Воскресенье, 3 апреля 2016

Печенье Англси🍪

Печенье Англси🍪
Англси - это парочка сладких песочных коржиков, склеенных между собой тонким слоем джема и посыпанных сахарной пудрой.
Пятница, 1 апреля 2016

"Рваная курица" с омлетом

"Рваная курица" с омлетом
У этого салата очень гармоничный и сбалансированный вкус, а также он сытный и питательный. Подойдет как для праздника, так и для обычного семейного ужина.
Суббота, 30 июня 2012

Клубничный торт со сливками

Клубничный торт со сливками

Восхитительно легкий десерт. Перед ним невозможно устоять!

Понедельник, 15 февраля 2016

Шоколадный брауни с творожно-сливочным кремом

Шоколадный брауни с творожно-сливочным кремом
Тортик, который заставит вас съесть все до последней крошки! Готовится быстро и легко 🍰
Четверг, 9 июля 2015

Творожные роллы

Творожные роллы
вкуснятина
Понедельник, 15 июня 2015

Слоеное печенье "Ушки"

Слоеное печенье "Ушки"
Очень вкусным, несмотря на простоту приготовления, получается слоеное печенье "Ушки". Как приятно выпить крепкого душистого чая с очень красивым, рассыпчатым и вкусным печеньем. Если вы хотите порадовать свою семью и друзей чем - то вкусным к чаю, а у вас очень мало времени, слоеное печенье "Ушки" - это то, что вам нужно!
Среда, 2 марта 2016

Салат "Сытый слон"

Салат "Сытый слон"
Приятного аппетита!
Воскресенье, 3 апреля 2016

Панцанелла из томатов с грецкими орехами и зелёным маслом.

Панцанелла из томатов с грецкими орехами и зелёным маслом.
Панцанелла - классический итальянский салат с чиабаттой. Это быстрое и лёгкое блюдо хорошо подходит как на завтрак, так и на ужин. Я готовлю его всегда, когда хочется быстро утолить голод и нет времени ждать.
Суббота, 8 марта 2014

Маковый торт Киевляночка

Маковый торт Киевляночка

Необыкновенно вкусный маковый торт с ананасовым суфле и совсем не сложный в приготовлении. Сейчас мак прописался в основном в выпечке. Наши предки добавляли мак в праздничные кутью, вареники и пироги. Мак считается традиционной украинской приправой на праздничном столе, да и просто так к чаю. Обычно я пеку этот торт накануне вечером, а утром достаю из холодильника и украшаю.

Пятница, 13 июня 2014

Маковый творожник

Маковый творожник

Очень рекомендую этот рецепт всем любителям маковой и творожной выпечки. Мне в этом пироге нравится сочетание нежных и хрустящих текстур. Мак можно использовать молотый, я оставила семена целыми и начинка получилась еще более хрустящая. Маковый творожник готовится очень легко и быстро, подойдёт для завтрака, а также для угощения гостей.