Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 16 декабря 2012

Поверить , если нельзя проверить ?

Поверить , если нельзя проверить ?

Купила по интернету генератор КВЧ - “Micro Fa” (вставляется в мобильник и работает от аккумулятора мобильника) , как утверждают производители , он укрепляет иммунитет , снимает боли и защищает от вредного воздействия излучения мобильника . Купила и вставила , а как проверить ? Повышает иммунитет или нет ? Защищает от излучения или не защищает ? Помогает снять боли или нет , неизвестно . У меня уже месяца два нет болей , да и раньше были не часто . Стоит вещь недешево и если помогает то не жалко , а как проверить ?

Катя^^
Вторник, 4 декабря 2012 (Анонимно)

проклятие!

проклятие!

Здравствуйте! Я как обычно гуляла с собакой а когда она делала свои дела какая то бабка через окно начала меня и мою собаку проклянать и грозиться что потравит всех собак во круге!что мне делать?

Аноним
Суббота, 24 ноября 2012 (Анонимно)

Мобильные телефоны опасны

Изменения ДНК:
это касается Ваших детей.

За последние 10 лет в России почти в 2 раза увеличилась выявляемость врождённых пороков развития у детей. Также в 2 раза возросла заболеваемость онкологической патологией.
Если сравнить статистические данные за 20 лет, то у новорожденных в 6 раз увеличилась заболеваемость системы кроветворения. Это гемолитическая желтуха и геморрагическая болезнь новорожденных. Увеличение в последнее время количества умственно отсталых детей и патологии нервной системы объясняется, в частности, перенесенной в тяжёлой форме желтухой новорожденных, пагубно воздействующей на головной мозг.

Кто виноват?

Есть весомые основания полагать, что эти негативные популяционные изменения связаны с мутациями генома человека под воздействием неблагоприятных экологических и техногенных факторов. Одним из таких факторов является избыточное электромагнитное излучение.

От чего страдает ДНК?

Ответ был получен в 2004 году в Европе, когда были опубликованы итоги научного проекта REFLEX. Выводы учёных: излучение мобильного телефона вызывает изменения в структуре ДНК.
Почему общественность восприняла этот ужасающий факт спокойно?
Почему СМИ не обратили на это исследование такое же внимание, как на подробности обыска у Ксении Собчак: почему ей не давали одеться
и откуда у знаменитой дивы миллион евро? Это конечно очень важная новость…

В 2011 г. Всемирная Организация Здравоохрания официально признала, что излучение мобильных телефонов опасно для здоровья. По степени опасности для человека мобильные телефоны так же вредны как свинец, пестициды хлороформ. Это канцерогены группы 2 В.
Представьте себе, что вы постоянно носите с собой такие вредные вещества, держите их в руках, прикладываете к голове и т.д. Какие будут последствия?

Что делать?

От вредного излучения мобильных телефонов и компьютеров можно и нужно защищаться, Эффективное средство защиты уже создано в России в 2011 году. Это одобренное Минздравом РФ устройство медицинского назначения «Экранит», которое можно приобрести в аптеках. «Экранит» прошёл все необходимые испытания, которые подтвердили его защитные свойства.

Профилактика дешевле, чем лечение!

Как врач с 30-летним стажем я рекомендую соблюдать простые правила профилактики:
• не носите мобильный телефон в кармане.
• не ведите долгих разговоров.
• не кладите телефон под подушку.
• не превращайте его в игрушку для детей;
• если есть возможность, то установите защитное устройство «Экранит».

Владимир Рубцов врач

Воскресенье, 11 ноября 2012

НЕ спится

Приветы всем, поделюсь наболевшим. В последнее время, что то совсем не могу нормально спать. Каждая ночь для меня адские муки, хуже того, что не могу выявить причину. Надело до жути вся эта ситуация, все бабушкины методы перепробовала, всё равно не могу нормально спать. Может, у кого то была похожая ситуация?

Аноним
Четверг, 18 октября 2012 (Анонимно)

Отбеливание зубов в домашних условиях.

Прочитала на одном из форумов, что отбеливать зубы можно активированным углем. Типа толчешь его в порошок и чистишь щеткой. Кто пробовал? Эффективен ли способ?

Елена
Среда, 17 октября 2012 (Анонимно)

Крик души

Ну все, мне надоело сидеть в этих душных поликлиниках, дышать старушечьими запахами и слушать хамство «специалистов». Я человек, в конце концов? Многие знакомые твердят про качество коммерческих клиник, а я все что-то не туда забредаю…Там и суеты больничной нет, да и уровень очень высокий. Просто крик души, только недавно завершил идиотское обследование (на работу надо было), нервы все потратил. Кто что выбирает в плане обследования здоровья?

