Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 7 сентября 2016

Вы ходите в бассейн?

Вот собственно и основной вопрос, ходите или нет? И нравится ли?

Суббота, 11 июня 2016

Как относитесь к аналогам лекарств?

Я уже несколько лет принимаю венотоники, проблемы с венами начались как и у многих после родов. Последние два года принимала французский препарат Детралекс. Недавно пошла на прием к врачу, в разговоре сказала, что лечение сейчас обходится совсем недешево, он говорит, что можно заменить препарат аналогом, Венарус называется. Залезла в интернет почитать отзывы, но они слишком противоречивые, где правда, где ложь так и не поняла. Что посоветуете? Экспериментировать не хочу, варикоз такая вещь, что чуть упустишь время и не повторишь курс - может новыми венами о себе напомнить.

Вторник, 31 мая 2016

Продукты обладающие антиоксидантным действием.

Какие продукты обладают антиоксидантным действием?

Вторник, 17 мая 2016

Как увеличить активность спермиков?

А мы решились на пополнение! Сынок уже подрос и пока возраст позволяет хотим второго ребеночка. Мужу правда уже 40 и вот у нас возникла такая проблемка, спермики стали вяленькие и медлительные, полгода уже пытаемся зачать и никак не получается. Кто знает, как можно увеличить их активность? Может народные методы какие-нибудь есть или же лекарственные препараты?

Среда, 20 апреля 2016

Проблема-запор

Последнее время очень часто мучают запоры, уже нет сил. Вроде и питаюсь нормально, не кусовничаю, сухомятку тоже исключила и все равно. Единственное последние месяцы было пару стрессов. Посоветовали Экспортал, новое средство.. Подскажите у кого-нибудь были похожие проблемы, кто-нибудь пользовался им? Буду очень признательна, если откликнитесь и дадите совет.

Воскресенье, 17 апреля 2016

Помогите выбрать детского стоматолога, Москва.

Помогите выбрать детского стоматолога, Москва. Ребенку 5 лет, нужен хороший врач и обслуживание.

Понедельник, 4 апреля 2016

У меня бородавка!

Здравствуйте, у меня бородавка на ноге, хожу с ней уже около года. Каждый раз как одеваю обувь-она дает о себе знать. В Москве есть какие-нибудь хорошие клиники, где мне смогут ее удалить раз и навсегда?

Суббота, 13 февраля 2016

Посоветуйте, пожалуйста, эффективный пробиотик для профилактики дисбактериоза при приеме антибиотиков

Посоветуйте, пожалуйста, эффективный пробиотик для профилактики дисбактериоза при приеме антибиотиков.

Воскресенье, 7 февраля 2016

Можно ли потерять зрение если целый день находиться за компьютером?

Скажите пожалуйста можно ли потерять зрение если сидеть за компьютером с 9 утра до 9 вечера?

Понедельник, 18 января 2016

Кто колол Целлекс самостоятельно - это сильно сложно?

Папе прописали в рамках реабилитации инсульта уколы целлекс. Их нужно колоть подкожно. Так как знакомой медсестры ходить на постоянной основе, нет, будем пытаться сами. Это сложно?! Сами справимся?!

Среда, 2 декабря 2015

Впервые за границу.

Девочки, подскажите берете ли с собой аптечку на отдых, если собираетесь отдыхать за границей? Или в случае необходимости на месте все покупаете?

Понедельник, 23 ноября 2015

Посоветуйте хорошую диагностическую лабораторию в Москве

Желательно в районе Северного Измайлово, Гольяново. Хотелось бы совета знающих, где более точные и быстрые результаты можно получить.

Пятница, 6 ноября 2015

Сульфаргин, хорошо ли помогает при обработке ссадин?

Добрый день! Сегодня была в поликлинике, педиатр рекомендовал Сульфаргин применять, так как сын ребенок постоянно падает или врезается куда-то, весь в ссадинах. Хорошее ли это средство? Кто-то пробовал?

Суббота, 31 октября 2015

Где взять силы?

Что делать, если постоянно чувствуешь, что общее состояние организма на нуле, постоянное ощущение не выспаности? Летом я обычно нормально просыпаюсь и нормально проходит день, чувствую заряд энергии в течении дня, но как только приходит осень или весна, все мои силы на нуле. Что в таком случае делать, посоветуйте.

Среда, 30 сентября 2015

Где кто покупает лекарства?

Девочки) где вы покупаете лекарства? что то в последнее время все только заказывают из дома) а мне как то страшновато? я по старинке) в аптеку хожу) но там цены отпад вообще сейчас стали

Сейчас на сайте
Настя КолосТатьяна ЗубоваСветлана Шаврак