Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 23 января 2017

Жалеете ли вы мужа, когда у него похмелье?

У меня муж не часто пьет и я понимаю почему, всегда страдает от похмелья. И в эти моменты мне его так жалко, бегаю за ним, ухаживаю. А вы своих мужей жалеете?

Воскресенье, 22 января 2017

Общение 6 лет

Здравствуйте!Мы с ним общаемся уже 6 лет.Все началось с отношений- 1 год, потом я ушла от него, потому что он постоянно трепал мне нервы: то я мешаю ему работать, то ему не когда..инициатором был всегда он, я рыдала каждый раз, как это все слышала.У него была девушка до меня, которую, как оказалось ,он любил больше жизни, он общался с ней, когда мы встречались, и я ее невзлюбила, да и к тому же, ей было наплевать на него, она крутила им, как ей хотелось…после тяжелого года отношений, внезапно, он признается мне в любви (мы ехали домой в машине) и говорит, что я та, которую он искал всю жизнь.Я в слезы.за год он не признавался мне в чувствах, просто привозил цветы и подарки, называл меня просто по имени…После того, как он мне признался в любви, вроде все пошло хорошо, но случился инцидент (инициатором был он), я на все махнула рукой, и сказала, что теперь я ухожу от него.Сама. несколько дней спустя я встретилась с одним знакомым, абсолютно случайно, и у нас закрутился роман.Он был очень искренен со мной, и любил от всего сердца.Мне это по началу нравилось, а потом мне стало скучно и я начала грустить по тому парню, которого бросила, хотя он мне отчаянно звонил и не верил, что я ушла от него к другому.С этим парнем у меня ничего не вышло, как и со всеми другими, которые встречались мне потом. Так выходило, что я сбегала от всех и возвращалась к человеку, от которого убежала в первую очередь. я разбивала сердца, отказывала в замужестве и как по бумерангу возвращалась к НЕМУ. Сейчас я поняла, что смысла нет уже мне с кем то общаться и встречаться, потому что я все равно убегу. А сам ОН, к кому я все время возвращаюсь, общается точно так же со мной одной. 6 лет!Но он не бегает как я , в поисках какой то замены, чтобы не зацикливать себя, он просто работает и сидит дома. Я уже знаю всех его друзей и родственников, потому что они и мои друзья тоже. С ними я себя чувствую, как в своей тарелке, как будто они мне родные. Это единственный мужчина, с кем я сплю, и я так же у него одна. Но в тот переломный момент, случившийся 5 лет назад, когда он мне признался в любви, а я убежала,видимо , он поменял мнение обо мне и его огонек погас.Я не знаю, честно, зачем мы с ним общаемся целых 6 лет!Я бы уже давно была замужем, возможно даже и за ним, может и за другим человеком,но я сижу и чего то жду!Мы с ним отлично проводим время, не очень часто,3 раза в месяц где то и на этом все заканчивается…я живу одна, он живет сам. Я устала страдать и забивать себе голову, я устала сидеть в одиночестве!А больше всего я не могу понять, почему я так привязалась к нему!Я не умею флиртовать, но почему то мужчины сами меня находят , я пытаюсь перебороть себя, начинаю общаться с ними, изо всех сил пытаюсь перебороть себя, но итог один-я возвращаюсь туда, откуда я так хотела убежать.и я не знаю, что с этим делать.

Воскресенье, 22 января 2017

Покупать ли жене робота-пылесоса?

жена просит купить ей робота-пылесоса, а я сильно сомневаюсь. игрушка не из дешевых, в лучшем случае тысяч в 30 обойдется. А стоит ли он тех денег?

Пятница, 20 января 2017

Я с дочкой гуляю по ночам

Я с дочкой гуляю по ночам

Многие считают что такие вещи как дети и ночные гулянки несовместимые. И говорят, что детям нечего ночами делать на улице. Но я поступила совсем по-другому. Наоборот я с дочками сама гуляю ночами. Дочкам у меня 7 и 9 лет. У меня есть компания друзей, с которыми я близко общаюсь. И как начинается 11 ночи, мы с ними выходим гулять. Часто катаемся на машинах по городу. А летом, когда тепло, гуляем по городу.

