Виктория Демыденко
Это даже нельзя назвать печеньем! Эти сладости полны шоколада и орехов. все мои друзья были в восторге когда я их угостила.
Замечательный вкус, знакомый с детства. Пирожное «Картошка» готовится очень просто и не отнимет у вас много времени.
Сладкие пасхальные гнездышки из лапши, покрытой карамельно-шоколадным соусом, с шоколадными яичками.
Сладкоежки могут приготовить конфеты своими руками.
Простые ингредиенты, которые в своем сочетании создадут маленький праздник.
Вкусные конфетки :)
Что может быть гениальнее - смешать овсянку и карамель ! И готовить ничего не надо!
В продаже имеется много видов глазированного миндаля, но они не идут ни в какое сравнение с домашним рецептом. Наш миндаль получится ароматным, не твердым, с вкусной и хрустящей корочкой. Ради такого угощения стоит потрудиться!
Сэндвичи из печенья с карамельной начинкой, в сладкой конфетной глазури, с яркими кондитерскими посыпками! Весело готовить, весело угощать!
Восхитительные бисквитные чупа-чупсы к Пасхе!