Понедельник, 16 ноября 2015

Соус Гуакамоле

Соус Гуакамоле

Мексиканская кухня известна своими острыми блюдами, гуакамоле именно к таким блюдам и относится. Острый, ароматный, с очень нежной текстурой, такой соус может стать хорошим дополнением к мясу, отличной закуской, соусом или дипом.

Давайте вместе приготовим этот соус по моему рецепту, в котором я делюсь секретом, как правильно выбирать авокадо в магазине.

Понедельник, 30 июля 2012

Лосось в глазури с овощами

Лосось в глазури с овощами

Очень просто, занимает мало времени, но очень вкусно!

Среда, 11 апреля 2012

Жареные лепешки с креветками и зеленым луком

Жареные лепешки с креветками и зеленым луком

Вкусные рисовые лепешки.По-домашнему вкусно и быстро

Пятница, 1 октября 2010

Лосось запеченный под соусом из трав

Лосось запеченный под соусом из трав

Лосось запеченный под соусом из трав всегда изыскано и быстро готовится. Лосось получатся нежным и ароматным. Таким способом можно готовить практически любую рыбу.

Пятница, 24 сентября 2010

Пряные стейки из лосося

Пряные стейки  из лосося

Рецепт для тех, кто любит рыбку и остренькое. Семга готовится быстро, не надо затрачивать много времени и сил на приготовление. Зато результат порадует всех любителей рыбы.

Суббота, 15 июня 2013

Печеный лосось

Печеный лосось

Филе лосося, запеченное в духовке с лимоном и чесноком.

Вторник, 23 апреля 2013

Рыбные тако под соусом из авокадо

Рыбные тако под соусом из авокадо

Оригинальный вариант известного мексиканского блюда! Рыбные тако получаются очень нежными и в тоже время пряными.

Воскресенье, 1 ноября 2015

Воздушная яичница ☁️🍳

Воздушная яичница ☁️🍳
Не как всегда 😁
Воскресенье, 8 ноября 2015

Самса по-узбекски

Самса по-узбекски
Самса из слоеного теста
Суббота, 25 апреля 2015

Треска в медово-соевом соусе

Треска в медово-соевом соусе

Простое и полезное блюдо, богатое белком и полезными жирами, если вы делаете свои первые шаги в кулинарии, то начать с этого рецепта будет отличным решением, поскольку треску практические невозможно пересушить