Суббота, 19 мая 2018

Шоколадно-банановый торт

Шоколадно-банановый торт
Очень вкусно.
Воскресенье, 19 июля 2015

Торт

Торт
Из серии домашние торты
Среда, 15 июля 2015

Торт

Торт
Этот незатейливый торт с воздушным и легким ванильным бисквитом, прослоенный вареной сгущенкой, покрытый нежными взбитыми сливками и приятно похрустывающий меренгами очень прост в приготовлении, не займет много времени и прекрасно дополнит домашнее чаепитие
Четверг, 18 мая 2017

Торт "Пиковая дама"

Торт "Пиковая дама"

Готовится торт очень просто и достаточно быстро. Очень рекомендую тем, кто любит курагу, чернослив и орехи, сочетание этих вкусов просто идеально, кроме того, крем дает кислинку и торт получается не очень сладким.

Среда, 20 сентября 2017

Супер Влажный ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ без Яиц

Супер Влажный ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ без Яиц

Предлагаю вашему вниманию очень удачный рецепт супер влажного шоколадного торта. Торт получается недорогим, из того, что всегда есть в холодильнике у каждой хозяйки. Готовится такой торт без яиц, сливочного масла, а получается очень вкусным и имеет насыщенный шоколадный вкус.
При желании такой торт может остаться постной выпечкой, но я решила показать вам праздничный вариант супер шоколадного влажного торта, который очень любят мои близкие.

Понедельник, 2 ноября 2020

Мастика своими руками в домашних условиях для украшения тортов

Мастика своими руками в домашних условиях для украшения тортов

Сегодня поделюсь рецептом мастики, которую я готовлю в домашних условиях. Такая мастика, приготовленная своими руками, а точнее украшения из нее смогут превратить простой торт или десерт в настоящий шедевр. Доступный способ без всяких заморочек, легко и быстро!

Суббота, 19 ноября 2022

Торт Агнес Бернауэр

Торт Агнес Бернауэр
Торт несколько напоминает эстерхази, с миндальным дакуазом и кофейным кремом. Очень нежный, с кофейным ароматом.
Рецепт @cakes_spirit
Воскресенье, 4 декабря 2022

Трюфельный сметанник.

Трюфельный сметанник.
Трюфельный сметанник — это торт, способный порадовать близких и украсить праздничный стол. Изысканные и нежный вкус порадует домочадцев и гостей.
Суббота, 7 января 2017

Шоколадно-клюквенный торт

Шоколадно-клюквенный торт
Изумительно вкусный торт с нежной, мягкой текстурой и кисловатой клюквенной начинкой
Воскресенье, 18 сентября 2022

Кофейный торт

Кофейный торт
Вкуснейший торт от Олеси Куприн.
Есть что-то от Тирамису, немного от сникерса, немного от брауни. Одним словом, нужно пробовать)