Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 25 июля 2018

Качественные средства для гелевого маникюра

Девочки, подбираю средства для гелевого маникюра, лампу купила уже, буду осваивать процедуру, пока в отпуске. Сейчас много фирм, выпускающих гель лаки, чем вы пользуетесь, помогите советом.

Суббота, 23 июня 2018

После использования помады (матовой) вот уже неделю на губах сухие корочки..

После использования помады (матовой) вот уже неделю на губах сухие корочки.. Пользовалась ей ради цвета только и всего пару раз и такой эффект…(( Посоветуйте, что с этим делать? Как залечить?

Понедельник, 11 июня 2018

Туалетная вода Армани

Муж недавно купил себе туалетную воду Армани Код Спорт Мэн. Как-то у него пошла аллергия на коже. Кто-то в курсе может это быть из-за духов.

Понедельник, 11 июня 2018

Седина(((

Мою седину не прокрашивает краска. Точнее вроде бы как и берет, но эти волоски на общем фоне очень выделяются. У вас такое было? Как выруливали из сложившейся ситуации?

Понедельник, 4 июня 2018

ОЦЕНИТЕ ВНЕШНОСТЬ ПАРНЯ❗️❗️❗️

ОЦЕНИТЕ ВНЕШНОСТЬ ПАРНЯ❗️❗️❗️

Оцените внешность друга, принимается любая критика, надеюсь на вашу адекватную и объективную оценку)

Четверг, 24 мая 2018

Хочу на модную стрижку

Здравствуйте друзья, хочу модную стрижку, устала выбирать салоны красоты. Мне тут подруга посоветовала “Cool People”, на Аэропорту. Подскажите кто-то ходил туда?

Пятница, 18 мая 2018

почему до сих пор остался целлюлит?

Здравствуйте! Я к вам за советом. Занимаюсь фитнесом 5 раз в неделю, похудели ноги но цилик остался. Не ем жирное, мучное, жареное. В основном фрукты и каши. Что я делаю не так, почему до сих пор остался целлюлит?

Воскресенье, 29 апреля 2018

Реально ли подтянуть лицо без косметологических процедур?

Реально ли подтянуть лицо без косметологических процедур? Очень бы хотелось омолодиться, только вот к кардинальным мерам пока не готова. Есть ли активная косметика, которая может помочь?

Вторник, 17 апреля 2018

Кто худел при помощи л-карнитина? Поделитесь опытом.

За зиму удалось скинуть несколько лишних килограммов, но кг 5 еще осталось. Прочитала, что л-карнитин хорошо помогает в борьбе с лишним весом. Зашла в аптеку, а там выбор большой. Вот и хотела узнать, кто, что принимал, и какие результаты, чтобы деньги зря не тратить.

Суббота, 14 апреля 2018

Чем защитить кожу от солнца?

Девочки, чем защищаете свою кожу весной от солнышка? Как только весна и солнце, мое лицо становится “рябым” как говорила бабушка) Вся кожа покрывается пятнами и веснушками. Хотелось бы избежать этого явления. Чем можно защитить лицо от солнечных лучей.

Пятница, 30 марта 2018

Что делать с головой

Вопрос прост: как побороть перхоть? Очень надо, помогите, спасибо!!!!!

Воскресенье, 25 марта 2018

Сухость губ после ринита

После затяжной простуды и ринита никак не приду в себя. Главная проблема – сухость губ. Врач говорит пить больше воды, но это мне не особо помогает(( В поисках сильного бальзама-увлажнителя. Посоветуйте, кто знает

Среда, 21 марта 2018

Какой краской покрасить волосы дома?

У меня сейчас на голове свой натуральный темно- русый цвет волос. Но волосы сами по себе тусклые и ни капли не блестят. Хочу быть яркой, особенно сейчас, когда начну ходить без головного убора. Планирую перекраситься в каштановый цвет. Какую щадящую краску для волос посоветуете? И чтобы для домашнего использования краска подходила. В общем, какими красками краситесь, девчонки? Посоветуйте и мне пожалуйста какую - нибудь хорошую красочку) Я уже не красила волосы наверное лет десять, поэтому в них совсем не разбираюсь.

Вторник, 20 марта 2018

Почему так тяжело худеется?

Второй раз в жизни приходится худеть. Первого ребёнка родила в 19 лет. Набрала почти 25 килограмм. После родов осталось 15 лишних, сбросила, вот не обманываю, за полтора месяца. Само как-то ушло. Сейчас 34 года, родила второго ребёнка, набрала всего 20 килограмм. После родов осталось 10 лишних. Но за полтора года декрета набрала ещё 15. Итого сейчас 25 лишних. И никакие диеты не помогают. Это просто ужас! Как худеть, почему так всё отличается от первого раза? Ведь тогда вообще ничего не делала. А все сам ушёл.

Четверг, 1 марта 2018

В поиске хорошей косметики для проблемной кожи

В поиске хорошей косметики для проблемной кожи. После сильного стресса тип кожи как будто изменился – кожа жирнится, усыпана мелкими прищиками, особенно на лбу и подбородке. Интересно, что вам нравится, что нет. Полезен любой отзыв, т.к. в таком уходе пока ориентируюсь плохо.

Сейчас на сайте
Лена ЛенаЕвгения РодионоваАрина МуфаззаловаАндрей МOlya SpivakElena IvanovaАндрей Торшин