Пятница, 28 декабря 2012

Куриный салат с орехами

Куриный салат с орехами

Быстрый в приготовлении салат из курицы, сельдерея и ореха. Может служить как обычным салатом к праздничному столу, так и легкой закуской с крекерами или тостами.

Воскресенье, 25 ноября 2012

Салат сырный с яйцом и огурцами

Салат сырный с яйцом и огурцами

Салат из тертого сыра, вареных яиц, соленых огурцов, хлебных сухариков и маринованных огурцов, заправленный майонезом.

Среда, 21 ноября 2012

Теплый салат с куриной печенью

Теплый салат с куриной печенью

Салат из обжаренной куриной печени с луком и сладким перцем. Можно добавить тертую или нарезанную соломкой морковку.

Вторник, 29 января 2013

Слоёный салат со свиной печенью

Слоёный салат со свиной печенью

Салат со свиной печенью, сыром, морковью, яйцами и зелёным луком одновременно простой и очень вкусный, а также питательный и сытный! Благодаря тому, что все ингредиенты выкладываются слоями, салат получается ещё и нежным, воздушным! Украшен салат цветами из яичного белка, кольцами оливок и листиками свежей петрушки, за счёт чего выглядит лаконично, нарядно и празднично! И уж совсем лёгок в приготовлении! Попробуйте обязательно!

Среда, 6 февраля 2013

Салат Мужская радость

Салат Мужская радость

Готовим салат мужская радость. Вместо рыбной консервы можно добавить рыбу холодного или горячего копчения. Вкус салата будет ярче. Салат с сайрой, яйцом и рисом получится менее калорийным, если вместо майонеза взять натуральный йогурт и пару долек чеснока.

Воскресенье, 18 ноября 2012

Салат с курицей и черносливом

Салат с курицей и черносливом

Многослойный салат с копченым куриным филе, тертым сыром, яйцом, черносливом, грибами и орехами.
Не забывайте про майонез, им нужно смазывать почти все слои.

Четверг, 31 января 2013

Овощной салат с брынзой, маслинами и семенами подсолнечника

Овощной салат с брынзой, маслинами и семенами подсолнечника

Этот салат очень похож на Греческий салат, но ввиду некоторых отличий он всё-таки другой! Ингредиенты также нарезаются крупно, но сыр фета, классический продукт для греческого салата, заменяется на брынзу, отсутствует сладкий перец и, напротив, присутствуют семена подсолнечника! Заправляется салат оливковым маслом, лимонным соком и солью. Лёгкий, вкусный, этот салат достоин вашего внимания!

Суббота, 17 ноября 2012

Салат Дамский каприз

Салат Дамский каприз

Куриный салат с консервированными ананасами, сыром и чесноком, заправленный майонезом. При желании можно добавить немного рубленых грецких орехов.

Пятница, 18 мая 2012

Салат с черносливом и грецким орехом

Салат с черносливом и грецким орехом

Очень нежный и сытный салат. Грецкий орех и чернослив придают салату изюминку.

Пятница, 16 ноября 2012

Салат из куриных сердечек

Салат из куриных сердечек

Отварные куриные сердечки с обжаренным луком и майонезом - простой и очень вкусный салат.