на виду, и я чувствую себя некомфортно! Любая помощь с вашей стороны может стать спасением!

Сейчас на сайте
Валентина ПриказчиковаВероника ЗанковецВован МанАлексей СидорчикЛюдмила Филоненко