Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 11 апреля 2019

Хруст в коленях

Девочки, хруст в коленях это предвестник чего-то серьезного или он может без последствий пройти?

Вторник, 9 апреля 2019

Чем лечить ребенка?

Добрый день! Вот и наступил сезон детских болезней, я его так называю. Мы заболели, у нас насморк, кашель и температура. Думаю, что это ОРВИ. К доктору пока не ходили, но обязательно сходим.
Хотела спросить у вас совет или рекомендацию, чем лечить маленького ребенка?
Какие методы или препараты вы проверяли и вас все устроила: цена, качество и эффективность?

Понедельник, 8 апреля 2019

У ваших мужей был простатит?

Если да, то расскажите мне о вашем опыте, как они признались в этом. насколько тяжело было заставить лечиться…Мой вообще не хочет ничего делать.

Понедельник, 8 апреля 2019

Красить ли детям волосы в черный цвет?

В настоящее время, к счастью, в обществе стали более спокойнее относиться к покрашены волосам у детей. В этом и в самом деле нет ничего безобидное, если волосы у ребенка покрашены в привычные для женщин цвета. Особенно стоит отметить черный цвет, в который очень часто женщины красят волосы. Очень не справедливо и некрасиво, когда многие даже современные мамы не хотят или отказываются красить своим дочка волосы со словами, что мол рано еще. Хотя покраска волос это не та вещь, на которую должны быть возрастные ограничения.

С какого возраста ребенку можно покрасить волосы в черный цвет? Да самый лучший вариант - с дошкольного возраста. И не нужно бояться, что будут разборки в детском саду. Если заведующая начнет разбираться, несложно убедить ее, что тема и выеденного яйца не стоит. К тому же черный цвет весьма приличный и классический, не то что синий или зеленый. И любая девочка в детском саду с покрашенными волосами будет чувствовать себя настоящей красавицей и принцессой.

Всем родителям просто очень важно отойти от стереотипа, что якобы покраска волос несовместима с детьми. Наоборот, это не вождение машины и не употребление спиртного, и не прочие вещи, до которых надо дорасти.

Пятница, 5 апреля 2019

Что принимаете при стрессе?

Добрый вечер! В последнее время прям полоса какая то невезения пошла. Что ни день-сплошной стресс. Уже вся дерганная и раздраженная стала. Какие принимаете успокоительные? Посоветуйте пожалуйста, только чтоб можно без рецепта купить в аптеке.

Четверг, 4 апреля 2019

Маникюрный пылесос?

Девочки, кто занимается маникюром, у вас есть маникюрный пылесос, как он у вас работает? Я себе купила недавно, у меня он шумит сильно, может быть там надо как-то регулировать мощность, чтобы не шумел?

Среда, 3 апреля 2019

ментальная арифметика

Очень важно постоянство занятий — здесь как в спорте: чем больше тренируешься, тем стабильнее результат. В дальнейшем тренированный мозг легче воспримет любую информацию или задачу. Вот почему занятия по ментальной арифметике можно отнести к инвестициям в будущее.

Среда, 3 апреля 2019

Как справиться с ПМС?

Все “прелести” ПМС стала на себе ощущать после того как начала пить оральные контрацептивы. В холодильнике постоянно торчу, причем понимаю головой, что столько есть не надо, а все равно ем.. как зависимость какая-то(( Низ живота болит постоянно до такой степени что по ночам от боли вскакиваю(( И нервозность достала.. Везде пишут, что ПМС как рукой снимают ок, а у меня обратная ситуация(( Но я пью их по мед. показаниям и бросить не могу.. Девочки, помогите советом как справиться с ПМС?

Среда, 3 апреля 2019

Натуральная косметика

Существует ли органическая декоративная косметика? С уходовой понятно, выбор достаточно большой, а вот тушь, тени, помаду реально найти совсем без “химии” или это утопия?

Среда, 3 апреля 2019

ищу фотографа

Хочу открыть кофейню! Нужен фотограф, которые сделает для нас хороший фото для социальных сетей!

