Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 2 мая 2017

HELP ,СРОЧНО! ОБОЖГЛА ВОЛОС

Так получилось,что обожгли кончики волос пламенем
волосы на кончиках выглядят ужасно и немного от корней видно.Помогите,может какие-нибудь маски помогут их восстановить,хоть что-нибудь

Пятница, 28 апреля 2017

Чистка лица

Хочу сделать качественню чистку лица. Кто нибудь делал? Эсть ли хорошые мастера Живу в Киеве.

Четверг, 27 апреля 2017

Прыщи.

Кто даст совет, что делать с кожей? Посыпало мелкими прыщами, и ничего не помогает. Думала косметолог поможет, но не тут-то было. Все без толку. Уже не знаю, что с ними делать. Возраст уже хорошо за тридцать, а лицо как у подростка.

Среда, 26 апреля 2017

Бразильский маникюр за и против

Бразильский маникюр за и против

Недавно попробовала новый продукт, который только появился на рынке. Наборы для маникюра и педикюра от компании NK Cosmetic изготавливаются в Бразилии только из натуральных компонентов. Крема и скрабы имеют очень приятный запах, руки после процедуры мягкие, а ногти более светлые и выглядят очень здорово! Сама процедура длится минут 30-40, но эффект как после спа-процедуры. В наборе есть все необходимое, упаковка стерильная а инструменты одноразовые. Очень удобно брать с собой в путешествие - всегда можно обновить маникюр, так как выполнять его очень просто. Достаточно один раз посмотреть ход выполнения процедуры на сайте и всё! Стоимость набора от 80р, в салоне такая услуга стоит от 600р. Многие просто не знают, что эту процедуру можно проводить дома, так как она очень простая.

Пятница, 7 апреля 2017

Эпиляция навсегда

Всем добрый день. Я хочу сделать себе какую-то “эпиляцию навсегда”. Фото или электро. Но я шатенка, знаю, что фото эпиляция не работает с блондинками, а как быть с шатенками.

Среда, 5 апреля 2017

Как белокожей не сгореть в соляриях?

Я всегда была оооочень бледная. Никогда не загорала. Думала, что у меня проблемная кожа (родинки странные), а в марте проверилась и все хорошо оказалось, загорать можно.

И просит моя душенька солярий)
Девушки, кто только начинал загорать в соляриях, кто был очень светлый, расскажите, как не переусердствовать? Может какая-то дополнительная защита нужна? Я в этом совсем не разбираюсь)

Понедельник, 3 апреля 2017

Обучится макияжу

Добрый вечер, подскажите кто где обучался визажу в Москве, уж очень хочется красиво красится, а видео уроки не помогают… Желательно чтоб не очень дорого было, и если можно контакты школ

Суббота, 1 апреля 2017

А вы пользуетесь чем-то после душа?

Девушки, вы используете крем для тела после душа? Я не понимаю, для чего нужны все эти масла, суфле, молочко ? неужели все после каждого похода в душ заново втирают в себя очередную порцию химии?

Четверг, 30 марта 2017

Профессиональная косметика

Здравствуйте, посоветуйте, какой профессиональной косметикой лучше пользоваться?

Понедельник, 27 марта 2017

Эффективные диеты

Девочки, подскажите, кто на какой диете сейчас сидит? интересуют эффективные, с реальными результатами.

Четверг, 2 марта 2017

Волосы слишком густые

На корнях такой объем и волос густой, а внизу прям лампочкой получается вид. Что делать?

Понедельник, 27 февраля 2017

Пигментные пятна на руках

Помогите советом. Чем можно удалить пигментные пятна на руках? Появились сразу после родов. Или это просто гормональная перестройка организма и скоро все пройдет само собой.

Четверг, 16 февраля 2017

Чем снять косметику с глаз?

Зимой пользуюсь водостойкой тушью, классно, она не течет от слез и снега, но смыть ее потом одно мучение. Подскажите кто чем снимает макияж с глаз?

Пятница, 27 января 2017

Лазерная эпиляция

Девченки, где в центре в районе Новокузнецкой лазерную эпиляцию сделать и нормального косметолога найти? Желательно чтобы в одном салоне)

Понедельник, 23 января 2017

Девочки, а электроэпиляция безопасна?

Подскажите, кто узнавал. или может даже делал. Я очень бы хотела сделать я брюнетка с вьющимися волосами, ну и там.. такая же грива. И на ногах тоже. Вот пока зима я бы сделала. Но электроэпиляцию делают не так давно. Мало ли какие последствия

Сейчас на сайте
Daria PokorskayaФрося Бурлакова