Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 24 апреля 2014

Альтернатива брекетам

У меня неровные зубы, комплексую очень, но не хочу ходить с брекетами. Это как-то по детски, а мне уже 25. Как-то уже несолидно с брекетами ходить. Может есть альтернативы?

Суббота, 12 апреля 2014

Контрацепция

Какие средства контрацепции вы предпочитаете?

Воскресенье, 6 апреля 2014

проблемы желудка

Долго мучилась с проблемами желудка и боли постоянно нахлынывали неожиданно. Сходила к врачу , она посоветовала покушать живой йогурт на закваске, чтобы пропить курс и восстановить нормальную работу желудка. В итоге пропила 3-х недельный курс. Делала йогурт на закваске Эвиталия - 2 раза в день кушала. Теперь благодарна врачу. Вылечилась и не мучаюсь наконец-то . Так что у кого есть такие же проблемы, примите к сведению, хотя конечно все индивидуально. Но я так может кому поможет мой пост =)

Пятница, 7 марта 2014

не досыпание

сколько бы я не спала : 5 .6, 8 или 15 часов , во сколько бы я не ложилась я всё время хочу спать . могу проспать хоть сутки всё равно усталая и не выспавшаяся . не знаю как выспаться .!

Четверг, 13 февраля 2014

Энергетические браслеты.

Вчера знакомая похвасталась энергетическим браслетом, который улучшает координацию. Провели тест сначала без браслета. Я встала на одну ногу и выставила руки, она навалилась на руку и я тут же потеряла равновесие. Но когда я одела браслет, мягко говоря, была в шоке. Как только она не давила на руку, я все равно удерживала равновесие и пыталась устоять. А когда сняла его опять не смогла удержать баланс. Но будучи не доверчивым человеком не могу понять в чем прикол.
Может что знаете ? Да, и знакомая эта загадочно улыбнулась на вопрос - где покупала и сказала, что подарили. Пока не добралась до нета, думала, что это какой-то прикол, но оказывается их полно в инет-магазинах всяких разных и по очень разным ценам… Кто-то имеет уже опыт ношения таких браслетов?

Четверг, 23 января 2014

Болит зуб

Болит зуб. Очень боюсь стоматологов, но таблетки уже не помогают. Я вот думаю, может где-нибудь лечат зубы под наркозом, чтобы уснула, проснулась и зуб в порядке. Не хочу чувствовать как мне лечат и видеть как лечат. Территориально интересует Москва.

Аноним
Суббота, 18 января 2014 (Анонимно)

Помогите избавиться от этой проблемы

После того, как родила ребенка уже долгое время не могу избавиться от геморроя, пробовала разные лекарства, но потом все опять начинается по новой. У кого было такое и как от этого избавиться?

Аноним
Пятница, 17 января 2014 (Анонимно)

меня мучают кошмары...

дорогие девушки, я не знаю, что делать. Меня мучают кошмары почти неделю. Я не могу спать. Мне снится. что мой парень который сейчас в армии бросает меня ради девушки, с которой изменил мне. Я просыпаюсь со слезами на глазах и в холодном поту. Меня мучают головные боли, потому что я плохо сплю.. что мне делать? Я боюсь закрывать глаза..

Понедельник, 6 января 2014

Беременна ли я 16 лет ?

Привет всем !!! Меня зовут Инкар мне 16 лет потеряла девственность три месяца назад.
У меня была задержка на 5 дней тесты все “-”, на пятый день пошли ПМС вечером я об этом не знала вроде только только начались ну как на зло пришел мои МЧ и мы как обычно выкл свет и занялись ПА, он ни разу ни кончал в меня он успевал высовывать его и кончать на пол и сегодня было так же (успел) и он заметил что у него на руке кровь вот я и по думала что это ПМС одела прокладку ну вроде идут только очень мало как будто вот вот закончится ….
Я много читала здесь и тут говорят что это может быть выкидыш или еше что ни будь или то что может быть беременность кстате я еше шас болею циститом и походу хроническим так как уже давно этим болею как наступает холод так и начинаю бегать в туалет
Кто чем может по делится пишите с удовольствием по читаю

Четверг, 5 декабря 2013

Шуботерапия

Есть ли у вас какие-нибудь нестандартные способы избавления от стресса зимой, когда черно и холодно?
Мое ноу-хау — я хожу шубы гладить)) серьезно – у меня рядом с домой гагаринский, там большой отдел снежной королевы. Я иду в ашан закупаться и всегда стараюсь на полчасика забежать и погладить шубки. Там консультанты смирные и общаться не лезут к тебе, так что для меня прямо мехотерапия какая-то.
Правда боюсь я уже там примелькалась, так что ищу другие и способы самовосстановления!))

Аноним
Среда, 27 ноября 2013 (Анонимно)

Чувство голода

Здравствуйте. Столкнулась вот с какой пробемой. Дело в том, что мне нравится чувствовать голод. Я не худею, и не сижу на диете, да и обходимости в этом нет. Но вот нравится мне это чувство голода. Кушаю я хорошо, и после каждого приема пищу жду того момента, когда чувство голода настанет. Что мне делать?

вика
Понедельник, 25 ноября 2013 (Анонимно)

для девушек

Когда начинаются месячные?У меня бели идут уже 1-2 года в следующем месяце день рождения,будет 14,месячных нет?это нормально?

Аноним
Воскресенье, 24 ноября 2013 (Анонимно)

Бабушка

Пишу анонимно, не успела войти в систему..
Вчера мама ко мне приезжала в гости, в числе прочего спросила, что делать с бабушкой. Моей бабуле (мама моей мамы) - 79 лет. В последние годы она стала плохо ходить, в общем, не могла дальше жить одна, и, так как мои родители в поселке теперь живут одни, она стала жить у нас. По дому она перестала что либо делать (не в укор,, старость, но мама удивляется, как раньше она жила одна). В общем, главная суть в том, что бабушка ОЧЕНЬ много ест. Ест она все подряд, здоровое и нездоровое, мама переживает, не отсразится ли это на сердце бабушки, в общем. на ее здоровье, все таки практически 80 лет…

Аноним
Суббота, 23 ноября 2013 (Анонимно)

Кончились месячные

Занимались сексом с парнем неделю назад, через день я приняла постинор - месячные пошли позовчера( по циклу), но сегодня кончились. Я залетела? Девушки, пожалуйста без шуток!

Четверг, 21 ноября 2013

как вы думаете?

Давно заметила, что утром на учебу когда еду - все нормально. Бодрая. На 3-4 паре активность снижается, появляется апатия. Домой еду уставшая, с тошнотой, головной болью, иногда в автобусе вырубает (сплю). Учеба у меня больше умственная (как никак, филологи). Уже давно наблюдаю ухудшение памяти. Некоторые чувства как будто не до конца работают.
К врачу сходить времени нет (да и надо прописку временную оформлять, а денег на нее пока нет). В общем. может, знаете, что за симптомы? Я уже грешу, может, у меня опухлоль?)

Сейчас на сайте
СЕМЁН СЕМЁНОВИЧАлина БМария МарияNatalia DligushАнастасия БороваяАлина ЩербицкаяИрина Шекшуева