Четверг, 1 декабря 2022
Любимая выпечка из школьной столовой) тесто получается волшебное, я думала все развалится, но полусилось нереально)
Рецепт и фото автора - Олеси Куприн @okuprin так как свои слишком быстро съели)
Воскресенье, 19 сентября 2021
Ароматное печенье со свежими яблочками. Отличный и легкий аналог классической шарлотки.
Пятница, 23 сентября 2022
Кребель - это блюдо немецкой кухни. Жарятся кребели в растительном масле и безусловно чем-то напоминают хворост, хотя получаются более мягкими и пышными. Готовятся совсем несложно. Такая аппетитная, вкусная выпечка станет отличным дополнением к чаю или кофе!
Суббота, 24 сентября 2022
😉
Суббота, 8 октября 2022
Домашние печенье на кефире!
Они разлетаются за считанные минуты!
Воскресенье, 16 октября 2022
😉
Воскресенье, 30 октября 2022
Ароматное домашнее печенье из доступных продуктов, которые найдутся в любое время у каждой хозяйки. Приготовить такое печенье может даже тот, кто к кулинарии не имеет никакого отношения.
Четверг, 24 ноября 2022
Хотите побаловать своих домашних горячим батоном к завтраку? Тогда записывайте рецепт, это быстро и очень вкусно!
Вторник, 6 декабря 2022
Золотистое, румяное и безумно ароматное печенье. Нежное и тающее во рту. Именно таким оно получается в этом рецепте. Его полюбят и взрослые, и дети.
Пятница, 23 декабря 2022
😉