Понедельник, 17 июля 2017

Вкусная кабачковая запеканка

Вкусная кабачковая запеканка
Приготовление:

Отварить рис- 3 столовых ложки, смешать с 500гр. фарша. Посолить, поперчить.

Грибы 300гр порезать небольшими дольками, лук полукольцами. Обжарить на растительном масле
Вторник, 25 июля 2017

Жареный картофель с иллюзией грибов

Жареный картофель с иллюзией грибов

Хочу предложить вам блюдо по вкусу напоминающее картофель с грибами. А все очень просто. Вместо грибов здесь жареные баклажаны. Блюдо самое обычное, но потрясающе вкусное и конечно сытное. Лук подчеркивает вкус баклажанов, а чеснок добавляет аромат и остроту. Ну что может быть лучше в сезон этого замечательного овоща? Кстати, несмотря на простоту такой картофель мгновенно сметается даже с праздничного стола.

Среда, 26 июля 2017

Овощная запеканка.

Овощная запеканка.
Можно подавать как отдельное блюдо, или как гарнир.
Понедельник, 31 июля 2017

Лисички тушеные в сметане

Лисички тушеные в сметане
Очень вкусные и нежные)))
Понедельник, 7 августа 2017

Жареная картошка с хрустящей корочкой на сковороде

Жареная картошка с хрустящей корочкой на сковороде

Жареная картошка с хрустящей корочкой на сковороде - отличный гарнир! Да и просто похрустеть такой картошечкой никто не откажется! А готовить ее очень просто, главное - отмыть из картофельной соломки излишки крахмала и хорошо просушить ее. Для большего аромата рекомендуется брать смесь растительного масла со сливочным. Пробуйте, обязательно получится! Есть такую картошечку лучше сразу после приготовления.

Вторник, 8 августа 2017

Тушёная капуста

Тушёная капуста
🍵
Понедельник, 19 июня 2017

Жареный картофель по-новому

Жареный картофель по-новому

Что может быть проще жареной картошки. Это незамысловатое блюдо любят многие. Жареный картофель может быть гарниром или вполне самостоятельным блюдом. Его готовят с яйцами, колбасой, сосисками. Сегодня я хочу предложить не самый распространенный рецепт:жареный картофель с луком и капустой. Вкусно и быстро. Подавайте его с овощами и соленьями. А также к мясу или рыбе.

Пятница, 13 июля 2012

Шакшука

Шакшука

Это одно из моих любимых блюд! Которое очень легко и просто готовится! Оно подойдет для завтрака-ужина-обеда. Очень легко найти ингредиенты у себя дома для шакшуки. И она точно понравится вашим гостям!
В основном в Израиле это блюдо принято кушать на завтрак. Но из за его легкости мне случается частенько насладиться им вечерком!
Само по себе блюдо можно отнести к вегетарианским, которое очень полезно для вас и вызывает привыкание :)

Среда, 21 июня 2017

Запеканка из кабачка

Запеканка из кабачка
Полезная и вкусная запеканка