Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 20 декабря 2017

Как сбросить вес?

Кто подскажет как сбросить вес ? Что-то не получается никак у меня с диетами. На одной сидела безрезультатно, на второй. А вес никак не уходит. Занятия спортом даются с трудом. Один день занимаюсь, потом неделю отхожу. Поделитесь проверенными способами, кто как худеет, а то уже и желание все пропало, с такими результатами.

Вторник, 5 декабря 2017

Как похудеть к Новому Году?

Кто даст дельный совет, как быстро можно сбросить вес? Очень хочется на Новый Год сбросить всё лишнее и влезть в новое платье. Кто каким способом худеет? Поделитесь собственным опытом.

Среда, 22 ноября 2017

нужен совет

У меня вопрос про крем Lakshma Maxxi. Говорят, что это хороший отбеливающий крем для лица. Может есть кто может поделиться отзывом об этом креме?

Пятница, 15 сентября 2017

Посоветуйте проверенный метод борьбы с целлюлитом.

Прошу поделиться своими секретиками, как боретесь с ужасным напастием под названием целлюлит. В виду своей работы, двигаюсь очень мало, поэтому бедра и попа очень быстро покрылись целлюлитом. Теперь смотрю на это «счастье» и думаю, как же от него избавиться? Что посоветуете?

Среда, 6 сентября 2017

Электроэпиляция

Сколько раз вы сделали электроэпиляцию на лице до полного исчезновения волос?

Вторник, 18 июля 2017

чем подавляете аппетит?

подскажите пожалуйста, чем подавляете аппетит на диете? вот собственно и весь вопрос

Вторник, 18 июля 2017

подскажите скрабы для тела?

подскажите скрабы для тела покупные или самодельные. всё интересно)))

Среда, 5 апреля 2017

Как белокожей не сгореть в соляриях?

Я всегда была оооочень бледная. Никогда не загорала. Думала, что у меня проблемная кожа (родинки странные), а в марте проверилась и все хорошо оказалось, загорать можно.

И просит моя душенька солярий)
Девушки, кто только начинал загорать в соляриях, кто был очень светлый, расскажите, как не переусердствовать? Может какая-то дополнительная защита нужна? Я в этом совсем не разбираюсь)

Суббота, 1 апреля 2017

А вы пользуетесь чем-то после душа?

Девушки, вы используете крем для тела после душа? Я не понимаю, для чего нужны все эти масла, суфле, молочко ? неужели все после каждого похода в душ заново втирают в себя очередную порцию химии?

Понедельник, 27 марта 2017

Эффективные диеты

Девочки, подскажите, кто на какой диете сейчас сидит? интересуют эффективные, с реальными результатами.

Пятница, 27 января 2017

Лазерная эпиляция

Девченки, где в центре в районе Новокузнецкой лазерную эпиляцию сделать и нормального косметолога найти? Желательно чтобы в одном салоне)

Понедельник, 23 января 2017

Девочки, а электроэпиляция безопасна?

Подскажите, кто узнавал. или может даже делал. Я очень бы хотела сделать я брюнетка с вьющимися волосами, ну и там.. такая же грива. И на ногах тоже. Вот пока зима я бы сделала. Но электроэпиляцию делают не так давно. Мало ли какие последствия

Воскресенье, 18 декабря 2016

Растяжки! Помогите!

С самого начала беременности пользовалась маслами для увлажнения кожи, чтобы растяжки не образовались. Но в 37 недель я пошла по швам, я даже не предполагала что такие фиолетово - синие трещинки могут испортить мое тело, везде! Малышу уже пол года, а растяжки даже не тускнеют((( Может есть у кого положительный опыт избавления от них. Летом с мужем в Крым собираемся, а я как гляну на себя в зеркало, у меня паника начинается(((

Суббота, 26 ноября 2016

А вы переедаете?

Пытаюсь питаться правильно, но не получается, постоянно переедаю, эти перекусы в течение дня мне не дают спокойно жить, от этого видимо и вес лишний появляется. Вот, что с этим делать?

Вторник, 15 ноября 2016

Дезодорант без пятен

Девушки, посоветуйте хороший роликовый дезодорант без следов? Чтобы не осыпался, не тёк. Какие вы предпочитает?

Сейчас на сайте
Karina KОлеся ПетришинаЛелик КулинарЗиля ЛатыповаДинара АшуроваЕлена ГеоргиевскаяАлина ХасановаНатали КАлександр ОлеговичЗоя ШунинаMadina DzhamИнна ЕгороваАнастасия Винокурова