Четверг, 28 сентября 2017

Сырный тортик с грибами

Сырный тортик с грибами

Торт относится к тем блюдам,возраст которых точно не известен. Первые торты появились в Италии примерно 2000 лет тому назад. И сырный торты тому не исключение. Не сладкие торты не хуже а может даже лучше украсят каждый праздничный стол, он вкусный оригинальный и интересный в сочетании сыра и грибов. Попробуйте вам обязательно понравится мой рецепт!

Понедельник, 9 октября 2017

Куринное филе под сметаным соусом с овощами

Куринное филе под сметаным  соусом с овощами

Мясо кур является самым распостраненным в мире. Мясо кур содержат 2,5-13,1 % жиров. Из кур готовят разнообразны первые и вторые блюда,холодные и горячие закуски,куринное мясо также используется для приготовления различных салатов. А это куринное филе с овощами в сметаной соусе ну просто пальчики оближешь. Попробуйте удивительно своих близких!

Вторник, 1 октября 2013

Куриные тефтели с тыквой

Куриные тефтели с тыквой

Это блюдо для любителей тыквы. И хотя вкус ее не чувствуется, она придает сочность, легкую сладость и цвет этому блюду. Именно за счет тыквы в фарше и в соусе тефтели получаются такими яркими, оранжевыми. Готовится все просто, как обычные тефтели из куриного мяса. А вот соус очень интересный - он на основе тыквенного сока. Блюдо рекомендовано для диетического и детского питания. В общем, кому надоели простые тефтели или приготовленные в томате - вам сюда.
О пользе тыквы не говорил только ленивый. Удивительно полезный плод, особенно для страдающих заболеваниями печени.

Вторник, 22 марта 2016

Куриная печень с яблоками в вине

Куриная печень с яблоками в вине

Куриная печень с яблоками в белом вине - нежное, пикантное блюдо, которое готовится очень просто и быстро. Яблоки, вино, мёд и лук придают блюду сочность и кисло-сладкий вкус. Даже те, кто не очень любит куриную печень, в таком варианте едят её с удовольствием. Блюдо не требует гарнира, оно вполне самодостаточно, но при желании можно подать его с картофельным пюре или пастой. А также со свежими овощами.

Воскресенье, 2 января 2022

Курица барбекю🍗

Курица барбекю🍗
😉