Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 7 апреля 2017

HELP

Уже не знаю, что делать и к кому обращаться… Мне 20 лет, с октября 2016 года мучает тошнота, рвота пару раз, ком в горле, первые два месяца аж загибалась от резей в животе. Родители в срочном порядке заставили ехать ко врачу. Итог: в скоростном режиме сделали обследования, предположительно ставили язву или что страшнее, намекали на госпитализацию. Изумлением стали результаты, которые не показали ровным счетом ничего, поверхностный гастрит, который, как сказали, не может проявлять таких симптомов. Далее отправили домой, назначив пару лекарств улучшающих пищеварение. Я уже, как дура, читаю все подряд, придумываю себе болячки, даже чуть не побежала к бабке-ведьме, мол, вдруг порча. Помогите советом, может быть у кого-нибудь было что-то похожее, а то я уже отчаялась.

Среда, 5 апреля 2017

Бессонница вобще лечится?

Месяц мучаюсь от бессонницы, не могу заснуть раньше 3-4 утра. Пробовала снотворные, пока пью засыпаю, высыпаюсь, только днем слабость после них правда. Как перестаю их пить, опять таже история со сном. Проблема заснуть и все тут. Лечится такое вобще или ждать просто надо пока само пройдет?

Вторник, 28 марта 2017

Удалили яички

Девушки а вам интересно было бы общаться с парнем которому удалили яички?

Суббота, 11 марта 2017

Нам на работе начали настойчиво предлагать сделать прививки от гриппа.

Нам на работе начали настойчиво предлагать сделать прививки от гриппа. Я не хочу, но и отказываться страшновато. А вдруг реально заболею. Прошлой осенью такие ужастики о нем рассказывали по телику. Кто-то практикует прививку от гриппа вообще?

Воскресенье, 5 марта 2017

Дженерики

А вы пользуетесь дженериками? Не боитесь?

Суббота, 18 февраля 2017

Нужна сиделка

Ищем сиделку для бабушки 92 года. Бабушка не лежачая, ходит сама, при поддержке, ест - пьет сама. Требует постоянного с ней нахождения и общения. Любит рассказывать про разные выдумки, надо ее слушать и поддакивать. Любит давать распоряжения: принеси- подай-отнеси.

Пятница, 17 февраля 2017

Что лучше моющий пылесос или паровая швабра?

Поделитесь секретами,что лучше моющий пылесос или паровая швабра?кто с чем знаком?

Четверг, 16 февраля 2017

Лекарства через интернет.

Вы заказываете жизненноважные лекарства через интернет? Не опасно ли это? Опасность имею в виду в плане подделок, ведь если лекарство необходимо при серьезном заболевании, то подделка может обернуться печальными последствиями.

Вторник, 24 января 2017

Боюсь заболеть.

Сейчас такая ситуация, что очень много людей болеют простудными заболеваниями, РВИ, гриппом..все чихают, кашляют во все стороны, так боюсь подцепить от них заразу. Мне сейчас болеть никак нельзя, мало того, что работа, так еще и свадьбы у 2 подруг, такое пропустить нельзя. Посоветуйте, как можно себя защитить от вирусов, если это возможно?

Среда, 18 января 2017

Какой купить матрас?

Иногда побаливает спина, особенно после сна. Как думаете имеет ли смысл покупать ортопедический матрас или можно обойтись обычным? Не люблю жесткие матрасы.

Понедельник, 16 января 2017

Чем можно снять боль в горле?

Что лучше снимает боль в горле Оралсепт или Гексорал? Нужен быстрый результат, чтобы не разболеться.

Вторник, 10 января 2017

Можно ли вылечить изжогу?

Раньше вообще не знала что это такое, а последнюю неделю как ни поем постоянно мучаюсь с изжогой. Разные лекарства пила, воду с содой, на какое-то время помогает, а потом опять тоже самое. Чем ее вылечить?

Суббота, 7 января 2017

Ребенка укачивает в машине

Подскажите какое-нибудь безопасное средство, желательно и без побочных эффектов, для ребенка от укачивания, ему три года, в машине начинает мутит, врач сказала, что у него слабый вестибулярный аппарат, так что это может и пройти, но поездка намечается скоро, долго ждать то не получится…

Четверг, 5 января 2017

Постоянно уставшая.

Девочки, совсем я заработалась, постоянно уставшая хожу. Как бы мне силы мои укрепить и нервную систему тоже? Может витамины пропить?

Среда, 21 декабря 2016

Стоматологии Москвы и МО

Добрый день , Уважаемые читатели! Хотелось бы затронуть не мало важную тему , тему здоровья зубов. Сейчас 21 век на дворе и тысячи различных стоматологий только по одной Москве , но все мы знаем что достаточно много и всякий “фэйков”.. люди работают в стоматологиях не имя мед.образования. Так вот хотелось бы послушать мнения разных людей о стоматологиях в которых они возможно когда-то лечили зубы, но сейчас не лечат или на данный момент лечат зубы в какой-то стоматологической клинике и есть что рассказать про неё.

Мы всей семьёй ходим в Клинику Вашего Стоматолога , хорошая стоматология с приятным прайсом и опытными врачами. А куда ходите вы лечить зубы? И куда водите своих детей? Чтобы могли рассказать про стоматологов , которые там работают?

Сейчас на сайте
Ксения ЧетвериковаТатьяна ЗубоваЮка ТоченоваVictoria  PikushИрина Обысова