Суббота, 28 марта 2015

Торт Пушистый

Торт Пушистый

Бисквитный торт с кремом, который подойдет к любому празднику, Относится к разряду “мокрых”, потому что крема много, но он не очень жирный. Сложного в приготовлении ничего нет, только потребуется 2-2,5 часа. Готовый корж разрезается на две части, смазывается кремом внутри и снаружи. Покрывается кусочками бисквита, за счет этого и обеспечивается “пушистость”. Похожий торт вы можете встретить под названием “Мимоза”.

Суббота, 28 марта 2015

Творожный десерт со сгущёнкой

Творожный десерт со сгущёнкой

Всем известно, что творожные десерты не только вкусны, но и полезны! Один из таких рецептов я хочу сегодня показать. Советую использовать жирный мягкий домашний творог, чтобы десерт получился нежным, имел кремовую гладкую консистенцию. Это не просто десерт из творога- соус из вареного и обычного сгущённого молока и сухие шарики готового завтрака в считанные минуты превратят творожную массу в симпатичную слоёную вкусняшку! С несладким чаем или кофе творожный десерт, приготовленный по этому рецепту, будет гармоничен в подаче. Детям такой десерт понравится особенно!

Четверг, 26 марта 2015

Творожный десерт)

Творожный десерт)
Очень вкусно ,полезно и низкокалорийно)
Четверг, 26 марта 2015

Яблочный пирог.

Яблочный пирог.
Простой в приготовлении и очень вкусный!
Пятница, 27 марта 2015

Сырники запеченные в сметане

Сырники запеченные в сметане

Сырники – нежные, воздушные и очень полезные оладьи из творога, любимые и знакомые нам с детства. В рецепте нет муки, вместо нее добавляется манка, поэтому сырники получаются пышными и ровненькими, а в сочетании со сметанным соусом и запеченные в духовке они становятся еще вкуснее, сочнее и ароматнее. И при этом готовятся они быстро и без лишних усилий. Это идеальный вариант для завтрака, да и просто семейного чаепития.

Воскресенье, 22 марта 2015

Украинский борщ

Украинский борщ
Мой любимый борщ)
Понедельник, 23 марта 2015

Десерт "самоцветы" или "коллейдоскоп"

Десерт "самоцветы" или "коллейдоскоп"
Необычный, яркий и вкусный десерт для любителей сладостей и в особенности желе!
Четверг, 26 марта 2015

Кучерявый хлопчик.

Кучерявый хлопчик.
Кучерявый хлопчик со сметанным кремом.
Пятница, 27 марта 2015

Легкий низкокаллорийный салат с курицей

Легкий низкокаллорийный салат с курицей
Очень сытный и нежный по вкусу
Пятница, 10 сентября 2010

Пасха заварная (превкуснейшая)

Пасха заварная (превкуснейшая)

В кулинарной книге этот рецепт так и называется. И так как нескромный эпитет в названии полностью оправдан, оставлю его и здесь. При заваривании ингредиенты хорошо смешиваются и получается нечто уникальное, это ни в коем случае не похоже на сырковую массу. Одним словом - превкуснейшая пасха :)