Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 27 декабря 2010

Что дает образ жизни в стиле Wellness:

Что дает образ жизни в стиле Wellness:

+Отказаться от вредных привычек
+Повысить самооценку
+Очистить организм
+Устранить состояние усталости и стресса
+Повысить иммунитет
+Повысить эмоциональный тонус
+Преодолеть возрастные проблемы
+Улучшить физическую форму
+Получить общее омоложение организма
+Улучшить внешность (проведение курса процедур для лица и
тела)
+Повысить тонус и активность

Понедельник, 27 декабря 2010

Cтиль жизни,где доминирует здоровье и отличное самочувствие!

Cтиль жизни,где доминирует здоровье и отличное самочувствие!

Наша молодость — это не только привлекательность и красота, но и

неисчерпаемая жизненная энергия, сила, которую необходимо просто
своевременно восполнять и беречь.

Наш темп жизни невероятно стремителен и изобилует высокими нагрузками,
частыми стрессами. При всем этом, мы безумно хотим сохранить
привлекательную внешность, поднять жизненный тонус и оздоровить
организм.

Свежий цвет лица, яркий блеск в глазах, легкость движения, подвижность в
любом возрасте – все это свидетельствует о качестве жизни в стиле
Wellness.

Начать жить в стиле Wellness сейчас — это правильный выбор.

Не надо менять мир, измените себя и свою жизнь, развивайте уверенность в
себе, радуйтесь жизни, всегда поддерживайте хорошее настроение, будьте
оптимистами, всегда ищите маленькие жизненные радости!!

Пятница, 10 декабря 2010

Опасные вещи в нашем доме

Врачи составили рейтинг бытовых вещей, которые могут угрожать твоему здоровью. В список попали такие невинные предметы, как деревянные ложки и зубные щетки!

Деревянные ложки. В отличие от металла или пластика, дерево содержит глубокие поры, в котором “прячутся” многочисленные бактерии (например, кишечные палочки).

Пластиковые разделочные доски. Бактерий на одной такой доске - в 50 раз больше, чем под ободком унитаза! Медики советуют тщательно мыть разделочную доску после каждого использования и выбросить ее, как только на гладкой поверхности появятся трещины.

Зубные щетки. Исследование Манчестерского университета показало, что на обычной зубной щетке обитают десять миллионов бактерий! Грязная щетка может привести к проблемам с сердцем, включая инфаркт. Этот предмет гигиены нужно менять каждые три месяца.

Полотенце. Если не стирать полотенца при правильной температуре (90 градусов и выше), на них будут накапливаться бактерии, которые могут вызывать воспаления кожи.

Подушка. В подушке накапливаются пыль и бактерии, способные спровоцировать лихорадку, астму и экзему. Чтобы этого не произошло, меняй подушку каждые два года.

Вторник, 7 декабря 2010

Как бросить курить?

Я курю с 14 лет. Очень хочу бросить…
Бросала несколько раз от недели до трех месяцев. Перепробовала кучу методов и способов, пластыри, заменители сигарет на травах, книжку прочитала, все без толку.
Понимаю, что вредно, еще дети впереди.
Расскажите, у кого какой опыт в этом деле, кто как бросил?

Понедельник, 6 декабря 2010

Зубная паста

У вас есть какой критерий выбора зубной пасты? Какие марки предпочитаете? Мне вот очень понравилась зубная паста Splat, кажется Черное дерево. Черная, как гуталин. Прикольная. Еще бы подобрать 100% эффективную.

Пятница, 3 декабря 2010

Макдональдс или рестораны быстрого питания

Макдональдс или рестораны быстрого питания

Объяните мне в чем популярность ресторанов быстрого питания, в частности Макдональдса. Очереди там неимоверные! Я вообще не понимаю, как люди могут этим всем питаться, а тем более приводить детей. А вы питаетесь в Макдональдсе или в других ресторанах быстрого питания?

Вторник, 30 ноября 2010

Ортопедическая подушка

Ортопедическая подушка

Девочки, нужна ваша помощь. Мама попросила купить ортопедическую подушку, я начала искать и нашла множество характеристик. Может быть кто-то покупал и сможет дать практические советы: как правильно выбрать ортопедическую подушку?

