Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 26 января 2017

Люблю дам постарше !

У меня вот такой бздик сверстницы не очень возбуждают меня как то вяло один акт с трудом но если партнерша старше меня лет на 10 и больше это не-что акта 2 -3 без остановки-может ли быть это связано с тем что в 17 (До этого был секс с 18 летний) был секс с 40 летней в 18 с маминой подругой в 20 жил в месте с 36 летний 2 года и там еще несколько постарше себя ! Так вот всем этим дамам я намека не давал на интим сами набрасывались потом с ними занимался сексом не однократно сами звонили,звали меня! Очень возбуждает аромат женщины ласкать ее я забываю про себя и отдаю себя всего партнеру доставить удовольствие ей высший приоритет и просто от того что им хорошо и мне тоже все кончали со мной может кто и симулировал хотя тогда бы не звали еще на интим ,а с той которой 36 лет и прожил 2 года с ней выдавала говорила чтоб в нее не кончал но когда подходило к так сказать концу она шептала кончай в меня и ее начинало трести секунд 15 и она закатывала глаза и сжимала своей киской мой член так что достать не мог чувствовал себя кобелем и как ее отпускало не помнила что разрешила в нее !Познакомил с мамкой женится хотел но она сказала что не может иметь детей но я узнал в календарики года эвуляция вот она и гениколог были удивлены сдав сперму гениколог сказал про активность сперматозойдов и редкость и предложил сдавать я отказался ! !Но я был уверен и без врачей что получится я ведь Весь в папку мамке тоже говорили не может ему 18 было мамке 27 усыновил 2 детей ее и меня родила !Щас с другой живет отцу 45 а ей 43 тоже не могла залететь пока батя не постарался младшему 5 лет (Если кто хочет ребенка обращайтесь помогу) ! !А с молодыми девушками просто не очень нравится как секс так и разговор мне не о чём с ней поговорить детский лепит для меня !Может это связано с тем что с детства были друзья постарше меня все !
PS:Потом у нее был выкидыш я говорил ей не работай я тогда получал 90 т.р Потом разошлись у нее было уже 2 детей 16 и 5 боялась из-за разницы !хотя мои родители нормально отнеслись что старше !

И я не скрыва

Что вы думаете нормально ли это ?
Хотя я думаю что да это нормально 21 век !Нравится ублажать дам постарше мне что поделать !
И я не скрываю что люблю старше знают родители братья старшие и друзья !
Лучше так чем быть гейем или тем кто хуже

Вторник, 3 января 2017

Девушка или рука?

Пол года в отношениях с парнем. С интимной жизнью вроде проблем не было, одно только то что он никогда не мог несколько раз в день а иногда несколько дней нужно было ‘отдохнуть’. Говорил что часто уже не приятно или что больно. Ну, конечно жаль, но нет так нет…
А вот сейчас узнаю что он частенько сам себя ублажает, и каждый раз не за долго до того как я приезжаю тоже! Меня это разозлило: значит со мной ему не приятно а сам с собой приятно. Но вот думаю, вроде у парней это нормально? Или когда есть девушка не нормально? А может именно из за того ему и больно? Секс у нас кстати пока он не кончит а я не успела так опоздала, так как ‘продолжать тоже не приятно’.
Девушки, вы сталкивались с этим? И парни, это нормально так или что-то все-таки не так?

Среда, 6 июля 2016

Женщина старше меня

Добрый день.
Мне 26 лет, телосложение крепкое, спортивное. Вешу 92 кг. То есть я не худенький мальчуган.
На работе есть женщина, 45 лет, ухоженная, красивая. Общаемся с ней не плохо, иногда переписываемся через телефон по дружески.
Мужа у нее нет насколько я знаю.
Так что хочу с ней приятно проводить время иногда. Так сказать секс без обязательств. Мне кажется женщина, без мужа должна быть не против? Конечно об отношениях речи не идет.
Дамы что подскажите? Как это сделать?

Вторник, 7 июня 2016

Почему муж отказывается от секса?

У меня муж в последнее время как-то странно себя ведет. Хуже девочки, ей богу. С вечера начну приставать, он отмазывается:то голова болит, то устал на работе, хотя ни фига там не делает, я то знаю, то еще что-нибудь. Короче миллион и одна отмазка. Про любовницу думала, хотя он по темпераменту моногамный, но кто их там мужиков этих знает? Тщательно наблюдаю за ним: никаких симптомов наличия любовницы нет. Телефон не прячет, приходит вовремя, выходные-праздники безвылазно дома. Мысль еще одна: просто охладел к сексу. Но как здоровый мужчина в 37 лет может быть равнодушным, когда перед ним любимая женщина в неглиже разгуливает? Меня он любит, относится трепетно. Я в свою очередь всегда ухоженная, веселая, ласковая, к сексу располагающая. Ну что, блин, не тааак? Поделитесь мыслями, а то своих уже не осталось!

