Свиные ребрышки, запеченные в духовке — видео-рецепт

Вторник, 4 ноября 2014
Подписаться
Описание рецепта — Свиные ребрышки, запеченные в духовке:

Запеченные в духовке свиные ребра, которые вас удивят. Нежная, тающая во рту текстура заставляет усомниться, что это мясо. Вкус - мягкий в середине и очень острый снаружи. Мясо тушилось в воде с овощами, поэтому впитало их ароматы и не потеряло ни грамма своего сока. Корочка сформировалась в конце приготовления, когда ребрышки с острым соусом запекались при высокой температуре.

Это стоит попробовать
Свиные ребрышки в духовке Свиные ребрышки в духовке СВИНЫЕ РЕБРА в пикантном Маринаде, Запеченные в рукаве СВИНЫЕ РЕБРА в пикантном Маринаде, Запеченные в рукаве Тефтели с картофелем запеченные в духовке Тефтели с картофелем запеченные в духовке Домашние колбаски из фарша в духовке, вместо котлет! Домашние колбаски из фарша в духовке, вместо котлет!
Мясо в духовке или любимый мясной рулет на праздничный стол (это несложно)! Мясо в духовке или любимый мясной рулет на праздничный стол (это несложно)! Котлеты Стожки с грибами и сыром Котлеты Стожки с грибами и сыром Ростбиф, маринованный в соевом соусе Ростбиф, маринованный в соевом соусе бараньи ребрышки или каре ягненка бараньи ребрышки или каре ягненка
Взяли рецепт на заметку (1385)
Андрей АртемовТатьяна ОЯна НовикChatty WarriorМакс СанцевичЮлия …Виталий БучковАнастасия ЩурВиктория ИвасюкЮлия Ермоленко (Будник)Игорь ЧемуАнастасия ТитоваОльга ДраненкоCarina KaraoglanovaPolina BukhnerЛюдмила НожкинаЕкатерина КрючковаЕлена ЕгоркинаЕкатерина Старченко?????? ?????Иван ИвановМаргарита КузнецоваВиталий ПавловичElena KuznezovaСветлана ШелестУсова Анастасия
Показать всех
Комментарии (6)
08.11.2014 19:27
Как мне посмотреть рецепт?
11.11.2014 11:34
Купить приложение
@Arzulya оформить подписку за 50 рублей ☺️ можно пригласить друзей и бесплатно смотреть рецепты 👍
@Arzulya ✌️👍☺️
12.04.2015 16:51
Как вкусно
Очень вкусно. Спасибо за рецепт. Очень хорош рецепт для женщин в послеродовый период. Согревающий, тёплый. Очень вкусный бульон. Мясо нежное, просто тает.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
24.04.2024 05:22:34
оценил рецепт Тефтели со шпинатом
24.04.2024 05:22:33
взял на заметку рецепт Тефтели со шпинатом
взял на заметку рецепт Запеканка "Вулкан"
взял на заметку рецепт Картофельная запеканка с фаршем