Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 28 января 2018

Плохое состояние кожи, что делать ?!

Доброго времени суток, девушки уже не знаю, что и делать!:(

Кожа, очень плохого состояния, не могу смотреть в зеркало, а в классе много уже раз слышала анти-комплименты.

Не то чтобы меня очень волновало их мнение но это довольно неприятно слышать.Основная моя проблема это пост-акне (прыщи) и черные точки (на носу и лбу).

И мне все говорят, что прыщи в моем возрасте это нормально, но я так не считаю, когда мне было 12 то появились эти проклятые прыщи, а потом исчезли, я уже подумала, что больше не столкнусь с этой проблемой .И вот мне 16 лет, а гости пришли и еще и друзей превели (прыщи появились кроме лица еще и на плечах,что просто ужасно ,теперь очень трудно подбирать одежду, чтобы их не было видно!)
Косметику не использую, записалась на фитнес и поэтому поддерживаю правильное питание.Пробовала мази и лекарства - не помогает ничего!(у врачей тоже была, именно они и выписывали мне эти лекарства и мази)

Может есть какие-то народные средства?Или еще что-то.

Надеюсь на вашу помощь.(

Среда, 24 января 2018

Похудение. Сколько времени может занять этот процесс?

История такая. Родила, набрала за беременность 25 кг. 8 кг ушло после родов сразу, ну тут понятно – ребёнок, воды и так далее. Но 17 кг осталось. К моему ужасу. Рост 165, нормальный вес 55 кг, ну, 57 с натяжкой, тоже нормально выгляжу. Сейчас лишних уже не 17, а 20, 3 добрала за кормление. Сейчас не на ГВ. Готова заняться собой и наконец-то похудеть. Сколько по времени у меня уйдёт, чтобы на ПП и спорте скинуть 20 кило? По сколько в месяц/неделю считается нормой? Чтобы до анорексии не дойти.

Вторник, 26 декабря 2017

Скрабы

Посоветуйте пожалуйста скрабы от целлюлита.

Вторник, 26 декабря 2017

Девочки, а как вы защищаете свои волосы от высоких температур?

Девочки, а как вы защищаете свои волосы от высоких температур?
Например при сушке феном или укладкой утюжком, а и на солнце тоже.

Пятница, 22 декабря 2017

Постоянно трескаются губы

Долго не хотела спрашивать, но уже вся измучилась. Может тут посоветуют что-то путное. уже год как мои губы постоянно трескаются и шелушатся. Если доходят до особо тяжелого состояния, мажу их пантенолом, но это не выход! Про то, что пробовала десятки бальзамов даже писать не буду. Со здоровьем кстати у меня нет проблем, по крайней мере не было до переезда в Питер. Врачи разводят руками, говорят может из-за климата такая проблема. Но что делать – непонятно((

Среда, 20 декабря 2017

Как сбросить вес?

Кто подскажет как сбросить вес ? Что-то не получается никак у меня с диетами. На одной сидела безрезультатно, на второй. А вес никак не уходит. Занятия спортом даются с трудом. Один день занимаюсь, потом неделю отхожу. Поделитесь проверенными способами, кто как худеет, а то уже и желание все пропало, с такими результатами.

Пятница, 15 декабря 2017

Сильно секутся волосы

Очень сильно начали сечься волосы. Подскажите, какими вы пользуетесь средствами, чтобы вылечить волосы

Понедельник, 11 декабря 2017

ринопластика

Здравствуйте, в 2016 году я сделала ринопластику. Практически через месяц после операции возникли проблемы с формой носа, на сегодняшний день он у меня хуже, чем был до операции. С недавнего времени у меня возникли проблемы, также, с дыханием. Пожалуйста, скажите, к какому врачу лучше обратиться, кого вы посоветуете? Спасибо!

Понедельник, 11 декабря 2017

Ринопластика

Добрый день всем. Я бы хотела сделать косметическую операцию на нос, он у меня с детства широкий, и у меня по это поводу комплексы. Я была на консультации у двух врачей и они отказали мне в операции. Конкретной причиной отказа как такового не было, просто говорили не неоперабельно. Хотела бы проконсультироваться так же и у другого врача, посоветуйте, пожалуйста, кого можно и как все будет проходить.

Вторник, 5 декабря 2017

Как похудеть к Новому Году?

Кто даст дельный совет, как быстро можно сбросить вес? Очень хочется на Новый Год сбросить всё лишнее и влезть в новое платье. Кто каким способом худеет? Поделитесь собственным опытом.

Пятница, 1 декабря 2017

Как привести губы в порядок?

Все больше беспокоят губы. Поначалу просто был дискомфорт и стянутость, а сейчас уже есть мелкие трещинки. Обычные гигиенички и бальзамы не помогают, пробовала мед и сливочное масло – тоже бестолку((( Как привести губы в порядок??

Среда, 22 ноября 2017

нужен совет

У меня вопрос про крем Lakshma Maxxi. Говорят, что это хороший отбеливающий крем для лица. Может есть кто может поделиться отзывом об этом креме?

Среда, 8 ноября 2017

маски

маски для волос) что то новенькое хочется) или самодельное или покупное) волосы ужасные стали после утюжка) выпадать не выпадают. но жесткие какие то стали. чем оживить бы? буду рада всяким советам))

Среда, 1 ноября 2017

Наращивание волос

Год назад коротко постриглась, а теперь хочу нарастить длину. Девчата, кто знает, где лучше делают наращивание?

Среда, 1 ноября 2017

возрастные пятна

Подскажите пожалуйста осветляющий крем Lakshma Maxxi правда делает кожу чистой? Хочу убрать возрастные пятна.

Сейчас на сайте
Anastasia FadyukhinВиктория Коренева