Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 6 октября 2010

Что мы пьем?

Что мы пьем?

Давно уже не ново, что пить просто воду из обычного крана не рекомендуется..Каждый находит выход для себя - кто проводит специальный кран, с 7 ступенной очисткой воды..Кто заказывает или покупает разливную воду , кто то держит кувшин с фильтром..Давайте обсудим что более удобно, выгодно, и более надежно в смысле полезности самого продукта

Среда, 6 октября 2010

Наушники

Наушники

Моя младшая сестра не может без музыки…дома всегда с ней, на улице. даже в ванной..Все бы хорошо..только большей частью она ее слушает именно в наушниках..не только где то в транспорте или по дороге..но даже дома..Мне кажется это вредно сказывается на слуховом аппарате, где то слышала , что это может даже привести к разным негативным последствиям..Так ли это? А то ругаю ее.., а может быть напрасно?

Воскресенье, 3 октября 2010

Польза оливкового масла

Польза оливкового масла

Польза Оливкового Масла Для Здоровья Человека:
1. Играет важную роль в предупреждении сердечно-сосудистых заболеваний.
2. Предотвращает загустение крови и убыстряет её передвижение по сосудам.
3. Выступает помощником при понижении высокого давления.
4. Повышает уровень «хорошего холестирина».
5. Предупреждает ожирение. В странах с преобладающим употребленем оливкового масла, процент населения, страдающего ожирением, очень низок.
6. Являясь прекрасным антиоксидантом, уменьшает вредное воздействие на организм свободных радикалов.
7. Играет важную роль в предупредении раковых заболеваний.
8. Предотвращает возникновение воспалений, инфекционных заболеваний.
9. Регулирует работу кишечника и способствует быстрому выводу шлаков из организма.
10. Уменьшает количество желудочного сока / кислоты; является маслом, которе лучше всего усваивается желудком и организмом вцелом.
11. Облегчает пщеварение, обеспечивает абсорбацию в кишечнике ценных субстанций.
12. Ускоряет поступление в двенадцатипёрстную кишку желчи, необходимой для усвоения / пищеварения.
13. Уменьшает вероятность появления в жечных и желчевыводящих путях каменных образований.
14. Благодаря повышенному содержанию в себе витамина Е, облегчает процесс старения клеток мозга и костных тканей.
15. Благодаря содержанию в себе витаминов и минералов усиливает и развивает кости, тем самым предупреждая разрушение костной ткани у пожилых людей.
16. Обладает антиревматическим эффектом и предупреждает остеопороз.
17. Выполняет важную роль в предупреждение кожных восполений и заболеваний.
18. Поддерживает силу волос и ногтей.
20. Поддерживает силу и тонус мышц.

Пятница, 1 октября 2010

Сновидения

Сновидения

Мне часто снятся тревожные сны Просыпаюсь с головной болью. Потом хожу весь день, думаю, переживаю, К чему то все мне приснилось..Ищу читаю сонники разные, хоть не особо верю им. Но ведь есть же наверно какая то связь между происходящими событиями и тем , что происходит в голове..может быть сон - это сигнал к размышлению? предупреждение? Могут ли сня предупреждать о болезни например, о чем то , что должно случиться ?

Пятница, 1 октября 2010

Органическая еда

В Европе вовсю используют органические продукты. Последнее время и у нас стали открываться магазины органического питания. В принципе, смысл тот же что и “домашние яички, молочко и т.д”, если я правильно понимаю. Как Вы относитесь к здоровому питанию? Использует ли Ваша семья органические продукты? И как Вы считаете, есть ли смысл переплачивать за органические продукты, ведь они гораздо дороже обычных?

Пятница, 1 октября 2010

Как справиться с осенней хандрой?

Как справиться с осенней хандрой?

Вопрос исчерпывающий… Ваши действия, мысли, идеи… Жду ответов!

Пятница, 1 октября 2010

Сколько вы спите?

Сколько вы спите?

Я ужасная соня) Независимо от того во сколько я легла, могу проспать до 14-15 даже 16!! часов следующего дня если меня не будить) Хотя могу даже если легла спать поздно ночью..часа в 2-3..проснутся и встать , если надо в 7 утра. А подруга , например совсем не может спать утром даже до 9..даже в выходной..она обычно всегда встает в 7-8 утра и говорит , что больше уже просто не может лежать.Неужели я просто такая соня?) Сколько надо человеку для сна и надо ли “ломать” себя пытаясь перестроиться?)

Суббота, 25 сентября 2010

Витамины,БАДы

Посоветуйте хорошие витамины для волос и кожи. Кто что пьет? И пьете ли вообще? Бытует мнение,что в сегодняшних овощах и фруктах практически не осталось витаминов. Кто как относится к пищевым добавкам и витаминам? Хотелось бы услышать конкретные названия.

Суббота, 25 сентября 2010

Интимная гигиена

Девочки! Кто чем пользуется? Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу средств для интимной гигиены. Сейчас по телевизоу идет реклама Лактацида. Кто пользовался,отзовитесь! Или лучше обыкновенное мыло? Слышала такое мнение,что даже хозяйственое мыло лучше. Разве оно не нарушит микрофлору?

Сейчас на сайте
Игорь ВоронинАнастасия ТруханvalshmykЕлена ГеоргиевскаяТаня Тарасова