Суббота, 21 ноября 2015

Паста с креветками в чесночном соусе

Паста с креветками в чесночном соусе
Пасту можно сочетать с большим количеством продуктов
Среда, 9 декабря 2015

Классическая лазанья

Классическая лазанья

Классическая лазанья с мясным фаршем и соусом бешамель – это настоящая калорийная бомба, но какая вкусная! Особенно вкусной лазанья получается, если самостоятельно приготовить для неё листы, но и с готовыми листами получается вкусно. Выбирайте самые тонкие листы для лазаньи и готовьте побольше соуса – так она гарантированно приготовится и пропитается молоком, маслом и мясными соками.

Понедельник, 22 июня 2015

Карбонара

Карбонара
Очень вкусная и легкая в приготовлении паста
Четверг, 21 мая 2015

Лазанья

Лазанья
Классическая итальянская лазанья. Рецепт прямо из Рима.
Суббота, 2 июня 2012

Спагетти с томатами, чили и креветками

Спагетти с томатами, чили и креветками

Сытная, вкусная и очень быстрая в приготовлении паста с томатами, и креветками.

Воскресенье, 3 октября 2010

Паста а-ля болоньез

Паста а-ля болоньез

Данное блюдо — самое любимое из дежурных у нас в семье. Я его люблю за то, что его легко и быстро готовить, а муж — за то, что оно очень вкусное. К тому же, его сложно испортить. Главное — использовать хорошие продукты: свежее мясо и качественные макаронные изделия.

Очень хорошо подходят вот такие рожки, как на картинке, потому что они вбирают в себя соус, но на мой взгляд, замечательно получается и с классическими спагетти, и с бантиками и с другими видами пасты.

В этом рецепте можно использовать любые виды томатов — и свежие, и консервированные в собственном соку, а в последнее время я особенно ленюсь и использую очищенные и порезанные на кусочки томаты в картонных коробках. Получается экспресс-рецепт, ни капли не уступающий другим вариантам.

Воскресенье, 3 октября 2010

Лазанья с фаршем

Лазанья с фаршем

Лазанья с мясным фаршем — это самая популярная ее вариация. По-моему, это вполне заслуженно, так как блюдо действительно очень вкусное. Я использовала сухие пластины, которые можно предварительно не варить, но обязательно нужно обращать внимание на инструкцию.

Среда, 29 сентября 2010

Рожки в томатном соусе

Рожки в томатном соусе

Рожки в томатном соусе приготовить очень просто. Получается очень вкусный гарнир, кстати можно подавать и как отдельное блюдо.

Среда, 29 декабря 2010

Нежная паста в сливочно-грибном соусе.

Нежная паста в сливочно-грибном соусе.

Вкуснотенюшка! Пробуйте!

Вторник, 17 мая 2011

Паста с грибным соусом

Паста с грибным соусом

Рецепт пасты с грибным соусом можно дополнить бокалом красного сухого вина.