Понедельник, 9 января 2017

Маковый сметанник

Маковый сметанник
Воздушный и нежный тортик!
Среда, 11 января 2017

Фугас

Фугас
Прованский хлеб необычной формы, очень красивый и с замечательной хрустящей корочкой - ближайший родственник фокаччи. Прекрасно гармонирует как со сливочным маслом и медом под кофе, так и с оливковым маслом и чесноком под вино!
Понедельник, 20 февраля 2017

Лосось с мёдом и горчицей

Лосось с мёдом и горчицей
Очень простой и чудесный рецепт приготовления бесподобной медовой рыбки
Понедельник, 28 июня 2021

фаршированные зеленые помидоры

фаршированные зеленые помидоры

Сегодня приготовим квашеные или соленые или… не важно. Это будут фаршированные зеленые помидоры. И это будет ярко, вкусно и красиво!
Приступим…

Четверг, 18 мая 2017

Дрожжевые пирожки с грибами и яйцом

Дрожжевые пирожки с грибами и яйцом

Готовим маленькие пирожки из дрожжевого теста с начинкой из яиц и грибов! Домашние дрожжевые пирожки с грибами и яйцом получаются сытными, вкусными, их можно подавать с чаем или кофе, взять в дорогу, хороши они и на закусочном столе в любой праздник. Начинки в пирожки не жалейте - получится очень вкусно и понравится всем. Для начинки рекомендую взять лесные грибы - они ароматнее. Рецепт замечательный - пробуйте!

Воскресенье, 30 января 2022

Слоечки с рыбой

Слоечки с рыбой
Скорее ещё одна идея закуски, чем рецепт
Главное взять хорошее тесто, я люблю морозко, в этот раз был Цезарь, он чуть сладковат, но в это блюдо очень гармонично вписался. И посмотрите, как хорошо видно слои теста, как у домашнего, которое я делала для наполеона!
Рецепт из инстаграма, источник не сохранился)
Среда, 2 декабря 2015

Бисквитный медовик со сливочным кремом в мультиварке

Бисквитный медовик со сливочным кремом в мультиварке
Попробуйте обязательно, очень вкусный👍🏼👍🏼👍🏼🍰🍰🍰
Вторник, 15 февраля 2022

Картофельная запеканка с курицей, грибами и сыром

Картофельная запеканка с курицей, грибами и сыром

Запеканка с курицей, грибами, картофелем и сыром, залитое сметанной заливкой, и приготовленное в духовке – хороший вариант для вкусного ужина. Вряд ли кто сможет отказаться от такого аппетитного горячего! Приятного аппетита!

Пятница, 20 ноября 2015

Сливовый пирог с безе

Сливовый пирог с безе

Простой, но невероятно вкусный и ароматный пирог со сливой. Изумительная кисло-сладкая начинка, нежное, рассыпчатое тесто под облаком из запеченного безе

Пятница, 2 октября 2015

Торт "Лесной мох"

Торт "Лесной мох"

Попробуйте выпечку со шпинатом. Хочу сказать на вкусе это не отражается, только выигрывает цвет выпечки, смотрится очень красиво и оригинально. Таким тортом вы непременно удивите гостей.