Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 20 мая 2017

Каппилярная сеточка, как оставить её дальнейшее развитие?

Заметила у себя на ноге капиллярную сеточку или звёздочки это называют. Заметила и заметила, особого значения не придала, если честно, видимо, зря. Не болела, не беспокоила. Недавно обратила внимание, что она стала, как бы, расползаться что ли. Появились новые звёздочки, и цветом вся картина стала более ярким. Что с этим «рисунком» делать, пока вся он по всей ноге не распространился?

Понедельник, 1 мая 2017

Артроз мелких суставов.

Меня просто измучил артроз мелких суставов, мало того, что постоянно болит, так еще и на погоду прям опухают суставы. Может кто-то знает, чем можно облегчить боль.

Суббота, 25 марта 2017

Боль и хруст в коленях.

Девочки, срочно нужен совет. В общем проблема с коленными суставами началась не так давно. За последний год сильно прибавила в весе, думаю может быть из-за этого, хотя хрустели коленки у меня частенько, особенно ночью, когда встанешь с кровати, водички попить, и скрепишь на всю квартиру в тишине. Сначала было даже смешно, а когда появилась боль, уже не до смеха. Доходит до того, что спустится не могу со ступенек.

Вторник, 24 января 2017

Грибок ногтя

Обнаружила у себя на ногте грибок, думаю что в душе на работе подцепила. Со мной такое впервые и я не знаю что делать теперь. Как лечить его? Подскажите пожалуйста.

Пятница, 16 декабря 2016

Коксартроз.

Девочки, маме поставили диагноз коксартроз только в начальной стадии, говорят нужно лечиться, хотя ее подруга говорит, что артроз в принципе не поддается лечению, так что не стоит даже деньги на это тратить, лучше потом заменить сустав и всё, больше толку будет. Кто сталкивался с таким заболеванием, очень нужен совет. Что же делать?

Пятница, 2 декабря 2016

варикоз

Девчёнки ! как бороться с варикозом, кокой способ лечения эфективный, безболезненный, безвредный и быстрый. Так хочется решить эту проблему раз и навсегда.

Вторник, 8 ноября 2016

Артроз плечевого сустава.

Кто сталкивался с артрозом плечевого сустава. Два месяца мучиют боли, не могу руку ни поднять, ни опустить, иногда терпимо, но иногда просто ужас какой-то. У доктора была, прописали таблетки, и мазь, но особой помощи нет.

Пятница, 29 июля 2016

Отекают ноги

У меня отекают ноги, видимых причин нет. Врачи говорят что я выдумываю, но я даже чувствую что мне сложно ходить(( Прям не ешь ничего и все тут(((

Суббота, 9 июля 2016

Не могу подобрать упражнение

Здравствуйте! При отжимании начинают болеть запястья. Какую бы позу не приняла, все равно болят сильно. Подскажите, кто знает упражнения

Суббота, 9 июля 2016

Болят стопы из-за плоскостопия

Добрый день! Из-за неправильного положения стопы растет косточка в области большого пальца. Упражнения не помогают, что делать?

Воскресенье, 27 сентября 2015

Трещины на пяточках

Девочки поделитесь как залечить на пятках трещины!? Прямо такие трещины. что ступить больно. Мажу кремами постоянно - не помогает.

Среда, 17 июня 2015

Отеки (моя летняя беда)

Уже второе лето мучаюсь от отеков, начинают отекать прямо с утра, вроде и на диетах сижу и соли мало ем, а ноги гудят, болят, кое-где даже сетка проступила. Вы чем спасаетесь?

Среда, 27 мая 2015

Грибок ногтей!

Есть такие, кто справился? Лечусь уже больше полугода. Результат есть, пока принимаю противогрибковые препараты. Как только курс заканчивается, меньше чем через неделю появляются симптомы. Какой-то замкнутый круг. Никогда не думала, чсто это такая гадость и что от него ТАК сложно избавиться!(((

Понедельник, 15 сентября 2014

Крутит суставы

Я в последнее время стала замечать, что у меня суставы крутит на погоду, прям вот выламывает их. Это что? Уже старость подкрадывается? Довольно неприятные ощущения, что можно сделать?

Понедельник, 21 июля 2014

Варикоз

У меня оказался варикоз. Скажите хорошо помогает гель троксевазин? Удобно ли ходить в специальных чулках от варикоза?

Сейчас на сайте
Ольга МещеряковаИнна ХайнНадежда МаховаХаяо МиядзакиЛюси КогайЕлена Осипова