Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 25 октября 2018

Сменить цвет волос после окрашивания хной

Добрый день, девочки!
Много лет пользуюсь иранской хной. Захотелось поменять что-то в своём образе , да и рыжий цвет уже немного приелся.
Когда решилась и пошла в салон, там мастер мне сказала, что волосы после окраски хной краска либо не возьмет, либо цвет после окрашивания краской может уйти в зеленый и что единственный вариант, это полностью отрастить свой натуральный цвет и только тогда краситься. Я расстроена, так как стричь волосы я не хочу, а ждать пока они отрастут это же можно просто с ума сойти. Ответьте пожалуйста, кто-то пробовал сменить цвет после окрашивания хной? И что из этого получилось? Очень интересно послушать ответы у кого получилось!

Понедельник, 15 октября 2018

Восстановление груди

Всем добрый день! Месяц назад переехала в другой город, друзей нет, работы тоже и тд… Соответственно нервы, стресс, ну и конечно резко похудела, чему и рада, и нет) Похудеть это конечно хорошо, но печально,что начинается похудение с груди…((( В итоге внешний вид бюста не устраивает вообще…. Девочки, подскажите способы восстановления формы груди???? Хочется вернуть ей прежний красивый вид, оставшись в текущем весе!

Пятница, 12 октября 2018

Не могу похудеть.

Сил нет, не худеется никак. Сидела на одной диете, сбросила лишние 5 килограмм. Но только стала есть, и снова все набрала и еще лишнее.
Я даже подумываю сделать Мой ген Диету. Говорят после обследования вес уходит быстрее, это правда?

Вторник, 9 октября 2018

Стоиомсть обручальных колец

Всем добрый день. Скажите, пожалуйста, какая средняя стоимость обручальных колец золотых? Конечно хочется купить красивый вариант, но чтобы цена была более менее доступной.

Суббота, 6 октября 2018

Как сделать красивую прическу?

У меня очень непослушные волосы, сухие, курчавые. Надоело почти постоянно выглядит как растрепаная, вот думаю утюжок приобрести для волос. Есть идеи? Как себя в использование показывают? И самые простые и легкие прически какие делаете, поделитесь)))

Среда, 3 октября 2018

Вы легко справляетесь со своей краской для волос?

Я когда начинаю красить волосы, у меня все уши в краске. Она какая -то жидкая по консистенции . Еще и смывается с трудом, даже если я ее сразу начинаю вытирать с кожи, блеклое пятно остается. У меня руки не крюки, видимо краска такая) Расскажите, какими красками вы красите волосы и текут ли они при нанесении или нет?

Среда, 3 октября 2018

Крем для лица

Посоветуйте крем для лица

Понедельник, 17 сентября 2018

Красивый длинный хвост

Красивый длинный хвост

Девочки, кто знает, как красиво заплести хвост?

Суббота, 1 сентября 2018

Красота и женственность

Девочки, давайте поговорим о том, что делает женщину женщиной)))
Я например не могу почувствовать себя женственной, у меня совершенно не женственные формы. Фигура подростковая, бюстгалтеры 70А, и всегда только пушапы. У меня и одежда соответствующая в повседневной жизни - джинсы, футболки, конверсы. И поведение не очень женственное. Работаю над собой конечно, но с такими внешними данными мне кажется нереально достичь внутренней гармонии.

Воскресенье, 26 августа 2018

Как избавиться от перхоти?

Девочки, как избавляетесь от перхоти? Я пробовала из шампуней клиа, хеден - без толку, только на время стало лучше, потом все вернулось, травами ополаскивала волосы, тоже толку нет. Еще и волосы жирные достаточно, голову мою каждый день, иначе все чесаться начинает сильно. Что можно сделать?

Понедельник, 20 августа 2018

Маникюр.

Всем привет) Давайте в этой темке поделимся, кто какой маникюр больше всего предпочитает. У меня в преимуществе всегда были гель лаки, я беспрерывно носила их в течении года, в результате чего мои ногти сейчас стали очень тонкими и слабыми. Каким альтернативным вариантом можно заменить покрытие гель-лак я даже и не представляю, так как обыкновенные лаки для ногтей держаться на моих ногтях не больше 1-2 дней(

Пятница, 10 августа 2018

Духи с сочетанием ноток мускуса и агарового дерева.

Посоветуйте мне, пожалуйста, какой-нибудь аромат духов с сочетанием ноток мускуса и агарового дерева.

Пятница, 10 августа 2018

Помогает ли гиалуронка от сухости губ?

Помогает ли гиалуронка от сухости губ? Всю жизнь мучаюсь с этой проблемой, косметика мне не помогает… На днях предложили уколоть гиалурон.. Надеюсь, здесь кто-то делал подобное, помогает ли эта процедура от сухости губ??

Суббота, 28 июля 2018

Сухая кожа на локтях. Как решить проблему?

Добрый день. Подскажите проверенные способы борьбы с огрубевшей кожей на локтях. Второй год с ними мучаюсь, летом особенно некрасиво выглядит.

Четверг, 26 июля 2018

Похудеть и не навредить здоровью.

Хочу скинуть чуть больше 16-ти килограмм. В идеале, сделать это надо быстро, причём максимально быстро. К осени. Но возник вопрос, а не станет ли это проблемой для здоровья? Потому что читала, что быстрое похудение влечёт за собой массу проблем. Не хотелось бы, решив одну проблему, создать себе много новых в итоге. Всех благодарю за участие и ваши советы.

Сейчас на сайте
𝓛𝓲𝓷𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 𝓚𝓸𝓻𝓸𝓵𝓮𝓿𝓪Алина КузяДенис Жернаков