Дочка Алена, которой 9 лет, любит одевать на ночные гулянки вечернее платье в пол. Она в нем чувствует себя настоящей женщиной. Еще бы, ведь вечернее платье создает очень хорошее впечатление и прекрасно смотрится независимо от возраста. В том числе и на моей дочке, ведь она же женщина, пусть и маленькая. Она очень любит длинные дамские платья, и попросила меня чтоб я купила ей такое для гулянок. Я с большим удовольствием согласилась купить дочке взрослое вечернее платье. И в нем она смотрится очень элегантно в 9 лет. Длинное вечернее платье в пол с открытым верхом очень красиво смотрится на маленькой девочке, гуляющей ночью. И рядом с ней иду я и учу как поддерживать подол и как не запнуться.
Другая дочка 7 лет тоже любит красивые платья. Но, к сожалению, ее не заставишь надеть платья в пол. Тогда я надеваю на нее простое взрослое платье чуть ниже колен. (на взрослое женщине оно до колен). Это платье фиолетовое облегаюшее. Его я купила дочке в магазине женской одежды.
Бывает что мы любим сесть на лавочку, посидеть ко панией в ночном кафе или баре. Да и просто пройтись по городу нам нравится. Моя дочка также нашла общий язык с моими подругами и говорит что ей очень нравится гулять ночами. Также мы обличаем других мам, которые запрещают дочкам гулять ночами.
Меня многие осуждают за то что мои дети гуляют ночью. Но вопрос, почему взрослые могут гулять ночами, а дети нет? Дети это тоже люди, которые хотят жить по -человечески. Да и я всегда считала, что не надо ничего особо запрещать детям, ибо запреты говорят о неполноценности детей, что они недостойны всего того, чем живут обычно люди.

Среда, 18 января 2017

Какой купить матрас?

Иногда побаливает спина, особенно после сна. Как думаете имеет ли смысл покупать ортопедический матрас или можно обойтись обычным? Не люблю жесткие матрасы.

Вторник, 17 января 2017

Сlarisonic. Отзывы из первых рук.

Девочки, кто-нибудь пользовался аппаратом Сlarisonic? Начиталась хвалебных отзывов про так он хорошо очищает кожу, убирает черные точки, сужает поры, улучшает цвет лица - и загорелась. Очень хотелось бы услышать отзывы из первых рук.

Понедельник, 16 января 2017

Чем можно снять боль в горле?

Что лучше снимает боль в горле Оралсепт или Гексорал? Нужен быстрый результат, чтобы не разболеться.

Суббота, 14 января 2017

Подскажите хорошего косметолога и косметологию в г.Туле?

Хочу впервые сходить почистить лицо, сделать газожидкостный пилинг, масочки, слышала что очень хорошая процедура, очищает поры и кожу лица в целом. Подскажите хорошего косметолога и косметологию в г.Туле?

Пятница, 13 января 2017

Репетитор английского языка.

Кто может подсказать сайты или литературу по английскому языку. Ребенок отстает по школьной программе, хочу попробовать самостоятельно позаниматься с ним, но сама не очень знаю язык, поэтому прошу помощи в методиках.

Четверг, 12 января 2017

Кругосветное путешествие

Муж спросил что хочу на годовщину 10-ти летия совместной жизни. Рассказала о своей самой сокровенной мечте. О кругосветном путешествии. Он задумался и уже неделю молчит. Как думаете, при среднем доходе это реально вообще?

Четверг, 12 января 2017

Детский крем

Мамочки, какими кремами спасаетесь от опрелостей и раздражения?

Вторник, 10 января 2017

Можно ли вылечить изжогу?

Раньше вообще не знала что это такое, а последнюю неделю как ни поем постоянно мучаюсь с изжогой. Разные лекарства пила, воду с содой, на какое-то время помогает, а потом опять тоже самое. Чем ее вылечить?

Понедельник, 9 января 2017

Уход за кожей младенца

Собственно, вопрос про гигиену и уход за нашими малышами. Скажите, как вы ухаживаете за кожей малыша? После душа, при смене подгузника, какие крема, присыпки, масла используете, хочу услышать, как про хорошие средства, так и не очень, можно прям конкретные названия)

Понедельник, 9 января 2017

Решила обновить аптечку

С некоторых пор страдаю расстройством ЖКТ. Конечно,в аптечке у меня препаратов много,но в последнее время всё чаще замечаю,что привычные препараты перестали спасать от боли,связанной с коликами,вздутием. Ну и задумалась о том,чтобы обновить свою аптечку. Кто-то может посоветовать нормальное,помогающее средство от болей в животе?

Суббота, 7 января 2017

Ребенка укачивает в машине

Подскажите какое-нибудь безопасное средство, желательно и без побочных эффектов, для ребенка от укачивания, ему три года, в машине начинает мутит, врач сказала, что у него слабый вестибулярный аппарат, так что это может и пройти, но поездка намечается скоро, долго ждать то не получится…

Сейчас на сайте
Светлана МошенскаяTatiyana PozdnyshevaЯна НовикЕрванд АрутюновЕлена КильдибековаОля СидуковаЛейсан ЗаляеваOlga ЗаровчатскихРезеда Маннанова