Четверг, 14 августа 2014

Жульен с курицей и грибами

Жульен с курицей и грибами
Легко в приготовлении
Пятница, 30 января 2015

Хоменташен

Хоменташен

Традиционное угощение, подающееся на еврейском празднике Пурим, переводится как “карманчики Амана” или “ушки Амана”

Пятница, 17 июля 2015

Рулет с халвой💝

Рулет с халвой💝
Для сладкоежек как мой муж😄
Воскресенье, 12 июля 2015

Карась запеченный

Карась запеченный
Карась запеченный в сметане
Среда, 23 марта 2016

Сметанный десерт с ягодами (сметанный торт-желе)

Сметанный десерт с ягодами (сметанный торт-желе)
Для такого торта подойдут не только любые ягоды, но и фрукты. Чернику, полевую клубнику, малину, красную и чёрную смородину кладите целиком, а сливы, груши, яблоки, бананы, персики порежьте на мелкие кусочки. Чем больше разных ягод и фруктов вы положите, тем вкуснее и интереснее получится десерт.
Четверг, 1 августа 2013

Язык запеченный с баклажаном

Язык запеченный с баклажаном

Замечательная горячая закуска в праздники. Отварной говяжий язык в сочетании с баклажаном, сметаной, специями, чесноком и сыром. Вкусно, сытно и пикантно. При наличии готового отварного языка времени много не потребуется. Приготовьте это блюдо и ваши гости оценят его по достоинству.
Говяжий язык по праву считается деликатесом. Благодаря своему изысканному вкусу, необыкновенной нежности и высоким питательным свойствам этот субпродукт ценится очень высоко. Он содержит небольшое количество калорий, поэтому его рекомендуют в диетическом питании. А также массу витаминов и много железа.

Понедельник, 18 июля 2016

Сырные палочки

Сырные палочки
Совет: не рекомендуется жарить сырую капусту - она становится невкусной. Перед жаркой её лучше отварить.
Среда, 20 июля 2016

Апельсиновые капкейки с маком

Апельсиновые капкейки с маком
Когда на улице лето, жарко, хочется чего то сладенького, но не тяжелого и приторного, то эти капкейки самое то! Вкусные, свежие, лёгкие капкейки с начинкой из свежих апельсинов и шапочкой из крем чиза! Они никого не оставят равнодушными.
Среда, 15 июля 2015

Ягодное лукошко:)

Ягодное лукошко:)
Вкус лета😛
Четверг, 6 августа 2015

Баклажаны, запечённые с томатами и моцареллой

Баклажаны, запечённые с томатами и моцареллой

Баклажаны запечённые с томатами и моцареллой. Прекрасное итальянское блюдо, которое подойдёт как для праздничного стола, так и для повседневного ужина.