Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 11 октября 2014

Ректактив

Девочки, кто пробовал эти свечи при запорах. У меня в последнее время сильные проблемы со стулом, стоит их покупать или лучше что-то другое?

Понедельник, 8 сентября 2014

Резкая диарея

Девочки, это что-то с чем-то, уж не знаю что я съела, но с утра с горшка не слазию, пью уголь, смекту, все, что в доме было, голова уже кружится, слабость ужасная, что еще попить? Муж щас придет с работы и я его в аптеку пошлю.

Воскресенье, 7 сентября 2014

Мастопатия

У меня вот только стала сильно болеть правая грудь. Врач поставили диагноз мастопатия. Я не рожавшая. Мне 31, скажите, пожалуйста, кто знает пить гормоны мне можно или лучше не стоит?

Среда, 3 сентября 2014

Деликатная проблема

Девочки, недавно обнаружила у себя все признаки геморроя, посоветуйте, чем можно лечить эту неприятную болезнь.

Среда, 20 августа 2014

Папиломы на интимном месте.

Девочки…помогите и отзовитесь. Кто сталкивался??
Для начала расскажу свою историю: мне 17 лет живу половой жизнью больше года. 1 партнер всю жизнь. Совсем скоро я уезжаю в другую страну на обучение. За неделю до отъезда я заметила какие-то вулдырики на половых губах. Сразу пошла к гинекологу. Мне назначили диагноз: вирус папиломы. Теперь мне предстоит прижигать их жидким азотом и сдавать биопсию (кто не знает что это, спросите у гугла.. это страшно) И прижигать уже времени нет, уезжаю через 3 дня. И оставлять это так тоже нельзя. Прописали кучу дорогих препаратов. Буду стараться вылечить без прижигания. И этот вирус может принести с собой рак шейки матки.
Так вот. Девочки… у кого были папиломы там? кто сдавал биопсию? как лечились? расскажите пожалуйста. Буду очень благодарна.

Среда, 20 августа 2014

Контрацепция

Какое средство контрацепции вы предпочитаете?

Понедельник, 18 августа 2014

Пробиотик нужен ли после антибиотика, или это врачебная блажь?

Врач выписала мне антибиотики пить и еще сказала, что нужно купить и пить какой-нибудь пробиотик. На мое усмотрение. Но я сразу не купила, а теперь чувствую, что зря. Отправила мужа в аптеку, а он купил синбиотик максилак. Говорит, что фармацевт порекомендовала, сказала, что это лучше. Вот вечно так, меня не слушает, а посторонних слушает. Я опасаюсь пить синбиотик, будет еще хуже поди от него.

Суббота, 2 августа 2014

Причины гормонального сбоя

Недавно обращалась со своей проблемой к гинекологу, она мне ничего толком не рассказала, кроме одного, у меня гормональный сбой, а как она про него узнала, если не сдавала я анализы - это останется загадкой. Так вот, собирается меня лечить, но что-то мне подсказывает, что необходимо прежде чем лечиться хотя бы сдать необходимые анализы. Чтобы найти причину и устранять ее. Но тут ситуация другая. И вот как быть, вообще непонимаю…

Вторник, 22 июля 2014

Удаление бартолиновой железы

Добрый вечер!

Удалили бартолиновую железу…Может кто-то сталкивался с такой же проблемой?Через какое время Вы вернулись к полноценной жизни?

Суббота, 14 июня 2014

Метаболическая терапия

Девочки, кому прописывали метаболическую терапию на этапе планирования?

Суббота, 14 июня 2014

кровь после занятия любовью

Вчера был половой акт с моим молодым человеком а сегодня пошла кровь… помогите с ответом почему такое может быть?

Пятница, 6 июня 2014

Иммунитет

Посоветуйте, хорошее средство для укрепления иммунитета, а то надоело болеть.

Понедельник, 2 июня 2014

не могу забеременеть после аборта...

Девочки подскажите может кто сталкивался или слышал…я после вынужденного аборта уже три месяца не могу забеременеть..ужасно переживаю…интернет пишет что это нормально после аборта,но меня не покидают самые страшные мысли,ведь ужасно хочу дочку…подскажите пожалуйста…

Сейчас на сайте
Елена КожуховRuslan RuslanЕкатерина ЯковлеваСофья СеменцоваАня МезеноваСумайя МироваОксана ГурьянычеваПолина ВеревкинаМарина А