Женский форум

+ Создать новую тему
Наталья
Вторник, 8 октября 2013 (Анонимно)

девчонки помогите советом!!!!

Добрый вечер, у меня такой вопрос. 6 октября был ПА(первый раз, я до этого была девственицей) с презервативом, но он соскользнул и часть спермы ушло в меня. таблетки (0,03мг+0,15мг) ПА случился на 12 день цикла (цикл 29-31 день). скажите пожалуйста может ли наступить беременность, а то себе места не нахожу((( заранее спасибо….помогите!!!!!

Аноним
Вторник, 8 октября 2013 (Анонимно)

помогииите !!!!

Добрый вечер, у меня такой вопрос. 6 октября был ПА(первый раз, я до этого была девственицей) с презервативом, но он соскользнул и часть спермы ушло в меня. таблетки (0,03мг+0,15мг) ПА случился на 12 день цикла (цикл 29-31 день). скажите пожалуйста может ли наступить беременность, а то себе места не нахожу((( заранее спасибо….помогите!!!!!

Анонимка...
Вторник, 1 октября 2013 (Анонимно)

Ужасная фобия...

Девушки, у меня уже довольно долгое время преследует дикий страх. Боюсь, что болею каким-то венерическим заболеванием!
Не так бы боялась, но у меня есть любимый человек, боюсь,в случае чего. заразить его…
В общем, до него у меня было 6 половых парнеров, секс был в презервативах. Только один раз парень предложил незащищенный, ввел сухой член буквально на секунду, но я вытащила, ибо было сухо и больно.
С любимым уже 1,5 года, секс тоже в презиках, но был пару ораз анал без.
С детства было так, что часто было плохое самочувствие, сама худенькая (ну, в плане того, что ничего внешне не изменилось)
преследует просто дикий страх…. На коже иногда появляются красные пятна, как от укусов комаров, которые зудят, но, в принципе, через некоторое время проходят.
Делала анализы на гонорею (во время медкомиссии) - анализы показали, что у меня молочница, и все, которую я уже вылечила. Ведь анализы показали бы что-то большее?
Когда я давным давно поделилась своим страхом с любимым, он сказал: “Ну если анализы ничего не показали, значит, все нормально. И тем более у тебя ведь ничего не течет ни от куда”.
В общем, я не знаю… анализы идти сдавать далеко и страшно, что мои опасения подтвердятся… Ах да, любовь моя перед устройством на работу сдавал анализы на ВИЧ - он чист.

Екатерина
Вторник, 1 октября 2013 (Анонимно)

Девочки, кто пробовал Корилип? поделитесь мнением

Мне врач назначил витаминные свечи корилип из-за ослабленного иммунитета, а я как-то не представляю как витамины могут быть в свечах, да и пользоваться свечами не очень удобно. Действительно ли от них такой хороший результат, может кто-то пробовал, поделитесь опытом.

Четверг, 26 сентября 2013

Я беременна?

помогите разрешить проблему.
Врач прописал витамины Цикловита. Курс приема 3 месяца. Месяц пропила и нет месячных. Хотя все ПМСы были. После задержки месячных (11 дней) пошли скудные,на третий день темного цвета , уже 6-й день идет. Анализ крови по ХГЧ положительный (72.3), это от 1 до 2-х недель. Как такое может быть? Гинеколог отправил еще раз сдать кровь, по УЗИ структура матки не изменена.

Аноним
Вторник, 24 сентября 2013 (Анонимно)

беременность есть или нет??

Здравствуйте, у меня вопрос у меня уже недели две проявляются все симптомы беременности.. до задержки еще есть пару дней.. делаю тест с очень высокой чувствительностью он показывает одну полоску… я очень расстроилась так хочется лялю..я читала что случаев много и у многих женщин тест отрицательный из-за маленького срока.. а потом выясняется что беременность есть..

Дашуня
Пятница, 20 сентября 2013 (Анонимно)

вреден ли анальный секс

как часто можно менять партнеров для онального секса? к примеру в отпуске?

Лидорис
Четверг, 19 сентября 2013 (Анонимно)

Мирена - внутриматочная спираль

Поняв, что таблетками мне предохраняться не очень удобно, т.к. я вечно их забываю, решила я перейти на спираль. Врач прописала мне Мирену. Конечно, отзывов обо всем в инете негативных предостаточно, но я всё-таки доверяю самой себе и своему гинекологу. Плюс Мирены главный в том, что гормоны в кровь не попадают. Она с высокотехнологичной мембраной, которая выделяет по 15 мкг гормона в сутки внутрь матки. Доза очень маленькая, выделяется местно, в кровь практически не попадает, так что это самая низкодозированная гормональная контрацепцпция, поэтому ее можно и при грудном вскармливании даже. А еще она как профилактика от всяких миом (мне моя гинеколог поведала) – есть видос даже про месячные, там слизистая оболочка матки, которая отторгается в виде менструации – она на мирене просто не растет. Врач говорит, что это полезно, потому что меньше риск, что она разрастется слишком или что начнется миома какая-нибудь.
Вобщем, поставила спираль эту, пока месяц себя чувствую хорошо!
У кого какие на эту тему есть опыты?

Ритка
Суббота, 14 сентября 2013 (Анонимно)

Подскажите пожалуйста

У меня неделю назад были месячные.. в последние дни месячных был секс 2 раза…мы с парнем не предохранялись, может быть беременность при таком раскладе?

Елена
Вторник, 10 сентября 2013 (Анонимно)

Дюфастон - применение

Здравствуйте. У меня за три года выросли три узла миомы, а в июне мне удалили полип матки (резектоскопия) и прописали Дюфастон. Пить его я начала в июле. Первый цикл (после операции) был нормальным, второй тоже, а сейчас менструация началась 24 августа и закончилась 31 августа (как и должно быть) и снова началась 10 сентября, т.е. цикл получился 17 дней. Это не нормально. Может ли это произойти из-за приема Дюфостана и что делать - продолжать принимать или бросить? Как вообще Дюфостан действует на менструальный цикл? И он при миоме нужен? Что-то я боюсь…

Аноним
Понедельник, 9 сентября 2013 (Анонимно)

Помогите...Кровь после длительной задержки

Девочки, помогите!!! Может кто знает…
Последняя менструация была 28 июля. Месячных небыло всё это время. На УЗИ ничего конкретного не смогли сказать, но беременность не исключили. В субботу 7-го сентября сделала анализ на ХГЧ, сегодня получила результат - 222,0 Делала тесты, они показывали бледную вторую полоску. А сейчас пошла кровь… немного, но есть… Пожалуйста подскажите, что это может быть???

Аноним
Понедельник, 9 сентября 2013 (Анонимно)

Бред или нет?(беременность)

Я вытерлась мужским полотенцем во время овуляция, на котором могла быть сперма….я могу быть беременна? Или я себя просто накрутила? Задержки нет еще…

Лиза16
Воскресенье, 1 сентября 2013 (Анонимно)

вход во влагалище растянут

Как долго остается вход во влагалище растянутым после секса с парнем у которого очень толстый член? Можно ли по внешнему виду определить, что такой секс был недавно

Среда, 28 августа 2013

запах

сегодня весь день мучает запах “оттуда”, ну знаете как будто после секса… несильный, но я его отчетливо чувствую.. интима не было около 2 недель. что это может быть? стоит ли обращаться к врачу?

Среда, 28 августа 2013

хочу задать вопрос .

Возможна ли беременность за день до начала месячных? если был незащищенный половой акт.

Сейчас на сайте
IAROMIR PavlushinВадим АвдеевВиталий БучковМаксим ЗеленцовАлина Купатадзе