Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 16 сентября 2015

Чем лечить геморрой?

Как поскорее вылечить внутренний геморрой?

Среда, 16 сентября 2015

Задержка после дюфастона

Многим, наверняка, прописывали дюфастон. мне его прописали с 11 по 25 день цикла для нормализации цикла (был нерегулярным). и, почему-то, после 3 месяцев стабильности и принятия препарата, у меня задержка на 4 дня! я знаю, что у многих такое после данного препарата. но у меня вопрос: с какой целью прописывают таблетки для нормализации цикла, если эти таблетки его сбивают? и почему после него задержка, хотя ее быть по определению не должно? может, кто разбирается в этом и знает ответ? на прием я ходила, но врач была в отпуске и меня принимала медсестра, которая кроме цитирования бабушкиных сплетен ничего мне сказать не смогла. то ли я какая-то не такая, то ли не стоит вообще его пить, то ли причина в другом. в общем, поделитесь опытом) и еще вопрос: кому-нибудь удавалось вылечиться от бесплодия с помощью этого дюфастона? мне поставили диагноз “бесплодие”, причину врач увидела в нерегулярном цикле (я тоже к этому склонялась). но за 3 месяца я так и не забеременела. прочитала, что дюф подавляет овуляцию и что его надо пить строго после нее. сразу возник вопрос: почему тогда мне прописали его с 11 дня? кто разложит все по полочкам - отдельное спасибо.

Вторник, 15 сентября 2015

Гормоны

Подскажите, пожалуйста, в какой клинике можно сдать анализы на все женские гормоны? (Москва)

Четверг, 27 августа 2015

Цистит... чем спасаетесь?

Всем привет! После моря начались боли внизу, собираюсь в аптеку вечером, кто что посоветует?

Вторник, 18 августа 2015

Выделения

девчонки вопрос, недавно лечилась от молочници свечами ливарол, после лечения появились желтые выделения и на малых половых губах то ли трещина, то ли прыщ, это нормально?

Среда, 29 июля 2015

нервы

Что вы делаете, когда у вас шалят нервы? Меня на работе просто достали! Нервы трепят каждый день, я всегда переживаю за отчетность, что аж перестала спать нормально. Начала принимать валерьянку, но меня от нее в сон клонит на работе (а это не годится!). Может, есть еще какое лекарство, только без сонливости?

Пятница, 24 июля 2015

Женское здоровье, проблема с циклом

1. Здравствуйте, мне 23 года,рост 65 вес 75) партнер (ему 25) один уже как 4 года, весной этого года решили зачать ребенка, два месяца без результата.ну и ладно, пробуем дальше. Была задержка 10 дней, потом пошла мазня дня два и всё опять тишина. Цикл у меня 30 дней длительность 5 дней, Делала тесты разных фирм - отрицательные. После этого через неделю где -то критические дни начались , но мало и темного цвета, 5 дней прошло уже 7 дней , 10 дней и всё они идут.Подумала может полип и поэтому мажет и ничего не выходит с ребенком, я сторонник трав разных, чистотел пила неделю, пошла в туалет вышел сгусток красного цвета, даже почувствовала как вышел. Рассмотрела , ничего, просто жилистый кусочек, и кровь сильно пошла, но не долго минут 10, прокладку ночную заполнила ток и всё снова мазня на следующей день. Обратилась к врачу знакомой (у этого врача двое знакомых рожали), УЗИ сразу же сказала сделать прежде чем приехать. УЗИ в норме всё, ничего не нашли. На осмотре тоже сказа, что ничего такого не вижу и по сути не объяснила почему мазня идет.Выписала витамины для планирующих беременность и всё сказала прийти через пол года если беременность не наступит или ещё, что нибудь случится. начала пить. Месяц пила ничего , всё мажет. Настойку пила чистотела. Мазня уже стала не значительная, половые акты регулярные каждые 3 - 4 дня, не смотря ни на что))), Знакомая по советовала попить фолиевую кислоту 2 таблетки в день. И вот чудо свершилось ,через 10 дней мазня перестала. Из-за этого я даже не могу точно сказать когда критические дни будут. Работа у меня физическая , хожу много. поясница болит часто. Вроде всё написала, что в голове, а то уже и не знаю что думать. Что вы думаете о мой истории???Жду комментарий. Кстати до всех пор пытаемся зачать ребенка.

