Пончики со сгущёнкой — видео-рецепт

Понедельник, 5 сентября 2016
Подписаться
Описание рецепта — Пончики со сгущёнкой:

Предлагаю приготовить воздушные пончики со сгущёнкой. Это вкусное и сытное дополнение к сладкому столу, которое не оставит равнодушными вас и ваших родных.

Это стоит попробовать
Вафельные трубочки Вафельные трубочки ПОНЧИКИ в ложке - Рецепт Пончиков БЕЗ РАСКАТЫВАНИЯ ТЕСТА! ПОНЧИКИ в ложке - Рецепт Пончиков БЕЗ РАСКАТЫВАНИЯ ТЕСТА! Ватрушки по рецепту моей бабушки - мягкие, воздушные со сливочным вкусом! Ватрушки по рецепту моей бабушки - мягкие, воздушные со сливочным вкусом! Пасхальный кулич "Экзотик" Пасхальный кулич "Экзотик"
Воздушные булочки с корицей и сливочным кремом Воздушные булочки с корицей и сливочным кремом Донатсы в духовке Донатсы в духовке БУРЕКАСЫ с Интересной Начинкой невероятно Оригинально и Вкусно! БУРЕКАСЫ с Интересной Начинкой невероятно Оригинально и Вкусно! Лепешки на сметане + Рецепт Простого СДОБНОГО ТЕСТА со Сливочным Вкусом Лепешки на сметане + Рецепт Простого СДОБНОГО ТЕСТА со Сливочным Вкусом
Взяли рецепт на заметку (218)
Sveta IvanovaИрина Федотова30 СекундDina 4aikaЕкатерина ИгнатеняЭми КайхаровЕлена АнтоноваTsiala Ekhvaya Ира ПоярковаTatyana RuzhinskayaТаня ХОРОШОМаріана БанкУлжан УсерханцВіка ДзюбаIren KalenykДаша ЖековаЕкатерина Митрохинаtea174 TkТахмина Палтахуноваannajabłońska jabłońskaOlga AnanyevaСветлана ЗинченкоЮлія БойчукЛюба СеребряковаНадЯ КовальМарина Третьяк
Показать всех
Комментарии (1)
Привет. У тебя стоит статус доверенный пользователь. Так что ссылки на свои видео-рецепты нужно добавлять в поле Видео с Ютуб (Доступно на сайте в разделе добавить рецепт). Фото шагов нужно добавлять по отдельности. Спасибо.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
16.04.2024 09:39:59
взяла на заметку рецепт Кексы на сгущенном молоке
взяла на заметку рецепт Запеканка из кабачка и моркови
16.04.2024 07:55:36
взяла на заметку рецепт Вафли с курицей и зелёным луком