|
|
Пятница, 15 января 2016
Сегодня приготовим настоящие французское блюдо из филе сибаса под белым сливочным соусом! Ваши близкие непременно оценят изысканный вкус и непревзойденный аромат приготовленного Вами блюда, а также особую атмосферу ужина.
!!! Немного о самой рыбе:
Морской волк — морская рыба семейства окунеобразных, которую в России принято называть сибасом. Мясо этой морской рыбы очень нежное, имеет деликатный вкус и практически не содержит костей. Сибас содержит в себе в большом количестве незаменимые для человеческого организма омега-3 кислоты и полиненасыщенные жирные кислоты. Соответственно, специалисты рекомендуют употреблять эту рыбу как можно чаще людям с сердечными заболеваниями, возрастными патологиями, артритом и болезнью Альцгеймера. Помимо этого, обоснована польза сибаса и для тех, кто старается следить за своим весом.
В общем, готовим исключительно только с пользой для здоровья!
Суббота, 13 сентября 2014
Вкусное и нарядное блюдо! Легко готовить!
Суббота, 23 июня 2012
Необычный маринад придает изюминку этому блюду. А овощной гарнир делает его легким.
Суббота, 14 июня 2014
Блюдо низкокалорийно,содержит много белка! А кроме всего,при быстром приготовлении,наши кальмары получаются очень нежными и мягкими!
Вторник, 12 января 2016
Давайте сегодня устроим рыбный день, так хочется вкусной рыбки.
Как на счет рыбы под грибным соусом - по-моему отличная идея для ужина. Это невероятно вкусное блюдо с невероятно вкусным соусом. Рыбу выбирайте на ваш вкус, так как наш соус любую рыбу сделает вкусной и полезной.
Итак, сегодня у нас на столе будет рыба под грибным соусом!!!
Воскресенье, 10 января 2016
Легкий диетический ужин из скейтов трески 🌽🐟 Мясо трески содержит 20% белка, а также множество витаминов и минералов. Содержит витамины: H, B1, E, A, B2, C, B4, B12, B9, B6 и химические элементы: цинк, кальций, железо, магний, селен, натрий, марганец, хлор, фтор, сера, медь, фосфор, йод, калий, хром, молибден, никель.
Суббота, 9 января 2016
Рыбка под укропным соусом приятного удивит вас сочетанием вкусов. Получается очень нежной и ароматной
Четверг, 15 января 2015
Вкусные, нежирные котлетки из щуки. Я готовлю без сала, но за счет молока они получаются достаточно сочные.
Суббота, 5 декабря 2015
Вкусная и сочная рыбка, к которой не надо готовить гарнир.
Воскресенье, 15 февраля 2015
Вкусное основное блюдо вместе с гарниром!!!! Рыбу можно брать любого вида по- желанию!
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|