Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 2 июня 2014

Корилип

Девочки, кому прописывали свечи Корилип, поделитесь вашим мнением об этом препарате.

Среда, 14 мая 2014

11 дней задержки

Девочки,помогите. С молодым человеком не предохраняемся вовсе. Задержка уже 11 дней, раньше задержек не было никогда, на 7 день делала тест,была слабая вторая полоска, сдала кровь на хгч-результат 0, решила сделать для достоверности еще один тест,показал одну полоску. Что это может быть?

Суббота, 3 мая 2014

Помогите советом,или мнением буду благодарна.

Добрый день)
проблема или даже не знаю как сказать у мен такова:задержка 7и дн. тесты отрицательные,тянет поясницу и живот.
каковы могут быть признаки беремености?может народное либо в домашних условиях можно узнать?
P.Sсдала кровь на хгч..жду результата

Среда, 30 апреля 2014

Контрацепция во время ГВ

Подскажите, чем лучше предохраняться во время ГВ?

Вторник, 29 апреля 2014

Кровь после секса

В двух словах:
1) Девочки у кого-то такое было и что с этим делать?
2) Прошла массу обследований, сказали что у меня псевдо-эрозия, она кровить не может, сдала гормоны все в рамках нормы, обследовалась у 4 гинекологов, ничего того, что могло бы давать кровотечения не находят…

Среда, 19 марта 2014

Я начала принимать Анжелик и у меня есть вопрос?

Месяц пропила препарат Анжелик и все было хорошо,но потом пошли месячные и поднялась температура до 37( я вот подумала может мне таблетку делить пополам или подождать может все устаканится. Месячных не было уже пол года и врач прописал мне пить Анжелик.
Если у кого нить есть опыт такого рода ,то поделитесь своей историей)

Суббота, 15 марта 2014

Задержка,связано ли с весной?

Здравствуйте! За два дня до предполагаемых месячных 2 раза был ПА без защиты с эякуляцией наружу. Месячные опаздывают уже 5 дней.Тест отрицательный. С чем может быть связано? Аналогичная ситуация была в апреле прошлого года. У кого-нибудь бывают “весенние” сбои?Этакий переход на летнее время? Играет ли роль путешествие на поезде за день до и через два дня после ПА (смена локализации,хотя всего 800 км).
Спорт,горячие ванны,петрушка не дают ожидаемого эффекта, грудь не болит,не увеличивается.
Достоверен ли тест чз 7 дней после ПА (на 5 день задержки)?
Как,в конце концов призвать месячные?
Спасибо!

Пятница, 14 марта 2014

Проблемы со стулом

Подскажите, какие есть хорошие средства, чтобы решить эту проблему.

Пятница, 14 марта 2014

Боровая матка

Всем привет. Мне в аптеке посоветовали пропить курс боровой матки. Предложили спиртовую настойку и чай для заваривания. Средство хорошие, как противоспалительное, мочегонное, дезинфицирующее. Содержит боровую матку, донник, пустырник, кору дуба, ромашку аптечную, подорожнк, крапиву. Рекомендуется и наиболие эффективен при фибриоме матки, миоме, бесплодие, маточных кровотичениях, токсикозах, нарушениях менструального цикла, спаечных процессов, непроходимости и воспаленности труб. А, так же и при геморое, остром воспалении уха, воспалении предстательной железы. Кто принимал данное средство? Неужели оно и впраду помогает? Пока купила себе чай для заваривания.

Среда, 19 февраля 2014

месячные или имплантационное кровотечение????

За десять дней до месячных начало мазать то коричневые то красные выделения….. Это уже продолжается 5 дней. вот что это может быть? на месячные это не похоже, но может я что то не понимаю?!! ни каких таблеток я не пью, муж волнуется, к врачу идти времени нет. Что делать не знаю…..

Четверг, 13 февраля 2014

Дюфастон

Хочу забеременеть, читала в интернете что некоторые пьют дюфастон что бы забеременнеть….. но вот я думаю стоит ли мне его принемать без совета врача…. мы уже год с мужем не можем заберементь.стоит ли мне его принемать без совета врача,т.к времени его посещать у меня нет. Как поступить?

Аноним
Воскресенье, 2 февраля 2014 (Анонимно)

задержка 5 дней. ПА был месяц назад.

Дорогие девушки. у меня ПА был месяц назад. 1 января. Сейчас задержка 5 дней. делала тест 3 дня назад - отрицательный. Ничего странного со мной не происходит. Проявились бы уже признаки Б?

Воскресенье, 2 февраля 2014

Геморрой

Недавно обнаружила у себя все признаки геморроя, помогите, как можно поскорее избавиться от этой проблемы.

Воскресенье, 2 февраля 2014

Месячные

Перестала принимать противозачаточные, прошли месячные, и через 10 дней после их окончания началось кровотечение.. Думала, что это гормональный сбой на фоне отмены таблеток.. Сегодня начиталась статей в интернете и как-то забеспокоилась.. У кого-то такое было???

Ирина Жаткина
Воскресенье, 19 января 2014 (Анонимно)

киста яичника

Уже в течении трех лет я живу в доме напротив женской консультации - вижу как бедные женщины ходят туда и выходят с какими лицами. Ну соответственно и самой пришлось обращаться в это ужасное заведение. Очереди, Хамство, Небрежное отношение, Грубое отношение как в моральном так и физическом плане! В общем когда начались боли внизу живота, которые появлялись и исчезали без видимых причин, а потом нарушение цикла, и вместо обычных 3-4 дней 8-9! Пошла не в это ужасно знакомое место а полазив в интернете выбрала Бест Клиник на Красноселькой, а именно к Майванди Елене Дмитриевне. Она мне очень быстро поставила диагноз киста яичника, Сказала прийти через 3 месяца, так как возможно что она сама пройдет, за это время к сожалению ничего не прошло( и после повторного приема, мне сделали лапароскопию. Провела в стационаре 3 дня, после чего меня выписали. В общем не все так страшно, когда рядом хорошие врачи, к сожалению которых в госучреждениях мне не повезло встретить.

Сейчас на сайте
Asiya GafiyatullinaNataliy DegterevaДиана ОстапенкоКристина Семина