Среда, 25 мая 2016

Подскажите пожалуйста,что вы думаете о написанном тексте?очень важно ваше мнение..

Ты знаешь те слова,которые я держал на своем языке ( они очень
теплые..честно!!!. я хотел после того как ты ответишь на мой вопрос( все
полностью тебе рассказать и ты!!! ……ОБЕЩАЮ УЛЫБНУЛАСЬ, ЧЕСТНО!!!но
ты не так всё восприняла Я рассчитывал,что такая умная женщина!!!!будет
гораздо смелее в своих ответах,не хочу говорить свое сугубо личное
мнение, но ты боишься говорить правду((, а это страх,который тебя
преследует по жизни.Я конечно могу ошибаться,но это мое мнение ..скажу
коротко ты боишься начать чистый лист своих поступков (маленький пример:
сделать то, что не когда не делала за свою жизнь). Я тебе скажу, я так
сделал один раз просто поломал все свои правила и стереотипы и сделал
для себя вот такое маленькое новшество.“я как то раз поднимался на
работу по ступенькам и увидел как молодой человек очень худого
телосложения нес два больших чемодана,с ребенком на руках,и знаешь я был
воспитан с детства так,что взрослым надо помогать!!! и женщинам!!!,но в
тот момент я решил помочь человеку …я взял его два чемодана и донес
до отеля……знаешь! помню как будто это было вчера.а помню этот
день,потому что я сделал в соей жизни человеческий поступок, а самое
смешное ))) я не услышал слов благодарности)) и не капли не
расстроился)), говорить можно многое, но это не кому не надо, мне по
сути рассказывать и хвалится не зачем)) и не охота,но тебе первой я
решил написать и последней! Есть очень умная пословица:”Делай добро и
оно к тебе не раз еще вернется",я наверно другой человек и хоть мне не
20 лет, но все же я еще учусь новым хорошим поступкам.Я ОЧЕНЬ РАД ЗА
СЕБЯ,я стал другой……………я встал на ступень выше тех
людей,которые смеялись над моим новым поведением ( но стойкость и
чувство собственного достоинства помогли мне в этом.Ты знаешь наверное
это последние слова я буду писать тебе( мы наверно просто не поняли
сразу друг друга(((((((((((((((( либо просто не узнали до конца друг
друга.. …слишком много я рассказал тебе и сам не знаю почему((( пусть
этот вопрос останется без ответа для меня(.

Воскресенье, 24 апреля 2016

Девственность

Здравствуйте! 8 месяцев назад я познакомилась с парнем, мы очень полюбили друг друга и когда зашел разговор о девственности я ответила, что я девственница, так как была в этом уверена. При первой попытке ласк руками, он ответил мне, что влагалище очень узкое. При первой пробе полового акта боль была нестерпима, он не мог ввести член, вводил, но я чувствовала ужасную боль. В итоге я расслабилась и все прошло спокойно, боль была, но не сильная. При каждом половом акте я чувствовала боль при первом введении, но спустя 2 месяца боли никакой не ощущаю. Недавно зашел разговор, он утверждает, что я его обманула, что я была не девственницей, что все это время притворялась, делая выводы из того, что он не чувствовал во влагалище никакой преграды, не чувствовал разрыва плевы. И тогда я вспомнила, про случай, который произошел за год до этого. С парнем были ласки, и он без моего разрешения пытался ввести член, ввел может быть на см, но я быстро среагировала и все закончилось. Такой вопрос. Легко ли порвать плеву? Достаточно несколько сантиметров, то ли пальца или для полного разрыва нужен вход всего члена? Чувствует ли на самом деле парень девственность девушки? Мне надоело выслушивать упреки и сомнения, поэтому я решила во всем разобраться. Спасибо.

Среда, 6 апреля 2016

Секс во время менструации

Здравствуйте! Расскажите мне о сексе во время месячных. Не в первые дни, а под конец. Как

Вторник, 1 марта 2016

секс в троем

Девочки, мальчики, хочу услышать ваши мнения… Мне 39, моему любимому 32, живем вместе уже год с хвостиком, не женаты, в постели очень страстный и очень любит секс. Короче говоря не знаю что делать и что думать : хочет секс в троем!!!

