Понедельник, 22 июня 2015

БОСТОНСКИЙ КРЕМОВЫЙ ТОРТ

БОСТОНСКИЙ КРЕМОВЫЙ ТОРТ
Торт
Понедельник, 21 сентября 2015

Грибной суп в мультиварке

Грибной суп в мультиварке

Я сегодня варю грибной суп в мультиварке с подберёзовиками и подосиновиками. Вкусный, аппетитный, моя семья его обожает!

Вторник, 11 августа 2015

Ассорти овощей тушеных с курицей в мультиварке

Ассорти овощей тушеных с курицей в мультиварке
Овощное ассорти тушенное с курицей прекрасно подойдет для девушек которые следят за своим питанием. Лето, пора овощей! И вместо того что бы их закатывать, лучше их есть свежими или готовить с ними различные блюда. Я готовила на двоих с мужем , на ужин , поэтому сделала небольшое количество чтобы есть блюдо свежим и не оставлять на завтра.
Вторник, 7 октября 2014

Запеченный в духовке осетр

Запеченный в духовке осетр

Отличный улов)))

Воскресенье, 20 сентября 2015

Плавленый сыр с грибами

Плавленый сыр с грибами
Плавленый сыр — это очень вкусно и совершенно неполезно, ведь промышленный плавленый сыр готовится отнюдь не из натуральных ингредиентов. Но есть прекрасная альтернатива, которую можно давать даже детям – это если Вы приготовите плавленый сыр в домашних условиях из свежих и натуральных продуктов. Поверьте, вкус даже лучше, чем у промышленных аналогов, а рецепт приготовления этого блюда очень простой.
Суббота, 5 сентября 2015

ЖАРЕНЫЕ ПИРОЖКИ

ЖАРЕНЫЕ ПИРОЖКИ
Самые любимые пирожки в нашей семье☺️
Пятница, 21 августа 2015

Пышные оладьи

Пышные оладьи
Для меня после появления такого рецепта все другие виды оладий отошли на другой план, да и семья все время просит испечь именно такие оладушки. А все потому, что оладьи получаются всегда! Независимо от настроения, вида плиты, ингредиентов разных производителей – все равно оладьи будут очень пышными, вкусными и самыми дешевыми из тех, которые я знаю.
Среда, 5 ноября 2014

Салат для настроения

Салат для настроения
Блюдо для гурманов