Постное горячее блюдо без мяса, без яиц и без сыра! — видео-рецепт

Среда, 20 марта 2019
Подписаться
Описание рецепта — Постное горячее блюдо без мяса, без яиц и без сыра!:

Рекомендую всем приготовить постное горячее блюдо из картофеля и грибов. Готовится это блюдо без яиц, без мяса и без сыра из самых простых ингредиентов, а получается очень вкусно и сытно. Этот постный рецепт можно приготовить на обед, ужин и даже на праздничный стол!

Это стоит попробовать
Фаршированный перец. Рецепт без мяса, но сытно и вкусно! Фаршированный перец. Рецепт без мяса, но сытно и вкусно! Нежнейшие котлеты без мяса, и готовить просто, и получается вкусно! Нежнейшие котлеты без мяса, и готовить просто, и получается вкусно! Фаршированные лодочки из кабачков и мяса не надо! Фаршированные лодочки из кабачков и мяса не надо! Горячее блюдо для вкусного семейного обеда (ужина), по-домашнему просто! Горячее блюдо для вкусного семейного обеда (ужина), по-домашнему просто!
Бюджетные котлеты, хоть и без мяса, но вся семья сыта и довольна! Бюджетные котлеты, хоть и без мяса, но вся семья сыта и довольна! Запеканка из молодой капусты Запеканка из молодой капусты Овощной плов с беконом и горошком в мультиварке Овощной плов с беконом и горошком в мультиварке Лазанья – блюдо, покорившее весь мир! Лазанья – блюдо, покорившее весь мир!
Взяли рецепт на заметку (77)
Alenka SkuboДарья ЦарёваЛена АбрамоваЛюдмила ПархоменкоВиктория ЗагорскаяАнастасия ГланышЛюда КМила МилаНаталья ИвкинаПаршакул АзимоваИрина МигСветлана ПоповаЯна УстинаАня МатракшинаНадежда ДевятыхИрина КазимироваТатьяна ФедотоваЕлена СаушкинаЭлла ШимкоВероника ПолторацкаяАнна ТаранТатьяна КривошеенкоАнна ТаболкинаDariaaa SkuboАнна ПТатьяна Бобрицкая
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.