Евгения Пилипенко
Жареные креветки в пряном томатном соусе. Приготовьте пасту и подавайте с ней креветки.
Мексиканское блюдо - кукурузные лепешки с филе тиляпии (озерная рыба наподобие карпа).
Лосось, обжаренный в масле, спаржа и песто из запеченного перца с миндалем, чесноком и томатной пастой.
Филе лосося, запеченное в духовке, под соусом из коричневого масла со сливками и белым вином, посыпанное зеленым луком.
Вкуснейшее, простое в приготовлении и очень полезное блюдо!
Филе лосося, пожаренное на гриле или скороводе, и ризотто с кабачками, помидорами, кукурузой, морковью, зеленью и специями.
Шляпки грибов, фаршированные крабовым мясом с майонезом, сливочным сыром, чесночным порошком и специями и запеченные в духовке.
Роллы в форме сердца на День Влюбленных. Вкусные и нежные для самых любимых. Идеально подходят для праздничного ужина.
Идеальный баланс между нежной рыбой и свежим лаймом. Не смотря на свою легкость - достаточно сытное. Блюдо выглядит намного сложнее и дороже, чем есть на самом деле.
Вкусная и полезная еда - тако с рыбой мы подадим вместе с домашним соусом чипотле, который придаст пикантность мексиканскому блюду.