Среда, 4 июля 2018

БАКЛАЖАНЫ🍆 ПО-АРАБСКИ

БАКЛАЖАНЫ🍆 ПО-АРАБСКИ
Наконец то!!!! Сезон овощей👍пора набираться «вкусных» витаминов😋
Среда, 20 декабря 2017

Тефтели с яблоками в сметанном соусе

Тефтели с яблоками в сметанном соусе

Для тех, кому противопоказано все жареное и острое хочу предложить рецепт диетических тефтелей в сметанном соусе. Тефтели получаются необыкновенно нежными, сочными и вкусными. Мясо для фарша берите по вкусу. У меня это смесь постной свинины с филе куриной грудки. Отдельно нужно сказать о сметанном соусе. Он имеет бархатистую, кремовую консистенцию, пикантный вкус и приятный желтоватый цвет благодаря куркуме.

Вторник, 27 июня 2017

Запечённая говядина

Запечённая говядина
Сочное мясо
Воскресенье, 2 июля 2017

Мини стейки

Мини стейки
Говядина
Суббота, 14 октября 2017

Отбивная с цуккини

Отбивная с цуккини
Сочное вкусное мясо с гарниром
Четверг, 30 июня 2011

Гуляш из свинины

Гуляш из свинины

Что бы гуляш получился вкусным необходимо соблюдать все этапы приготовления.

Суббота, 10 февраля 2018

ПУЧЕРО

ПУЧЕРО
По вкусу напоминает солянку,хотя в этом блюде нет лимона,бульона и оливок) очень сытно,вкусно😋не нашла колбасок Чоризо,заменила их обычными «охотничьими».
Вторник, 27 марта 2018

Свинина с картошкой и томатом на сковороде

Свинина с картошкой и томатом на сковороде

Свинина с картошкой и томатом на сковороде - сытное повседневное блюдо. Готовить его просто и быстро. С помощью таких кушаний удается всегда вовремя накормить семью. Для разнообразия можно в состав вводить дополнительно овощи и пряности. Томатная кислинка уравновесит жирность свинины, а пряности подчеркнут своеобразие ваших кулинарных пристрастий.

Пятница, 6 апреля 2018

БИГОС

БИГОС
Ну очень вкусное и сытное блюдо!
Пятница, 8 сентября 2017

Печень по-королевски.

Печень по-королевски.
Очень вкусно-красивый-полезный рецепт. Многообразие ароматов и ярких красок. Ингредиенты хорошо сочетаются с любыми травами и приправами, так что смело добавляйте. Удачи! 🍽