Воскресенье, 16 октября 2016

Белый соус с каперсами

Белый соус с каперсами
Необыкновенный соус с неповторимым вкусом . Был попробован мною в Польском городке Ярослав . Подавался к курице -гриль . Но также , он чудесно дополнит блюда из овощей , мяса и рыбы
Воскресенье, 16 октября 2016

Солёная карамель

Солёная карамель

Такая карамелька подойдет для украшения десертов , мороженного , в качестве начинки для капкейков и тортов . Очень вкусное и универсальное в своём использовании сладкое лакомство !

Воскресенье, 16 октября 2016

Тыква в лимонной карамели

Тыква в лимонной карамели

Очень простой и вкусный десерт из тыквы - Тыква в лимонной карамели, запеченная в духовке. Низкокалорийный десерт и очень полезный. Рецепт из серии проще не бывает. Необычный экспресс-десерт.

ВИДЕО-РЕЦЕПТ: https://www.youtube.com/watch?v=XHy1IwEfGBg

Воскресенье, 16 октября 2016

Суши роллы в домашних условиях

Суши роллы в домашних условиях

Готовим дома роллы с лососем, гренландской креветкой, крабовыми палочками и пекинской капустой. Проверенный вкусный рецепт суши в домашних условиях.

Пятница, 14 октября 2016

Сметанный крем со сгущёнкой и малиной

Сметанный крем со сгущёнкой и малиной

Готовим сметанный крем со сгущённым молоком и малиной - нежный десерт в стакане! Это десертный крем готовится на основе желатина, но следует внимательно взвешивать желатин, так как в итоге готовый к употреблению крем должен иметь нежную шелковистую консистенцию, а не превратиться в плотное желе. Свежая малина в этом креме как никогда уместна, хотя при желании вы можете взять любые другие ягоды (клубнику, голубику, чернику, ежевику). В меру сладкий, похожий на мягкое мороженное крем понравится всем сладкоежкам - это невероятно вкусное лакомство станет достойным завершением трапезы!

Пятница, 14 октября 2016

Оладьи из Тыквы - Вкусные рецепты из тыквы

Оладьи из Тыквы - Вкусные рецепты из тыквы

Рецепт приготовления нежных, воздушных оладушек из тыквы. Готовим тыквенные оладьи на кефире.

ВИДЕО-РЕЦЕПТ: https://www.youtube.com/watch?v=p72VvIgMhnQ

Пятница, 14 октября 2016

Цыпленок табака на пару

Цыпленок табака на пару

Многие из нас любят кавказскую кухню. Пряную и острую, ароматную и с дымком, сочную и с приправами. Всякие лобио, мацони, хачапури, шашлыки… Или взять, к примеру, цыплёнка табака. Впрочем, знатоки абсолютно справедливо меня поправят, что распластанная курочка называться правильно должна «тапака» - по названию грузинской сковороды, в которой её готовят

Среда, 12 октября 2016

Индейка на воке с овощами и кешью

Индейка на воке с овощами и кешью
Отличный рецепт, который понравится всей вашей семье
Четверг, 13 октября 2016

Тарталетки с курицей и грибами

Тарталетки с курицей и грибами
Иногда хочется побаловать себя и своих близких чем-то необычно-праздничным и вкусным.

К тому же это аппетитная и оригинальная закуска , которая украсит любой стол. Такие закуски обычно исчезают первыми.
Четверг, 13 ноября 2014

Слоёный торт без выпечки

Слоёный торт без выпечки

Слоеный торт с кремом - классика кулинарии и обязательный атрибут любой кондитерской. Этот торт любят если не все, то очень многие. Приготовить тесто и выпечь минимум 7, а лучше 10-12 коржей работа, требующая массу времени и сил. Воспользуйтесь моим рецептом. Печь ничего не придётся, а кондитерское изделие получится нежным и очень вкусным. Достаточно купить слоёное печенье “Ушки” и сварить заварной крем.