Вторник, 2 апреля 2019

Опять простатит..

Снова эта пытка, уже третье обострение за последние 8 месяцев. Начинает принимать лекарственный препарат, проходит немного времени и снова боли, побеги в туалет и сложности с сексуальной жизнью. Я не знаю, может, они не помогают толком, лекарства эти? Может, врач вообще неправильное лечение назначил? Что делать, просто ума не приложу. Прошу советов.

Вторник, 2 апреля 2019

Мамины подруги вместо ровесниц для общения ребенка

В своем детстве я почти не общалась с ровесницами. Не было почти приличных среди нашего окружения, да и мне с ними было неинтересно. Но зато мама меня брала в компании своих подруг, чтобы там я была под присмотром у приличных людей. Мама не считала, что якобы взрослые темы и сплетни про любовников и любовниц способны мне навредить. Наоборот, это наши дети развратят кого угодно, и от наших детей надо уже многих взрослых подальше держать, чтобы беречь свои нервы.
Конечно, я знаю, что общение со взрослыми было для меня искусственно созданной ситуацией, поскольку я общалась не со взрослыми женщинами, а с «благожелательно настроенными взрослыми женщинами», они терпимо относились, когда я сидела с ними за одним столом в кафе, ресторане и дома в гостях, когда вставляла свои «5 копеек» в их разговор. Не исключаю, что мама может даже и надавала на них или пообещала им что-то, к примеру, устройство на работу, чтобы приняли меня в свое окружение. Так-то с моей мамой многие считались.
Мамины подруги разрешали мне играть со своими платьями и юбками, я любила примерять их, даже петь и танцевать в таких нарядах, пусть даже мне они были неудобными и большими. Так я научилась петь, танцевать. Мамины подруги помогли мне нормальный голос для пения поставить и спасли от этой ужасной детской и подростковой моды.
От маминых подруг я много чему научилась. Двое женщин научили меня шить красивые платья, притом даже сложного покроя. В то время когда мои ровесницы умели шить лишь на кукол и все детское. То, что я шила в 5-7 лет, никто не научит шить на уроках труда и в детских кружках по шитью. Благодаря шитью я быстро освоила математику, ведь с единицами измерения могли постоянно работать.
На мою маму были постоянные нападки с стороны окружающих, что мол я провожу время с чужими тетками. Приходилось доказывать, что эти взрослые женщины-подруги были у меня вместо подружек-ровесниц, а не вместо мамы. Другие опасались за мое здоровье, что якобы я могу потравмироваться при шитье или получить психологическую травму от того, что не общалась с ровесниками.
Я нисколько не обижена, что меня оставили без общения с ровесниками. Если бы не взрослые подруги, я бы не научилась шить, петь и танцевать. И не смогла бы играть со взрослыми платьями и юбками.

Пятница, 29 марта 2019

Что за непонятное состояние?

Спортом на постоянной основе занимаюсь уже достаточно давно, но так, на любительском уровне. Ни на какие фитнес награды не претендую, просто для себя-фигуру поддержать. Но в последнее время что-то утомляться быстрее начала, нагрузки высоковатыми кажутся, хоть за последнее время я их не увеличивала. Это к чему, кто в курсе? Может, как-то это состояние убрать можно, или надо организм поддержать? Всем спасибо заранее за советы.

Пятница, 29 марта 2019

Не могу никак похудеть.

Девочки, расскажите как худеете. До лета осталась совсем мало времени, а у меня лишние 7 килограмм после зимы. Как с ними справиться?

Четверг, 28 марта 2019

Амакидс

прошли курс ментальной арифметики. Ребенок считает быстрее меня, прям не ловко хахаха) сейчас ходит на скорочтение, я думаю в дальнейшем очень пригодится, так как перед экзамена надо запоминать большой объем информации, а данный метод практикует

Сейчас на сайте
Kati KatiАлександр ОлеговичНаталия Красикова(Тимошик)Андрей ТоршинЭльмира Шарапова