Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 8 ноября 2013

Как отучить себя от хлеба?:(

Целый день могу есть только хлеб с чаем..Я не люблю какие-либо булочки с начинками ,пирожные,торты..А именно обычный хлеб…И знаете что… Я его запиваю чаем :D Могу 4 дня ничего не кушать кроме хлеба запивая чаем. Это же плохо :с
У кого была такая проблема?Как вы с ней боролись?Какие были последствия?Изменилась ли фигура?:с

Аноним
Четверг, 10 октября 2013 (Анонимно)

Что это может быть ?

Здравствуйте. Сидя , я почувствовала резкую боль в животе ,как будто током ударило. Кто знает что это могло быть ?

Воскресенье, 29 сентября 2013

Может ли тест на беременность показать неверный результат? Эветест.

Эветест показал вторую полоску спустя 3 дня после ПА.На второй день задержки. Полоска не еле заметная, а почти такая же как и первая. Может ли тест ошибиться? Ведь на таких ранних сроках полоска обычно еле заметная.

Рина
Суббота, 21 сентября 2013 (Анонимно)

ПМС или БЕРЕМЕННОСТЬ???

Доброго времени суток….Не знаю что и думать последние М. закончились 1,09,13 г. сексуальная жизнь регулярная …правда предохраняемся не всегда .. но жених уверяет, что все делала аккуратно и успевал вынуть до семя извержения…но недели две назад меня начало подташнивать и тянуть низ живота.. резко налилась грудь и болит почти постоянно выросла на размер минимум … тест делать рано.. но может это просто симптомы не связанные между собой .. и это просто пмс??? прошу подсказать мне!!!

Аноним
Воскресенье, 15 сентября 2013 (Анонимно)

Йодовый запах из чайника

Добрый день! Меня уже месяц беспокоит, что, когда я кипячу воду в электрическом чайнике, вода начинает пахнуть йодом или еще чем-то подобным химическим.
Не знаете ли вы что это и как с этим бороться?

Пятница, 13 сентября 2013

Бодрящий супервкусный смузи для отличного настроения!

Бодрящий супервкусный смузи для отличного настроения!

Всем привет! Никак не начнется бабье лето, уж и не знаю будет ли оно? этот смузи дарит летнее настроение - идеально для завтрака)))

2 банана
2 манго
1 стакан клубники (свежей или замороженной)
1/2 чашки греческого йогурта можно и обычный
2 ст.л. меда
Кокосовая вода - я традиционно предпочитаю Cocowell

Все смешать в блендере до однородной массы
Немедленно подавать и пить с самыми родными и любимыми!

Вторник, 10 сентября 2013

Зеленый смузи

Зеленый смузи

Сегодня наткнулась на спор врача и какого-то косметолога или консультанта по здоровому образу жизни в профессиональном сообществе, женщина явно была не в теме, а вот врач мужчина весьма убедительно и очень интересно рассказал о пользе кокосовой воде, о докладе оон, о поразительных волшебных свойствах. Я очень люблю кокосовую воду за ее уникальную особенность помогать всему организму. Я большая поклонница смузи, мне очень нравится пить по утрам зеленые смузи с кокосовой водой. Так что если вы любите кокосовую воду, смузи - давайте отписываться здесь))))
и вот рецептик, сразу напишу, что я его взяла в группе одной ( не буду скрывать любимой) кокосовой воды

1 чашка шпината
1 чашка капусты кале (удалить стебли)
1 стакан кокосовой воды я предпочитаю cocowell
1 чашка арбуза
1 чашка дыни
1 ч.л. меда
По желанию добавить семена Чиа – 2 ст л
готовьте и делитесь вкусовыми впечатлениями!!!

Понедельник, 9 сентября 2013

При результате анализа на ХГЧ 222,0 пошла кровь

Девочки, помогите!!! Может кто знает…
Последняя менструация была 28 июля. Месячных небыло всё это время. На УЗИ ничего конкретного не смогли сказать, но беременность не исключили. В субботу 7-го сентября сделала анализ на ХГЧ, сегодня получила результат - 222,0 Делала тесты, они показывали бледную вторую полоску. А сейчас пошла кровь… немного, но есть… Пожалуйста подскажите, что это может быть???

Понедельник, 2 сентября 2013

Сколько обычно носят брекеты?

Дочери 16 лет. Очень комплексует по поводу неровных зубов. Вот решили ставить брекеты… Поделитесь опытом, как долго их нужно носить и больно ли ходить с ними?

Зоя
Четверг, 29 августа 2013 (Анонимно)

Средство от укачивания

Меня укачивает, как только я перестаю стоять на твердой почве, то есть в транспорте, на воде, в самолете, поезде - куда-то добираться не своим ходом для меня худшая пытка. А работаю я далеко от дома, дети в садике далеко от дома, постоянно приходится ездить. Мне 22, вроде ничем не болею. Как спастись?

Вторник, 13 августа 2013

Милые девушки!

Милые девушки!

Нахожусь сейчас на Украине - не так часто получается вылезать в сеть. Нужна ваша помощь, ваш совет.
Всегда перед месячными за 7-10 дней начинало тошнить (ПМС сильный всегда был) и во время самой менструации.
После месячные шли 5-7 дней стандартно - и снова все хорошо было. Месячные закончились 3 дня назад, а меня БЕЗУМНО ТОШНИТЬ с утра и в течение дня. Грешила на отравление, а потом поняла, что ничего такого не ела, от чего могло бы плохо стать. Незащищенные половые акты до менструации (за несколько дней до ее начала) были. Но без “окончания”. Понимаю, что риск в ела есть, даже во время месячных:)
Так вот: может ли тошнота после месячных, никогда неприсущая мне быть признаком беременности?))

Вторник, 13 августа 2013

Поход к зубному...

Поход к зубному...

Здравствуйте) Мне скоро предстоит поход к зубному врачу, я их ужасно боюсь, просто ужасно с самого детства.. но тянуть и терпеть я больше не могу..( Мне предстоит удалять нерв, чистить, наращивать и ставить пломбу.. Больше всего боюсь, когда сверлят. С детства помню, что это ужасный звук, но мне ещё никогда не сверлили зуб.. Может кто был из вас недавно у врача, расскажите по подробнее? Как перебороть свой страх? и ещё, есть ли разница в сложности лечения зуба, в зависимости от того, что сверху он или снизу? Я слышала, что сверху больше проблем с лечением..
Очень нужны ваши советы..

Маша
Четверг, 25 июля 2013 (Анонимно)

Врачи диагностировали остеопороз

Рентген показал остеопороз, в аптеке посоветовали препарат остеомед. кто-нибудь пробовал? Помогло?

Вторник, 18 июня 2013

отдых

отдых

хотелось бы поинтересоваться, может кто совет даст… где отдохнуть, потратив минимум денег?) через месяц иду в отпуск, отдыхаю дней 40.. дома неохота оставаться,заграницу точно не получится пока ехать. кто где был у нас в России?

Понедельник, 17 июня 2013

Спорт+еда+фигура+здоровье.

Здравствуйте, девочки. Если я занимаюсь спортом 4-6 раз в неделю(уже долго) бег )и буду ходить 1 раз в месяц в макдак, то я поправлюсь?при том что всю неделю ем правильно. И вообще можно ли заработать себе онкологию и т.п?

Сейчас на сайте
марс марсNelly GrigoryanКсения ГусеваАнастасия Гуревичnastya дудникИван Бахметьев