Среда, 6 октября 2010

Постные фаршированные шампиньоны

Постные фаршированные шампиньоны

Рецепт фаршированных шампиньонов очень вкусных, особенно в горячем виде. Грибы получаются сочными и ароматными, а еще легко готовятся, нужно только взять крупные шампиньоны.

Среда, 20 марта 2013

Киноа с вишней и пеканом

Киноа с вишней и пеканом

Вкусный гарнир - киноа со свежей вишней, пеканом, печеным чесноком и сыром фета, сбрызнутый бальзамическим уксусом.

Пятница, 1 февраля 2013

Киноа с брокколи в соусе терияки

Киноа с брокколи в соусе терияки

Киноа с брокколи, обжаренной в масле с луком и чесноком и тушенной в соусе терияки.

Среда, 10 октября 2012

Киноа с запеченными грушами

Киноа с запеченными грушами

Вкусный завтрак из вареного киноа с запеченными в духовке грушами.

Среда, 6 апреля 2016

Нежное тыквенное карри с кокосовым молоком.

Нежное тыквенное карри с кокосовым молоком.
Друзья! Это блюдо- настоящее открытие! Во-первых, тыква, в пользе которой сомневаться не приходится, во-вторых, кокосовое молоко в пост настолько выручает в создании блюд, обогащает и разнообразит вкус, даёт пространство для экспериментов. Тыквенное карри можно подавать как отдельное самостоятельное блюдо, так и как подливу к рису, гречке, булгуру, и т.п. Вкус необыкновенный! Настоятельно рекомендую попробовать!
Вторник, 23 апреля 2013

Кускус с мандаринами и орешками кешью

Кускус с мандаринами и орешками кешью

Кускус, вареный в апельсиновом соке, с мандаринами и орешками кешью.

Вторник, 25 сентября 2012

Кускус с сухофруктами и орехами

Кускус с сухофруктами и орехами

Полезное и питательное блюдо. Идеальный вариант для офисного обеда.

Понедельник, 26 декабря 2016

Фаршированные гигантские ракушки

Фаршированные гигантские ракушки
Ароматные ракушки с нежным сливочным вкусом станут украшением любого ужина
Пятница, 8 июля 2016

Кабачки запечённые с помидорой и сыром

Кабачки запечённые с помидорой и сыром
Кабачки, запеченные с помидорами и сыром, - очень лёгкое, полезное блюдо. Из сочных, спелых овощей оно получается изумительно вкусным. Расход продуктов дан для небольшой порции. Попробуйте обязательно!
Понедельник, 27 мая 2013

Нутовое карри с кокосовым рисом

Нутовое карри с кокосовым рисом

Карри из нута с помидорами, луком, чесноком и специями, и рис, приготовленный на кокосовом молоке. Можно подавать карри с рисом, украсив дольками лимона и свежей петрушкой.