Понедельник, 1 октября 2012

Чего стоит жизнь?

Меня мучит этот вопрос еще с вчерашнего вечера. Все из-за аварии, которая произошла с нашим кумом, он сейчас в реанимации без утешительных прогнозов о том, будет ли он жить. И в эту машину вчера чудом не сел мой муж с 2-х летним сыном. В аварии погибло 3 человека. Вот чего горе случается с людьми, которые никого не обижают и не нарушают правил. Почему теперь жизнь делиться на ДО и ПОСЛЕ?
Понимаю, что только по воле Божей, мой муж с ребенком живы и здоровы, но с головы не могу выбросить то, что могло все быть по другому. Единственное, что мы делаем, так это молимся за человека, который борется за жизнь. Почему мы ценим только то, что теряем или можем потерять???

Воскресенье, 16 сентября 2012

Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги

Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги

ЭТО ВАЖНО!!! ЗАПОМНИТЕ!!!!

Многие дорогостоящие лекарственные препараты имеют более дешевый аналог с идентичным составом.

Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)
Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)
Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)
Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)
Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)
Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)
Детралекс (580руб) и Венарус (300руб)
Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)
Длянос (100руб) и Риностоп(30руб)
Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб)
Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб)
Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб)
Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб)
Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб)
Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб)
Кавинтон (580руб) и Винпоцетин(200руб)
Кларитин (180руб) и Лорагексал (60руб)
Клацид (600руб) и Кларитромицин (180руб)
Лазолван (320руб) и Амброксол (20руб)
Ламизил (400руб) и Тербинафин (100руб)
Лиотон-1000 (350руб) и Гепарин-акригель 1000 (120руб)
Ломилан (150руб) и Лорагексал (50руб)
Максидекс (120руб) и Дексаметазон (40руб)
Мезим(300руб) и Панкреатин (30руб)
Мидриацил (360руб) и Тропикамид (120руб)
Мирамистин (200руб) и Хлоргексидин (10руб)
Мовалис (410руб) и Мелоксикам (80руб)
Нейромультивит (250руб) и Пентовит (50руб)
Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб)
Нормодипин (620руб) и Амлодипин (40руб)
Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб)
Омез (180руб) и Омепразол (50руб)
Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб)
Панангин (140руб) и Аспаркам (10руб)
Пантогам (350руб) и Пантокальцин (230руб)
Ринонорм (50руб) и Риностоп (20руб)
Сумамед (450руб) и Азитромицин (90руб)
Трентал(200руб) и Пентоксифиллин (50руб)
Трихопол (90руб) и Метронидазол (10руб)
Троксевазин (220руб) и Троксерутин (110руб)
Ультоп (270руб) и Омепразол (50руб)
Фастум-гель (250руб) и Кетопрофен (70руб)
Финлепсин (280руб) и Карбамазепин (50руб)
Флюкостат (200руб) и Флуконазол (20руб)
Фурамаг (380руб) и Фурагин (40руб)
Хемомицин (300руб) и Азитромицин (100руб)
Энап (150руб) и Эналаприл (70руб)
Эрсефурил (400руб) и Фуразолидон (40руб)

Среда, 22 августа 2012

Кому идти к психологу?

Слышала такой разговор: “Меня волнует твой образ жизни- говорит мать сыну- тебе надо сходить к психологу”. Сын спокойно отвечает, что его ничего не волнует и к психологу надо тому, у кого не спокойно на душе. И я подумала, а кому же и правда нужнее?

Воскресенье, 12 августа 2012

Бады. За или против?

Девчонки а что такое бады? толком я ничего о них не знаю, кроме того, что это расшифровывается, как биологически активная добавка к еде))) а помогает ли она? есть какая то в ней польза? заранее спасибо..

Среда, 1 августа 2012

Вода - а Вы знали об этом?

Вода - а Вы знали об этом?

Вода. Что может быть привычней? Это – основа всех основ. Настолько нам знакома, что ее несправедливо недооценивают. Сила ее настолько велика, что ни одно снадобье не сравнится с ней. Тем не менее, сейчас тема воды опять поднимается – как нашими учеными, так и китайскими, которые практиковали лечение водой еще много веков назад.

