Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Пятница, 17 января 2014 (Анонимно)

Молочница или нет, помогите

Сегодня началось жжение, выпила таблетку, приезжаю к мч у него началось тоже самое еще и с выделениями, у меня выделения белые вроде не творожистые, не знаю где могли подцепить тк вроде парень девственник был до меня никого, а я проверялась и у меня все ок. Что это может быть?

Понедельник, 13 января 2014

Нет месячных

Мне 16 лет и у меня задержка уже 4 месяца…Что это может быть?? Почему их нет??( НЕ БЕРЕМЕННА)

Воскресенье, 12 января 2014

чай сенна

Девчёнки, кто пил чай сенна от запора ? как на вас она действует и через сколько был результат?

Киса
Среда, 8 января 2014 (Анонимно)

подскажите

Здравствуйте. у меня задержка 18 была, после пришли мес. Но не как обычно, раньше у меня пять дней было, а щас только три и то выделение не сильные были. Мес. прошли а щас грудь сильно болит, темп. Тела 37.1

Ксенния
Суббота, 4 января 2014 (Анонимно)

Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте! Мне 13 лет, девственница. Месячные начались 3 месяца назад. Длились 5 дней. И вот уже два месяца нет месячных. Почему? Из-за чего? По каким причинам?

Среда, 1 января 2014

Что можно с этим сделать?

Привет всем.Пишу за советом.Дело в том,что у меня начались обильные месячные.Сначала все было нормально.(могли конечно,немного опоздать или наоборот прийти раньше)Но,то что началось сейчас,уже невыносимо!Тем более в школе такое правило,что девочки ходят в сарафанах или в юбках.(зимой одеваем штаны,а потом в школе переодеваемся)А мне,даже на школьное время 3 штук не хватает!Вот так.Я,все боюсь так сказать “потеку”,а это будет видно.Тем более уже выпускной класс.А если это,до мая не закончится.Там и последний звонок,и экзамены!Не знаю,что делать.Помогите советом.Заранее спасибо)

Аноним
Понедельник, 30 декабря 2013 (Анонимно)

месячные

здравствуйте.помогите
разобраться.месячные приходили всегда 28 числа,каждого месяца.в ноябре
пришли 10 числа и шли до 17.а в декабре их вообще не было.что это может
быть?

Среда, 25 декабря 2013

Молочница во время беременности - как лечить?

У меня и раньше молочница частенько бывала - я всегда капсулы пила. А сейсас я беременная и мне ничем нельзя особо лечиться. Но терпеть невозможно. И вот сейчас вообще растерялась чем лечить молочницу в положении.

Суббота, 21 декабря 2013

Как укрепить иммунитет

Подскажите, чем вы укрепляете свой организм.

Аноним
Суббота, 21 декабря 2013 (Анонимно)

мастопатия

Добрый день,подскажите,

кто сталкивался с мастопатией?Я помню тот приём у врача до сих пор,когда она безразличным голосом,ощупав мои молочные железы,говорит,что у меня олухали в левой груди и их как минимум 4 штуки,что нужно делать узи,вдруг у меня рак груди.С кабинета я вышла на ватных ногах,было очень страшно.На второй приём я пошла уже к другому врачу,она спокойно объяснила мне,что с такой проблемой сталкиваются очень много женщин,факторов возникновения-ещё больше.Я сдала все анализы,которые она мне выписала и врач назначила мне лечение,комплексное.У меня была диффузная мастопотия,мне назначили йод,витамины и мастопол,Гомеопатическое лекарственное средство.Очень хорошее впечатление от препарата. Приняла один курс 6 месяцев назад. Чувствую себя просто отлично! Нет болей, груди мягкие, нет уплотнений, даже ПМС куда-то делся. Скажите,я не спросила у врача,а необходимо ли принимать что-то профилактическое,а то так боюсь тех болей опять?

Среда, 18 декабря 2013

про миомы. очень нужен ваш совет.

здравствуйте!
все никак не могу забеременеть. сходила на обследование, выяснилось, что у меня миомы. врач сказал, надо делать операцию.
совсем не знаю, что делать… скажите, может есть какие-то другие варианты, как можно вылечиться от них, не ложась под нож? я очень боюсь.
может, у кого-то подобное было.
заранее спасибо.

Аноним
Четверг, 12 декабря 2013 (Анонимно)

Помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Примерно года полтора назад у меня начались белые выделения с запахом. Что это может быть, мне 15. Я в панике!

Воскресенье, 8 декабря 2013

Беременна ли я?

У меня уже чуть больше недели в низу живота,такое чувство что камень в матке,но тест при этом отрицательный (хотя я делала его всего один раз) до задержки дня 3….. муж говорит что это перед месячными или простыла….. но при месячных не много другое ощущение, и когда простываю тоже. Грудь стала болеть только вчера. что со мной, что думать не знаю…….

Четверг, 5 декабря 2013

что это может быть?

привет. вообщем у меня прошли месячные, потом они несколько дней мазали, сейчас уже который день тошнит и тянет низ живота…то это может быть?

Понедельник, 2 декабря 2013

У кого то бывало такое?

У меня задержка уже почти две недели и тянет внизу живота. Была у гинеколога, сказала, что беременности не видит. Сказала, что задержки могут быть из-за того,что я худенькая слишком. Но у меня никогда таких задержек раньше не было. Скоро идти на узи, и боюсь, там то точно скажут. Начиталась в нете всякого, вроде бы симптомы беременности, но не верится, потому что секс почти всегда был защищенный..Разве,что от смазки партнера?
Кто-то знает такие случаи?

Сейчас на сайте
Михаил ФилатовВалентина ПриказчиковаЮлия КулешоваЕлена НауменкоВладислава БурлакаЯна ГладкихSveta22 SvenНовичокОлеся ПетришинаАделина СынгизоваOksa Belayanastya дудникВалерия ЕфимоваВован МанВалерия ТурковаНаталия Красикова(Тимошик)Asiya GafiyatullinaRoman Ionov