Понедельник, 20 июля 2015

Почему месячные продолжаются больше недели?

Здраствуйте, дело в том что у меня месячные продолжаются уже 13 дней и к тому же еще начались на неделю или больше раньше, все не заканчиваются… это меня тревожит! к гинекологу записалась на 27 число, остальные дни были забиты. Я бы хотела сейчас, пока эти дни еще не закончились, сдать анализы, но какие точно не знаю, где-то слышала, прочитала, что на выявление каких то заболеваний в этом случает лучше сдавать анализы именно во время месячных. Что бы не терять время я хотела бы узнать какие именно, так как проконсультироваться я пока не могу с гинекологом, и спросить не кого. Помогите.

Пятница, 10 июля 2015

Где лучше оперироваться?

Всем доброго времени суток! Хтела бы поинтересоваться вашим мнением по поводу лечения за границей, услышать аргументы за/против, возможно поделиться собственным опытом, я сейчас нахожусь в замешательстве, мне показана операция на яичнике, вот думаю стоит ли вообще ехать за границу

Пятница, 10 июля 2015

Выбор пессария при лечении пролапса. Чашечный пессарий Сorelax

Выбор пессария при лечении пролапса. Чашечный пессарий Сorelax

Чашечный силиконовый пессарий Corelax
Для лечения пролапса органов малого таза, который довольно часто встречается у женщин, могут использовать специальные конструкции, которые называются пессарии. Они устанавливаются во влагалище и удерживают в нужном положении смещенный орган.
Установка пессария - достойная альтернатива хирургическому лечению пролапса тазовых органов у женщин, однако это применимо лишь при умеренной степени выраженности заболевания.
Сегодня существует достаточно большой выбор пессариев. Подбор конструкции должен осуществляется врачом индивидуально для каждой пациентки с учетом степени выраженности и вида пролапса.
Неперфорированный чашечный пессарий Corelax
Этот пессарий имеет форму чаши, в центре конструкции сделано небольшое отверстие. Чашечный пессарий Сorelax изготовлен из качественного материала. Это медицинский силикон, он обладает гипоаллергенными свойствами. Поэтому применение пессария этого типа очень удобно и безопасно. Изделие достаточно упругое и эластичное, его установка осуществляется без лишнего дискомфорта.

Четверг, 18 июня 2015

Поддельный медосмотр

Как уже писала ниже нужно устроиться на работу беременность примерно 5 недель на медосмотре уже прощупается ббеременность или нет? Думаю наврать про последние месячные что делать незнаю с первым ребёнком на учёт встала поздно с какого срока могут определить удастся ли схитрить?

Среда, 17 июня 2015

Как повысить работоспособность?

Я учусь и работаю одновременно, сейчас сессия в разгаре и на работе завал, голова кругом идет. Посоветуйте может быть какие-то препараты помогающие сосредоточиться, очень хочется закрыть сессию на отлично.

Среда, 17 июня 2015

Посоветуйте успокоительные сборы

Стала много нервничать, засыпаю плохо, раздражена постоянно. Таблетки пить не хочу, а вот травки я бы пропила с удовольствием, посоветуйте.

Среда, 17 июня 2015

Деликатный вопрос (нужно срочно вызвать стул)

Девочки, подскажите! Нужно срочно вызвать стул, в поезде слишком не смогла расслабиться, а теперь никакой кефир не помогает, испытываю дикий дискомфорт.

Вторник, 16 июня 2015

задержка,хочу чтоб было // полоски

Привет 2 история)))Девчонки у меня сейчас задержка месячных 30дней,иногда тянет низ живота как перед месячными,на груди растяжки маленькие,не болит. потвердел ниж живота..признаков как токсикоз не вижу..постоянно в сон тянет. (у каждой все индивидуально)Тесты отрицательные,я беременная или нет???????на узи буду записываться ток через 2-3 недели,хочу сдать анализ хчг..Я тут в интернете вычитала на одном форуме что тест может не показывать Б до 6 недель..маленький уровень хчг..и признаки появляются у многих с 6 недели…

Сейчас на сайте
Виктория МаркеловаМарина ДерепасоваMarina TurkovaИван ТрегубовМарина ВасильеваВиктория Яценко