Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 16 июня 2015

Задержки месячных,НЕ ХОДИТЕ НА УЗИ сразу ждите 5-6недель...

Привет Всем Девчонкам))расскажу Вам свою 1историю. У меня была задержка 2 недели тесты положительные,записалась на узи малого таза,вот дура то была,сходила 1000р,Б не видно,если есть то неделя(врач сказала)……на следующий день с 6 утра кровотечении ужас, потеряла сознание от боли…девки я ревела ужас как,таблетки не помогали.вызвали скорую ждали 2 часа,естественно у меня все прошло,приехал врач.я ему рассказала,что да как.—- его слова запомню на долго“Девушка я с ночного дежурства,устал как собака еще вы с какими то месячными”,я хотела отказаться от госпитализации,ладно согласилась.. привезли в больницу,жду гинеколога час,пришла она. пришла к ней,положила на кресло,говорит“у тебя обычные месячные,сейчас расслаблю тебе стенки матки массажом и все будет хорошо” все сделала.правда стало легче.стала вставать с кресла потеряла сознание она подняла положила на аккушетку..и я чувствую ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ИНТИМ ПОДРОБНОСТИ вытекает сгустка огроменная,я ей сказала может это выкидыш она взяла ее рассмотрела нет это обычная сгустка и отправила домой,прописала свечи какие то…и с тех пор я желеею об этом что рванула на узи сразу после двух полосок(простите за ошибки)

Пятница, 12 июня 2015

Усталость атакует..

Раньше не сталкивалась с такой проблемой, но сейчас нужен совет. Апатия, недовольства какие-то и общее состоянии усталости. Кто сталкивался, подскажите?

Воскресенье, 24 мая 2015

первый поход к гинекологу девственницы

Помогите….очень нервничаю! Иду в частную клинику,что с собой кроме документов брать??какие вопросы ожидать или как вообще себя вести, планирую начать половую жизнь. .помогите советом) ответом)

Среда, 13 мая 2015

Вагинальные шарики

Девочки, подскажите, кто пользуется такими шариками. Как ощущение, есть ли результаты и нужны ли они вообще?

Вторник, 12 мая 2015

молочница

как бороться с молчницей??? эта проблема мучает меня уже довольно давно, промывала мылом пила таблетки трихопол не помогает что делать???

Воскресенье, 3 мая 2015

Удаление кисты яичников в Москве

Девочки, помощь нужна! Подскажите, где можно сделать операцию по удалению кисты яичника быстро,хорошо и без лишних шрамов? Слышала,что сейчас делают пару проколов,которые (спустя некоторое время) вообще не видны. Обзвонила несколько центров-цены кусаются. Может кто-то знает клинику в Москве с приличными специалистами и адекватными ценами?

Четверг, 16 апреля 2015

у мамы боли в груди

Прошу помощи..Маме 55 лет, начала беспокоить грудь, сделала маммографию на цифровом аппарате, снимки на диске. Нашли образование в молочной железе, похожее на рак. Потом делали УЗИ и сказали, что на рак не похоже. Хотелось бы показать снимки специалисту по маммографии, так как от описания много зависит, и специалист специалисту рознь! Ведь хороший аппарат это еще на самое главное, главное чтобы бы специалист хороший, и глаз как говориться наметанный? Подскажите, кому послать снимки? Слышала про Серебрякову Светлану Владимировну из Питера, стоит ей показывать?

Пятница, 3 апреля 2015

Помогите.Не знаю, что делать.

В общем, девственница, если возбуждаюсь оттуда сразу идет кровь. Что делать?? Стоит ли сильно переживать? Или знак,что уже пора?

Понедельник, 16 марта 2015

Профилактика рака груди

Профилактика рака груди

Девушки, во вложении страничка, которую я сохранила себе для ежемесячного самообследования груди. Там картинки с описаниями, что, как и каком порядке делать. Кстати, делать нужно всегда в один и тот же день цикла (5 или 6 день). Брала отсюда: http://www.slideshare.net/ElenaAfan/broshura-rmj-0503. Там дальше, что делать, если все-таки что-то нашла.

Понедельник, 23 февраля 2015

какую клинику выбрать

Привет, девочки! Хочу пройти программу диагностики для женщин. Знаю что есть много программ у платных клиник, стоит 15 - 20 000 р. В какую клинику стоит обратиться? Нужно ли оно? У кого был какой опыт ?

Понедельник, 12 января 2015

Что это может быть?

Вопрос к знающим женщинам. 21.12 на первый день после месячных был первый (незащищенный) па. Потом были небольшие выделения, но это вроде как нормально. Потом все прошло. А ровно через 10 дней начались месячные. Но это на 2 недели раньше срока получилось. Шли дней 5 ( на 2 дня меньше обычного). А сейчас чувствую дискомфорт внизу (покалывание, что-то вроде жжения). Подскажите, что это может быть. Ведь не беременность же?(((. Может просто нарушение цикла и я себя зря накручиваю?самовнушение? (Вариант посещения врача невозможен).

Суббота, 6 декабря 2014

Что это?

Здравствуйте все кто не спит! 3 недели назад был ПА незащищенный.
Дней 5 назад заметила тошноту. А сегодня посидела в горячей воде, низ живота болел и тянуло. Сегодня еще увидела, что из груди как молозиво выделяется (прозрачно беловатое). Может ли быть беременность, если ПА был за 4 дня до месячн. и они пришли, но скудные? Или что это вообще может быть?Сейчас болит грудь,как перед месячн.,ломит

Среда, 19 ноября 2014

Очищение организма!!!

Хочу поделиться своим способом очищения организма от всяких там вредных веществ. Рецепт самый, что не наесть простой, но очень эффективный! Вообщем с утра после того, как почистили зубы и умылись, начинаем умывать свой кишечник. Мы нуждаемся не только вовнешнем умывании, но и умывании внутри себя, своих органов, а главное кишечника. Для этого необходимо выпить стакан кипятка, если не можите то начните с теплой воды и постепенно увеличивая ее температуру. Конечно не все смогут сначало начать пить теплую, горячую кипяченую воду, но что делать надо, так надо))) Потом съедаем столовую ложку перловой крупы ( готовим с вечера, предворительно замачиваем в кипятке около 2-3 раз и оставляем на ночь). Потом берем в рот масло растительное, можно льняное и начинаем его так булькать туда сюда, но только не глотать! Так мы далем до тех пор пока масло не станет таким жидким, как вода. выплюнув его мы увидим, что оно стало жидким и белым. это говорит о том, что оно вытягивает вредные вещества с нашего организма. Кстати у кого присутствует неприятный запах из рта (не по причине зубов), заметят, что буквально через 2 недели таких процедур он просто перестанет беспокоить!!!

Понедельник, 3 ноября 2014

Геморрой

Девчонки, привет.
у меня напасть такая случилась.
даже стыдно писать сюда. а уж тем более к врачу идти.
постоянный зуд, и очень болит…
подскажите кто какими способами спасается????

Пятница, 17 октября 2014

Выбор недорогих и хороших весов

Решила взять себе домой весы, чтобы контролировать свой вес. Но не знаю какие лучше взять. Кто что посоветует?

Сейчас на сайте
Мария КлименкоВиктор БарановAnna BashkirevaЕлена ГеоргиевскаяЛилия ИсхаковаЗоя ШунинаVioletta BergmannMayisa MurМагомед Нурмагомедов