Вторник, 6 октября 2015

Сырный суп с грибами

Сырный суп с грибами
Вкусный вегетарианский суп
Вторник, 13 октября 2015

Сырный суп с морепродуктами

Сырный суп с морепродуктами
Полезный, легкий супчик для любителей морского коктейля!
Пятница, 9 октября 2015

Куриный бульон с шариками из лаваша

Куриный бульон с шариками из лаваша

Тонкий армянский лаваш не только хлеб, но как оказалось чудесный полуфабрикат для приготовления множества блюд. Чего только из него не делают! Готовят его с овощами, мясом, сыром. Только одна ленивая лазанья и хачапури чего стоят. Я хочу предложить еще один простой рецепт. Лаваш предварительно следует высушить. Просто оставьте его на столе без упаковки на сутки и он превратится в ломкий тонкий корж. Именно это нам и нужно. Затем пропустите несколько раз сухой лаваш через мясорубку и мука из него готова. Из этой муки делают шарики, собственно их можно назвать галушками. Варим куриный или индюшиный бульон и подаем с этими шариками. Очень вкусно, очень сытно и просто. А еще очень полезно.

Среда, 14 октября 2015

Суп из красной рыбы с яйцом

Суп из красной рыбы с яйцом
Сытный рыбный суп, приготовление не отнимет много сил и времени, а результат очень обрадует! Этим рецептом со мной поделилась моя мама.
Среда, 14 октября 2015

Рисовый супчик

Рисовый супчик
Вкусный и лёгкий в приготовлении супчик не займёт у вас много времени и доставит много удовольствия.
Суббота, 17 октября 2015

Горячий свекольник с грибами

Горячий свекольник с грибами

Холодный свекольник очень популярен в жаркое время года. Но горячий этот суп не менее питателен и полезен. Тем более, что вкус у горячего совсем другой. Предлагаю приготовить его с шампиньонами. Лисички, маслята, белые грибы, подосиновики также хорошо подойдут. У меня свекольник сварен на курином бульоне. Говяжий, свиной, индюшиный бульоны подойдут не меньше. Можно сварить его даже на воде. В данном варианте будет меньше холестерина. Такой суп понравится всем любителям свеклы. Ароматный, с чесночком, яркий, свекольник аппетитно выглядит на обеденном столе.

Пятница, 16 октября 2015

Овощной суп-пюре с креветками

Овощной суп-пюре с креветками

Легкий, сытный и очень полезный овощной суп-пюре с креветками понравится всем, кто следит за весом и питается правильно и вкусно.
Невероятно сливочный и мягкий суп- пюре из брокколи, цветной капусты и зеленого горошка очень хорошо дополняет острые креветки. “ И просто, и вкусно” - вот, как можно охарактеризовать это блюдо в нескольких словах!

Четверг, 22 октября 2015

Щавелевый суп

Щавелевый суп
Вкусный и кисленький супчик, богатый витаминами, которых так не хватает осенью и зимой.
Воскресенье, 18 октября 2015

Щи с кислой капустой

Щи с кислой капустой
Вкусный, кисленький супчик, который очень легко готовить.
Вторник, 27 октября 2015

Суп из чечевицы

Суп из чечевицы
Вкусный, легкий и полезный суп!