Речь идет именно о питьевой воде, которую мы потребляем внутрь. Сейчас популярными стали определения – живая вода и мертвая вода. Слова, которые мы встречали только в сказках и считали волшебными, на самом деле вполне реальны. И живая вода действительно может вернуть к жизни. Мертвая обычно вреда не причиняет, но и пользы – тоже. Что же это такое? Живая вода – попросту, чистая, нетронутая. В ней не нарушены молекулярные связи, и под микроскопом они образуют красивую сетку правильной формы. Такая вода может лечить. Она, сама по себе имея положительную информацию, может быть еще и заряжена дополнительно. Наверняка вы слышали, как вода, меняет свою структуру от различных добрых слов, приобретая гармонию. Наивысшим стимулятором позитива для воды считается словесный код «любовь и благодарность». Что же касается мертвой воды, то это – нет, не зло. Просто это вода, структура которой убита хлорированием, переработкой, одним словом – вторжением человека. Кристаллы неправильной формы не несут никакой полезной информации. ВЫ пьете эту воду, но не лечитесь. А вот живая вода может вылечить. Она, снабжая все системы нашего организма, заставляет их работать правильно. Поэтому вода – универсальное лекарство. Вода может быть и оружием. Чего стоит один тот случай, когда целое научное собрание было отравлено простой водой, не содержащей никаких химических примесей, и погибло! В ту воду была вложена смертельная информация.

Существует одно лишь место на земле, где вода еще никогда не контактировала с человеком. Наши ученые взяли ее образец и изучили, лишь приехав в Россию. Они сделали вывод, что такая вода может хранить информацию очень долгое время – целые годы, и способна исцелять. Если пить такую воду, то органы, впитывая ее, начинают функционировать правильно – так, как заложено в них природой. Если же говорить о пользе просто воды, которую мы пьем, она тоже очень велика. Ни одно лекарство, таблетка, капсула не подействует без воды. Ведь вода – это еще и универсальный проводник. Выпитое вами лекарство просто осядет в желудке и не даст эффекта. Лишь вода разжижает кровь, прогоняет полезные элементы лекарства по всему организму, доставляет его в каждый уголок тела. То же касается и пищи.

Нужно ежедневно выпивать по 2 литра простой воды (напитки, даже минералка – не подходят). Только вода имеет структуру, идеально подходящую нашему организму. Тогда вы будете здоровее во много раз, и энергии прибавится тоже. Следует сказать, что вода в сочетании с кислородом – вообще, бесценная вещь. Стакан такого “коктейля” дает море сил и может унять почти мгновенно сильнейшую боль ( в частности – головную). Помните о воде. Она всегда, пока еще, рядом. Цените ее, пейте, и – будьте здоровы

По материалам webrecepty.info

Екатерина Осина
Понедельник, 30 июля 2012 (Анонимно)

Помогите, пожалуйста, советом!!!

Помогите, пожалуйста, советом!!!

Девчонки, нужна Ваша помощь… Мне 19 лет, живу с мужчиной( 36 лет), люблю его, он говорит, что тоже меня любит и вроде бы все хорошо… Но тут возникла вопрос… Всегда я очень болезненно переносила месечные, но в последний раз болей не было да и протикало все очень странно. Началось в срок но на следующий день месечные кончались… Полазила по форумам, пишут, что признак беременности… Я конечно хочу ребенка именно от этого человека, но я не уверенна что именно сейчас это уместно… Девочки, подскажите, какие еще могут быть причины такого поведения организма, если это не беременность…

Четверг, 12 июля 2012

Как выбрать неопасное мороженное?

Сейчас жарко, и дети, и взрослые всё чаще покупают мороженное. Стала читать его состав и ужаснулась, я не нашла мороженного без растительного жира. Поэтому возникли вопросы. Как вы выбираете мороженное? Как выбрать из всех предлагаемых вариантов самое неопасное? И ещё пальмовое и кокосовое масло - это одно и тоже, оно одинаково вредно?

Среда, 27 июня 2012

элайнеры для выравнивания зубов

Здравствуйте!
Скажите, кто-нибудь слышал об элайнерах?
это прозрачные стоматологические каппы, которые используются для выравнивания зубов.
Из преимуществ обычно называют то, что они незаметны окружающим, плюс не вызывают дискомфорта и не нарушают дикцию (в отличие от брекетов). Но хотелось бы услышать реальные отзывы. Расскажите, если вы что знаете про это)

Среда, 28 марта 2012

Удаление родинки

Кто удалял родинки? Отзывы?

Сейчас на сайте
Валерия АверченковаЕлена СтепановаВера ИнгалычеваДенис Зубко