Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 21 января 2019

Тренировки

Всем привет!
Нужен совет, как привести свою фигуру в форму? Как накачать попу? Какие тренировки лучше домашние или в зале?
Я хочу заняться спортом, подскажите, какой спорт сделает мою фигуру идеальной? И есть ли в Москве проверенные фитнес клубы?
Знаю, что много вопросов, но это очень важно. Летом у меня важное событие - свадьба и медовый месяц. А в такой форме я не могу поехать и подобрать себе красивое платье.

Среда, 16 января 2019

Кто слышал о таком лосьоне?

Девочки, добрый вечер!
Сегодня утром листая ленту инстаграм наткнулась на страничку с лосьоном Абела, который останавливает рост волос . Кто-нибудь слышал о таком или пробовал?

Воскресенье, 30 декабря 2018

Кожа рук на морозе трескается

Девочки, у кого такая же проблема? Зимой начинает кожа рук сохнуть и даже бывает до трещинок доходит. Перчатки и варежки ношу, кремом пользуюсь, но эта проблема всегда зимой.

Пятница, 28 декабря 2018

Прыщи на щеках(

На обеих щеках очень “вовремя” выскочили прыщики( как их можно быстро убрать? Не хочется на новый год светить ими(

Понедельник, 24 декабря 2018

Волосы быстро становятся жирными

Волосы быстро становятся жирными, делала маски ..но ничего не помогает( может шампунь сменить?

Среда, 19 декабря 2018

закупка материалов

Хочу заняться маникюром, подскажите, может кто то знает, где закупить материалы?

Понедельник, 10 декабря 2018

Гормональные прыщи

Здравствуйте!
Мучает проблема с прыщами на лице, пичина в гормональном сбое. Врач назначил ОК. Знаю, что с ними прыщи уйдут, но все же, возможно ли каким-либо образом справиться с ними без применения противозачаточных?
Если у кого была такая же проблема, скажите, чем можно помочь или хотя бы как-то облегчить ситуацию?
Перепробовала множество дорогой аптечной косметики, а толку никакого…

Пятница, 30 ноября 2018

Уход за комби кожей.

Помогите подобрать уход за комбинированной кожей. Если конкретно, то беспокоят расширенные поры, и излишнее выделение кожного сала. 2 часа после умывания и моя кожа начинает блестеть как “блин”. Посоветуйте, что-либо из уходовых средств?

Четверг, 29 ноября 2018

Чем лучше защищать губы от ветра и мороза?

Чем лучше защищать губы от ветра и мороза?
Едем наконец в от пуск, но не в теплую страну, а кататься на лыжах! Для тела и лица понабирала уже кремов, а для губ ваще не понимаю, что лучше. Посоветуйте плиз, кто в теме.

Вторник, 20 ноября 2018

Как ухаживать за окрашенными волосами?

Как правило, все женщины красят волосы. Но все ли уделяют время для их поддержания в нормальном состоянии? А как вы ухаживаете за волосами после окрашивания?

Вторник, 13 ноября 2018

Как выбрать крем для лица?

Девочки, кто слышал о концентрированном креме для лица Zawalon? Где купить? Говорят что этот крем концентрат что то новое в технологиях и чуть ли не волшебное средство для лица, настолько чудное, что лучше пластики и всяких нитей с ботоксом. В интернете только о креме для суставов. А ищу Zawalon для лица…

Вторник, 30 октября 2018

Много разговариваю, сохнут губы(

Недавно сменила работу с фриланса на обычный рабочий день. Много разговариваю, объясняю. С непривычки стали сохнуть губы. Как будто отвыкла говорить, чесн слово)) Как помочь себе? P.S. обычная помада и гигиеничка не спасает

Суббота, 27 октября 2018

Сильно лезут волосы.

Девочки, кто даст совет по поводу выпадения волос? Уже неделю как выпадают сильно волосы, не знаю, чем можно остановить этот волосопад. Прошу совета, что предпринять в такой ситуации? Может витамины нужны какие-нибудь?

Сейчас на сайте
Светлана КрутихинаElena OrlovaSveta22 SvenElena BelyaevaИрина ТарабукинаDobavkaВалерия ЕфимоваСергей ВедерниковЕкатерина Евтушенко