Понедельник, 15 февраля 2016

Помогите! Не знаю что делать(

Здравствуйте. Мне 19. Я пять лет встречаюсь с парнем. Ему 21, он у меня первый. НО возникает проблема. Он девственник. И я тоже. Он предлагал заняться сексом, когда мне исполнилось 18, но не настаивал. И сейчас не подгоняет в этом вопросе. Мы пытались только один раз. Как только я почувствовала сильную боль - он перестал. В итоге я всё еще девственница. Я очень хочу лишиться девственности. Со здоровьем всё хорошо и вроде как нет препятствий. Но мне очень стыдно за то что я не могу и боюсь. Почти каждый день возникают мысли о суициде. Подруги не понимают меня, ведь им всем было не больно и первый раз случился очень давно. Я считаю себя изгоем. Очень хочется сделать это с любимым парнем. Присутствует постоянный страх, что меня изнасилуют где-нибудь в подворотне. Боюсь боли, боюсь всего. Кто-то советовал алкоголь, чтобы расслабиться, спокойная музыка, свечи. Но меня это еще сильнее напрягает. Алкоголь не действует и я чувствую боль так же. Девчонки, как ваша жизнь изменилась после потери девственности? Как мне заставить себя решиться на этот шаг? Помогите советом, я уже совсем запуталась((

Пятница, 22 января 2016

У меня большая проблема С МАМОЙ .

мы почти переспали , вы извините конечно из-за это но я ей сделал куни 2 раза она сама меня попросила сделать ей это и я согласился. ну.. я хотел ее трах… но она мне не дала как это понять ?

Пятница, 22 января 2016

Могу ли я быть беременная?

27 декабря и 2 января был ПА с презерватива+парень не кончал в меня вообще. Перед ПА пару раз провел по половым губам, чтобы член окончательно встал. Потом сразу надел презерватив. Может быть это попало на день овуляции. Презерватива был contex. Сегодня уже задержка 9 дней. На 2,3, 5,7 день задержки делала тест- отрицательный. Сейчас болею простудой(пью антибиотики 5 дней уже. А заболела где- то 7 дней назад. Сегодня был врач и сказал,что повторно заболела,т.к на улицу выходила. ) и плюс в первый три дня задержки был огромный стресс насчет этого. Никаких признаков Б нет. Только иногда больно( чуть- чуть) до грудь докасываться . такое обычно перед месячными бывает. И цикл иногда не регулярный. Могу ли я быть беременна? Это было 2 и 3 раз в жизни. А перед декабрьскими месячными первый и только девственную плеву про или. А так полноценный был 27 и 2 января. Мне 16 лет.

Пятница, 22 января 2016

красата

красата

Воскресенье, 22 ноября 2015

Беременна ли я?

Здравствуйте.

У меня с моим парнем был секс, уже не первый раз, и так получилось, что немного спермы попало мне на половые губы. После этого, я все сразу же вытерла там. Скажите, могу ли я забеременеть?

Четверг, 12 ноября 2015

Проблемка(((

Добрый день..! возникла такая ситуация с мужем.. теперь переживаю…

как обычно муж просыпается вперед меня, и ему хочется… потихоньку будит меня , начиная целовать, ласкать и т.д.
я просыпаюсь, мы начинаем заниматься любовь и мне все нравится и в восторге я утрешнем сексом..
ну раз получилось так что ,в один день ,так же он проснулся , начал будить меня .. я проснулась , начали заниматься сексом ,закончилось все.. лежу и понимаю ,что не очень понравился секс. и не получило не какого удовольствия и что даже маленькой страсти нет у меня. и как чуть - чуть отвращение даже маленькое… и вспомнив как происходил секс ,что лежала как бревно, превело и это в ужас….
И теперь после этого лезут мысли всякие плохие в голову, что может остыла к мужу.
Что может быть ,подскажите???

Среда, 4 ноября 2015

кто за и против секса в троём

Я какбы хотела а муж нет. Можно было и ЖМЖ и МЖМ. Но муж говорит будет ревновать и не хочет меня нискем делить.

Сейчас на сайте
Oksana DemНаталия Красикова(Тимошик)Natalia VerevkinaВалерия АверченковаЕлена МолотковаИрина ПроценкоВасилиса НекрутоваIra MazurenkoВован МанVITO ScalletoАнастасия Боровая