Печёные яблоки с творожной начинкой. С орехами и изюмом — видео-рецепт

Вторник, 27 марта 2018
Подписаться
Описание рецепта — Печёные яблоки с творожной начинкой. С орехами и изюмом:
 Запеченные яблоки в духовке с начинкой это диетическое блюдо или нарядное праздничное угощение, в зависимости от того, какие ингредиенты вы включили в рецепт и как оформили подачу. 
 Запекать можно любые яблоки, но лучше осенние сорта (у них твердая кожица), и они сохранят форму при запекании. Использовать лучше яблоки среднего размера, так как крупные запекаются дольше.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=KsCFzZxm5Jk

Это стоит попробовать
Творожная ЗАПЕКАНКА с Яблоками и БЕЗ Муки. Вкус Любимый с Детства! Творожная ЗАПЕКАНКА с Яблоками и БЕЗ Муки. Вкус Любимый с Детства! Запеченные яблоки с начинкой из творога c меренгой Запеченные яблоки с начинкой из творога c меренгой Чизкейк с клубникой без выпечки Чизкейк с клубникой без выпечки ТЫКВЕННЫЙ ЧИЗКЕЙК без выпечки ТЫКВЕННЫЙ ЧИЗКЕЙК без выпечки
Клубничный тарт с заварным кремом Клубничный тарт с заварным кремом МАРШМЕЛЛОУ простой и недорогой рецепт МАРШМЕЛЛОУ простой и недорогой рецепт Полосатый Торт БЕЗ ВЫПЕЧКИ Вкусный десерт Всего за 20 минут Полосатый Торт БЕЗ ВЫПЕЧКИ Вкусный десерт Всего за 20 минут АБРИКОСОВЫЕ ГНЕЗДА с Заварным Кремом.  Нежный, Вкусный и Ароматный Десерт к чаю! АБРИКОСОВЫЕ ГНЕЗДА с Заварным Кремом. Нежный, Вкусный и Ароматный Десерт к чаю!
Взяли рецепт на заметку (59)
Алина СаблинаЛиза ШумаковаСветлана СмирноваValentina KaganiakНаталья МихайловаViktorija NisonskajaTatiana FedotovaИрина ТкачукСултанат АмирхановаДиана ЛаскаяLarisa Kiselevskayaulya сссИнна ИннаАнна ШамиловаЮлія ГалинськаИра Котannajabłońska jabłońskaНаталья Саенко Elen KНаталія ІвановаKateryna PanchukНато ЯрганашвилиНарине ОганесянЯна ЯнаСветлана ПавловецНина Михайличенко
Показать всех
Комментарии (1)
05.06.2018 17:31
Печёные яблоки — великолепная сладость и даже чем-то полезная! Я думаю, что и спрос на это блюдо будет велик. Хороший выбор!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
23.04.2024 11:04:43
взял на заметку рецепт Пряничный домик
23.04.2024 08:52:37
взял на заметку рецепт Пасха из ряженки
23.04.2024 08:52:37
оценил рецепт Пасха из ряженки
23.04.2024 08:51:39
взял на заметку рецепт Пасха