Четверг, 29 декабря 2016

Волованы с горбушей и сливочным сыром

Волованы с горбушей и сливочным сыром

Волованы - это закуска французского происхождения из слоеного теста в форме башенки с начинкой, которая может быть грибной, мясной, рыбной. У меня сегодня они с горбушей, консервированной в собственном соку и сливочным сыром, украшенные укропом и красной икрой. Блюдо обязательно понравится вашим гостя своим вкусом и видом: нежная, кремовая начинка в хрустящем тесте. Приготовить волованы не составит особого труда и не займет много времени. Зато доставит массу удовольствия за праздничным столом.

Среда, 28 декабря 2016

КУРИНОЕ ФИЛЕ В СУХАРИКАХ 🙈 Самый простой рецептик за 10 минут 🍖

КУРИНОЕ ФИЛЕ В СУХАРИКАХ 🙈
Самый простой рецептик за 10 минут 🍖
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 2 кусочка филе
● панировочные сухари
● соль
Суббота, 31 декабря 2016

Гата

Гата
Восточная сладость со сложным и необычным вкусом: большое количество сливочного масла в тесте и начинке делает печенье мягким, нежным, маслянистым, с отчетливым сливочным вкусом
Понедельник, 2 января 2017

Хрустящий хлебушек

Хрустящий хлебушек
Ароматный хлебушек для завтрака и для отличного начала дня
Вторник, 3 января 2017

Холодец из говядины со свининой

Холодец из говядины со свининой

Холодец считается зимним блюдом, поэтому в Новый Год он придется очень кстати. Сегодня я хочу предложить вашему вниманию холодец из говядины и свинины. Поскольку отдаю предпочтение диетическим его вариантам, то использовала нежирное мясо: говяжью голень и свиную лопатку с небольшой косточкой. Холодец получается прозрачным, ароматным и очень вкусным. Подайте его на закуску с хреном, горчицей, кетчупом.

Вторник, 3 января 2017

Диетический зефир

Диетический зефир
На первый взгляд зефир кажется не калорийным продуктом, но это только сначала! ( Ведь в нем целых 76 углеводов, что точно не подойдёт для фитнеса !) Но мы нашли отличный вариант приготовления диетического зефира, богатого белком!) Целых 15 грамм!
Вторник, 3 января 2017

Струффоли

Струффоли
Традиционный неаполитанский рождественский десерт и преподносится в качестве подарка родным и близким
Среда, 4 января 2017

Флуден с орехами и маком

Флуден с орехами и маком
Сладкий многослойный пирог, один из видов традиционной рождественской еврейской выпечки. Песочное тесто и две начинки - мак и ореховый крем - великолепно сочетаются друг с другом, а цедра лимона добавляет не только вкус и аромат, но и настроение праздника
Среда, 4 января 2017

Булочки с кремом

Булочки с кремом
Эти булочки просто великолепны! Вкусный крем и нежная сдоба с настоящим черным кофе – лучшее начало дня!
Среда, 4 января 2017

Клюквенный соус

Клюквенный соус
Классический соус к мясу и птице