Женский форум

+ Создать новую тему
Светлана
Среда, 27 ноября 2013 (Анонимно)

Какие витамины подойдут маме?

Хочу маме купить хорошие витамины. Она в последнее время ходит вялая и без настроения. Навалилось на нее бедненькую - и климакс, и развод, и ангина… все вместе, со всех сторон подкосило. Подруга посоветовала купить ей бад какой-нибудь, но я не сторонница. Витамины - да. Только вот какие? Их сейчас уйма!

Екатерина
Воскресенье, 24 ноября 2013 (Анонимно)

Неправильный прием регулона

Здравствуйте. Около двух с половиной месяцев назад начала принимать регулон. Прописал гинеколог, для восстановления менструального цикла. До приема были постоянные задержки. Пред таблетками также был назначен курс уколов, после которого пошли месячные. Таблетки прописали принимать три месяца. По своей глупости, не прочитала инструкцию. Данный препарат нужно принимать 21 день и затем перерыв 7 дней. Я же пропила три курса без всяких перерывов, то есть 21 + 21 +21 подряд. Теперь у меня присутствуют постоянные кровяные выделения, хоть и не большие, но они не проходят. Два дня назад начала принимать четвертую пачку регулона, которой по идее вообще не должно быть. Знаю, что виновата сама. Но что теперь делать? Прекратить прием таблеток?

Аноним
Суббота, 23 ноября 2013 (Анонимно)

Незаконченный аборт

Добрый день, милые женщины! Несколько дней назад я сделала медицинский мини-аборт, а сегодня сходила на УЗИ, чтобы проверится и оказалось, что аборт был сделан плохо и там что-то осталось… Месячные не наступили, а к врачу я попаду только в понедельник. Может посоветуете что-нибудь? Спасибо!

Аноним
Вторник, 19 ноября 2013 (Анонимно)

Задержка

Помогите не зацикливаться. В прошлом месяце была задержка 8 дней, далее скудные месячные на протяжении 2 дней. Сейчас снова задержка — 4ый день. Тошнота и усталость. Есть ли вероятность беременности?(тесты в прошлом месяце были отрицательны)

Понедельник, 18 ноября 2013

Оральные контрацептивы

Имеют ли пагубное воздействие на организм, в особенности на женскую репродуктивную систему? По всей видимости придется их принимать, хотелось бы услышать отзывы, на основе личного опыта!

Понедельник, 18 ноября 2013

Гипоплазия матки и ановуляторный цикл

Девочки, возможно кто-то сталкивался с такими заболеваниями! Проходила узи, поставили такие диагнозы. Лечение получу после сдачи всех анализов, а это где то через месяц еще. Переживаю, поделитесь опытом. это излечимо? Врач обнадежила, сказала что очень страшного нет ничего, но все таки боюсь

Понедельник, 11 ноября 2013

Внимание, вопрос)

Всем привет! у меня тут такое дело…. Во общем нужен совет… У меня внизу живота(вроде как матка или в ней) уже несколько месяцев как будто что то вибрирует, не больно но настораживает. Партнера нет уже более 2 лет… Иногда когда совсем припрет, занимаюсь самоудовлетворением. может из за этого?

Суббота, 9 ноября 2013

Подскажите пожалуйста,что со мной?

Здравствуйте,мне 13 лет и у меня такая проблема.Каждый месяц у меня задержка месячных.Началось все с мая 2013.В конце апреля месячные прошли как обычно,на протяжении 4 дней.Но в мае их не было,они пришли только 6 июня.И так продолжается до сих пор.В среднем они приходят на первые 10 дней.А в сентябре,они вообще пришли 15 октября.Я не знаю что делать и как себя вести.Мама говорит,что организм еще перестраивается(месячные у меня начались в 12 лет).Но вот только меня эти слова все равно не успокаивают.Подскажите пожалуйста,что со мной?

Вера
Четверг, 7 ноября 2013 (Анонимно)

Метаболическая терапия

Назначали ли кому-нибудь метаболическую терапию и каким был результат.

Воскресенье, 3 ноября 2013

Девочки ваше мнение?

Всем привет! Пила Диану 35,она подовляет работу надпочечников,поэтому перешла на Ярину-пью ее уже 2 месяца-повылазили прищи и кожа,волосы стала жирнеть!Ужас!!! Значит она мне не подходит. Девочки ваше мнение что лучше Логест,Новинет,Жанин? И какие вы пьете-ваши отзывы.

Аноним
Четверг, 31 октября 2013 (Анонимно)

месячные 2 раза в месяц

помогите до октября было все хорошо, а теперь месячные были 7.10 13 и опять пошли 30.10.13 что делать и в чем может быть причина?

Аноним
Вторник, 29 октября 2013 (Анонимно)

задержка.

Девушки, у меня три дня задержка. Был половой контакт без презерватива, но внутрь меня он не.. извините.. не кончал. Был поставлен диагноз гинеколога 25 неспецифический кольпит. на Узи сказали, что М-эхо 12. Из за чег может быть задержка? блин, так боюсь. тест отрицательный. не хочу беременеть рано еще.

Аноним
Вторник, 29 октября 2013 (Анонимно)

Беременность, инфекции и т.п

Девочки!!!уже вся изнервничалась…
Вода из туалета-брызгами попала прямо туда, туалет домашний, но до меня в нем был мужчин, конечно, он смыл, но все равно боюсь…можно ли забеременеть от воды в туалете, если она попала внутрь?

Суббота, 19 октября 2013

Как избавиться от варикоза в домашних условиях

Привет всем!
Я в ужасе! У меня варикоз. После родов вылезли вены на ногах. Летом не смогла одеть мини юбку - стесняюсь. Перерыла гору информации. Неужели единственный выход - операция?!!!

Багира
Суббота, 12 октября 2013 (Анонимно)

Мультифолликулярные яичники

Помогите! замужем уже 7 лет, не могу забереминить. поставили дигноз мультифолликуляр перетикающий в поликистоз яичников, подскажите у кого такой диагноз был и возможна ли беременность. Я напуганна.

Сейчас на сайте