Вторник, 30 ноября 2010

Аж зубы сводит)

Скажите, есть ли у вас неприятные ощущения от каких-либо действий? Например, некоторым не нравится, когда ломается пенопласт, другие не любят, если по школьной доске ногтем провести. Есть и другие всякие извращения, вроде нелюбви к определенным тканям и т.д.
Есть ли что-то такое у вас?

Суббота, 27 ноября 2010

А Вы смогли бы обратиться к психотерапевту?

За границей принято обращаться за помощью к психотерапевтам по поводу и без. У нас, как мен кажется, это не распространено. Вы бы смогли обсуждать свои проблемы, рассказывать о самом сокровенном и интимном постороннему человеку, пусть даже и с медицинским дипломом? Вот у меня есть проблема, по поводу которой не мешало бы поговорить с профессионалом, но что-то останавливает меня, какой-то внутренний барьер, что ли…

Суббота, 27 ноября 2010

При нимаете ли Вы противовирусные препараты?

Помните как в прошлом году нас пугали свинным гриппом? Тогда из аптек разом исчезли все противовирусные препараты. Их принимали и больные, и здоровые. А вы принимаете их для профилактики? Если да -то какие предпочитаете?

Суббота, 27 ноября 2010

Принимаете ли вы успокоительные препараты?

Принимаете ли вы успокоительные препараты?

В наше бурное время, стрессы,срывы, бессонницы..не редкость. Как вы боретесь с этим?Прибегаете ли к помощи специальных лекарств?Новопасит..персен..вечернее…(из знакомых мне), или завариваете травы какие-нибудь?
Я стараюсь пореже принимать подобные лекарства. Но бывает когда ночью лежишь и не можешь заснуть, хотя знаешь что спать немного. Приходится встать и выпить какое-нибудь успокоительное. Тогда сон плавно накатывает.
А вы принимаете что-нибудь?

Пятница, 26 ноября 2010

А Вы делаете прививку от гриппа?

Опять начинается сезон гриппа и прочей гадости. Скажите, кто-нибудь сам прививался от гриппа? Врачи убеждают в необходимости такой прививки, но я знаю столько негативных примеров! Может, кто-нибудь делал себе такую прививку? Если да - помогла она Вам?

Мамочка
Четверг, 25 ноября 2010 (Анонимно)

Подскажите детскую стоматологию в Питере

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, хорошего детского стоматолога в Петербурге. Сложные процедуры вроде исправления формы зубов, прикуса и т.д. не нужны, интересует просто профилактический осмотр и пломбирование зубов. Может, кто-то знает врача, который действительно умеет обращаться с детьми и не пугает их до полусмерти. У нас уже был печальный опыт посещения детского стоматолога, теперь при одном упоминании “лечим зубки” у ребенка слезы на глазах. Повторения не хочется.

Четверг, 25 ноября 2010

Как вы относитесь к продуктам быстрого приготовления?

Как вы относитесь к продуктам быстрого приготовления?

В наше время, существуют подобные продукты…из знакомых мне это картошка и лапша. Не знаю, может есть и еще что -то. Как вы относитесь к данным продуктам? Я раньше очень любила их, и могла несколько дней подряд ими питаться. Но больше всего любила данную лапшу в сухом варианте)) А вы, употребляете ли данные продукты?Как они вам по качеству?На сколько они по вашему вредны?

Четверг, 25 ноября 2010

Как вы отходили от наркоза?

Как вы отходили от наркоза?

Может кому то повезло, и ему не делали наркоз)Мне делали и не раз) Местный и общий. Местный жутко боялась, но хорошо зашивали то место, где я не видела))А вот общий…операцию делали. Я боялась местный, и общий при помощи шприца. Мне делали под маской. Вдыхала воздух. Отвратительный на запах( На счете 5 уже отрубилась)Мама рассказывала..я потом так смешно отходила..праллельно и плакала, и смеялась, анекдоты какие то рассказывала..не помню))

Сейчас на сайте
Лена Пашина